Отношения кажутся пыткой
Живу в гражданском браке 1,5 года. Муж проводит практически всё свободное время за просмотром телевизора с пивом. Даже когда мы вместе, смотрит в телефон. Дома после работы и в выходные всегда очень уставший, при этом к выездам на дачу всегда готов, хотя там делает что-то, не просто сидит. Секс редко, плюс минус раз в неделю, соответственно короткий. С нами, точнее со мной, много времени проводит его ребёнок от первого брака. В доме невозможно поддержать порядок, все разбрасывают, не убирают за собой посуду даже со стола,приходится постоянно собирать и убирать что-то. Ребёнок все время играет или смотрит ютуб. Жил площадь маленькая, то есть находясь дома я все время слушаю телик по тематике ребёнка или мужа. Очень устала морально. Не пойму, я придирчивая и нетерпеливая или ко мне пренебрежительно относятся и не ценят. На все вопросы муж говорит, что любит, просто устаёт, телевизор помогает отключиться. #брак
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 299 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 216 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?618 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 364 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 888 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- О чем думает любовница?282 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Вы описали не очень радужную жизнь. Возможно он такой черствый эгоист, возможно вы не умеете донести ваши потребности. Но ощущение что ему удобно и пофиг что вы там чувствуете, счастливы ли вы с ним. Подумайте как бы вы жили без него, что потеряете, что приобретете. Вы даже не в браке, а взвалили на себя обслуживание мужчины и его ребенка. Какие обязанности несет он?
А профит какой от этих отношений?
Он тебе не муж даже. Вещи собрала и свалила. Что мешает? Я даже представить не могу, чтоб так жила. Совсем надо себя не любить
В каком месте он мужем стал? Он просто сожитель, который тебя ахает, когда ему удобно. Не нужно даже на бензин тратиться, чтобы от тебя секс получить ) Ты еще и обязанности по дому поди какие-то делаешь...😄
Гость
Не понимаю что держит женщин в таких плохих отношениях, если нету материальной зависимости. Вот нафига вы бесплатно страдаете? Собрала вещи и ушла, ему телек интереснее
Минималистка
Не муж, а сожитель. Муж только в законом браке может быть.
Гость
Жеееесть! Бесплатная функция. Ты.
Гость
Гражданский брак это и есть зарегистрированный брак. Но замужняя не писала бы живу гражданским браком. Значит автор сожителя мужем называете?
А по теме. У вас выгорание эмоциональное. У меня в бывшем браке было. Правда без детей. Мужик за компом игры, пиво, вокруг бардак и он психовал что эти бумажки убирать нельзя. Чеки бутылки крышки из под пива гвозди все в одной кучке. Я выбивалась морально домой приходить. Гараж захламленный. И он уверенный что это женская обязанность создать уют. Ругалась пыталась, че то доказать. Любовь же. А щас автор красота! Ушла и счастлива. Вот вы завтра встанете и опять эти мысли " что ему приготовить" что убрать как договориться как полюбить ребенка чужого, как выжить в аде с дурацкими мультиками и рыбалкой 24/7? А могли бы встала и пошла улыбнулась себе. Свободная. Счастливая. Уважающая себя. Делайте выбор правильно)
А по теме. У вас выгорание эмоциональное. У меня в бывшем браке было. Правда без детей. Мужик за компом игры, пиво, вокруг бардак и он психовал что эти бумажки убирать нельзя. Чеки бутылки крышки из под пива гвозди все в одной кучке. Я выбивалась морально домой приходить. Гараж захламленный. И он уверенный что это женская обязанность создать уют. Ругалась пыталась, че то доказать. Любовь же. А щас автор красота! Ушла и счастлива. Вот вы завтра встанете и опять эти мысли " что ему приготовить" что убрать как договориться как полюбить ребенка чужого, как выжить в аде с дурацкими мультиками и рыбалкой 24/7? А могли бы встала и пошла улыбнулась себе. Свободная. Счастливая. Уважающая себя. Делайте выбор правильно)
Лядь
Ненормально, он не ценит вас, и не хочет уделять внимания.
Гость
Живи как хочешь сама. Смотри что хочешь.
Гость
Какой же это муж наивная ты женщина."Гражданский муж" это с житель который тебя как прислугу пользуется для себя и своего ребёнка. Ты сама себя не ценишь поэтому и другие не ценят. Уважающая себя женщина не будет жить в сожительстве а только с настоящим мужем и не согласится жить с чужим ребёнком под одной крышей а думает прежде всего о себе и своей жизни в первую очередь. На что ты согласна такая тебе и цена.
Гость
какой муж?...вас там держат как сосалку и убиралку...надо же кому-то обслуживать мужика и его сына
Из Вас сделали бесплатную няньку без обязательств, предложите ему вступить в официальный брак, хотя с таким отношением на данном этапе я бы не стала. Так же будете посуду за ними подбирать, обстирывать и т.д., но только уже в статусе "жены". Думайте сами надо оно Вам или нет. Ребёнку сколько лет?
Гость
Ну и на фига такие отношения? Гражданский брак а по факту шляпа какая-то 😀
Гость
А почему он муж?
Ты живёшь с чужими чуваком и его ребёнком! Бомжиха, больше жить нет где?
Ты живёшь с чужими чуваком и его ребёнком! Бомжиха, больше жить нет где?
Гость
А какие у вас плюсы от содительства с этим мужчиной, может они есть, но вы не написали?он может обеспечивает вас хорошо, на море туры, продукты хорошие? Для чего то же вы живете с ним. В отношениях польза должна быть
Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!!! помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297
ПОПРОБУЙТЕ! ка говорится, попытка- не пытка!!!)
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297
ПОПРОБУЙТЕ! ка говорится, попытка- не пытка!!!)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 220 тем
Новые темы за сутки: 142 темы
- Шантаж от девушки с сз8 ответов
- Свидание с оценщиком7 ответов
- Тренер2 ответа
- Девушка не уважает семью моего сына ...6 ответов
- Любовь6 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы28 ответов
- Почему мужчина на 10 лет старше ощущается как дед17 ответов
- Парень вогнал в еще большие долги6 ответов
- Моя глупость2 ответа
- Когда замужество — это не ловушка: в каких случаях стоит соглашаться10 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- "Придет мужик и решит все проблемы!" А какие проблемы то?183 ответа
- Мужчина-Дева, вернётся ли?126 ответов
- Профукала молодость117 ответов
- Познакомился с девушкой110 ответов
- Мужчина кинул89 ответов
- Мне 30 лет, никогда не было девушки, поцелуев и секса86 ответов
- Считаете ли вы, что проблема неудачных свиданий не в оплате салата, кофе, букета69 ответов
- Хотели бы вы отношения с китайцем?68 ответов
- Мне предлагают только секс54 ответа
- Зачем долго тянуть?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема