Гость
Статьи
Нет любви

Нет любви

Не люблю мужа что делать, он постоянно кричит , материт меня, обзывает, может и удалить , но при этом говорит что очень сильно меня любит , я устала от этого, тяжело уйти хоть уже и ничего к нему не чувствую, на работу меня не пускает даже, говорит мужика себе найду, к родителям в деревню не пускает, у нас есть дочка 4 года
Что делать не понимаю #нетлюбви

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос... Обычно люди уходят оттуда где плохо. Но если вы мазохистка то это все меняет.

Гость
#2

Во всём виноваты коммунисты

Гость
#3

дык у тя с ним гармония - ты жертва -он тиран , держитесь друг друга

Гость
#4

Если он может вас удалить - не ждите этого, а удалитесь сами заранее. В корзину.

Гость
#5

Я как то зажала нос своему мужу прищепкой , когда он пьяный спал . Теперь он гундосит , наверно что то случилось в носу .

Гость
#6

Как не понимаете. Встали, собрали чемоданы, пока его нет на работе, собрали дочь и к родителям. Отцу расскажите, что Вас муж бьет, так он его на порог не пустит. Или Вам лапша в уши про лябофь более интересна

#7

любите. делайте подарки, поддерживайте, говорите. узнайте, что он хочет. со временем он начнет делать также

Гость
#8
masha_solo

любите. делайте подарки, поддерживайте, говорите. узнайте, что он хочет. со временем он начнет делать также

А за что любить ? За побои? Вечные крики? Дома всегда убрано, приготовлено покушать, всегда рядом с ним, во всем поддерживаю, а ответа никакого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: