Гость
Статьи
Кто как живет в браке?

Кто как живет в браке?

Живем с мужем. Ни пьет, ни бьет, деньги домой несет, ребенка обожает, занимается с ним, меня каждый день целует, по друзьям - рыбалкам не ходит, по дому дела делает, от меня ничего не требует - типа каждый день первое второе и компот, или рубашки глаженные, или чистоту как в операционной. Но былой страсти нет, скорее друзья. И ощущение что погрязли в болоте быта. Я ведь понимаю, что любая вспышка новых отношений или изменения в жизни - сначала в новинку, а потом все одно и тоже. Промойте мозги что ли мне - что все у нас нормально. Или расскажите как разнообразить жизнь - я не только про сексуальную сферу, вообще как снова начать радоваться жизни вместе. Как вы в браке живете? Страсти и дикая любовь каждый день? #брак

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость139911
#1

Никак, любовь прошла.

Гость
#2

Типичное доказательство, что людям нужны проблемы. Иначе они не ценят хорошее и деградируют, не развиваются.

Гость
#3

Радуйтесь тому, что есть. Любовь проходит, но ваш брак становится со временем всё крепче. Попробуйте отправится в путешествие, должно как-то помочь. И яркие впечатления появятся, чудесные воспоминания.

Гость
#4

Меня все устраивает. По описанию мужа- все тоже самое. Женаты 11 лет. Правда метаний и страданий нет, секс есть и лапанье-комплименты. Но у меня такой странный темперамент видимо по сравнению с другими дамами. Вот у меня есть потребность в сексе. 3-4 раза в неделю. Есть оргазм? Отлично. Нет?- Значит нет отношений. У меня нет как таковой потребности в сексе с определенным человеком, есть именно потребность в разрядке. Соответственно и вся новизна мне до фонаря.

Гость
#5
Гость

Радуйтесь тому, что есть. Любовь проходит, но ваш брак становится со временем всё крепче. Попробуйте отправится в путешествие, должно как-то помочь. И яркие впечатления появятся, чудесные воспоминания.

Если была любовь она не проходит, а вот страсть да.

Гость
#6

А у меня лазит по друзьям, приходит домой в 2 ночи, по дому ничего не делает, с детьми сильно не разогнался помогать. 3-е детей, младший грудничок. Почувствуйте разницу) планирую развод.

Гость
#7

Проводите больше вдвоем время. Сходите куда-то,устройте ужин дома при свечах например, кино, кафе...Отношения - это работа. Нужно уделять время друг другу и не только в пастели.

Гость
#8

Авторша, поправь первую фразу, правильно так: "ЖИВЕМ С АЛЕНЕМ"..))

Гость
#9

Похоже на ваше описание. Скоро 10 лет как вместе, сейчас беременна первым ребенком. Долгожданный, семья и его, и моя на седьмом небе от радости. Есть дом, машина, хорошая высокооплачиваемая работа и у меня, и у него. Ездим в отпуск несколько раз в год. Да вообще нет такого, что чего-то не хватает, или надо на чем-то экономить. Просто все есть и всего хватает. Муж золотой, не курит, не пьёт, по дому вместе все делаем, готовит иногда тоже, но чаще я, просто потому, что я больше люблю готовить. Поможет со всем, с чем бы я не попросила, на нем также много организационных вопросов семейных. Я больше идеи генерирую. Живем в мире и согласии, но старсти тоже нет. С моей стороны ее и не было никогда... за все эти годы он как будто физически часть меня, мы как-то срослись так... не знаю даже как объяснить. Мы вместе с моей юности, поэтому очень выросли вместе, хотя он старше меня на 10 лет. Просто есть какое-то глубокое чувство уважения, восхищения, отчасти нежности и просто покоя. Иногда меня терзает страх, а если это не любовь, я была совсем юная, когда мы стали встречаться, "влюблена" в него не была... привлек в нем именно интелект и юмор, да и человек он очень хороший. Ну и по юности мне польстило, что он ухаживал за мной, т.к. он был намного старше. Иногда накатывает такое чувство боли от того, что я никогда в жизни не узнаю, каково это, быть с мужчиной, к которому тянет именно физически, которого ты хочешь и сердце обрывается от переполняющих чувст (в моей жизни такое было только один раз, но я уже была замужем, поэтому это чувство просто годами жило со мной, и я его похоронила глубоко в душе, хотя я и знала, что оно было взаимно. Я не могу предать мужа, т.к. я просто не смогу с жтим дальше жить). Даже не знаю зачем это пишу, но видимо вот точно как вы... я живу головой, а не сердцем. И поэтому вот так. Я знаю, что рушить то прекрасное, что есть совершенно безрассудно. И я знаю, что если бы я ушла от мужа, я бы до конца жизни об этом жалела.

#10

не знаю даже , в октябре будет 11 лет брака , но страсть есть . если пропадёт , то разведусь , скорее всего )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема