Гость
Статьи
Отношения кажутся …

Отношения кажутся пыткой

Живу в гражданском браке 1,5 года. Муж проводит практически всё свободное время за просмотром телевизора с пивом. Даже когда мы вместе, смотрит в телефон. Дома после работы и в выходные всегда очень уставший, при этом к выездам на дачу всегда готов, хотя там делает что-то, не просто сидит. Секс редко, плюс минус раз в неделю, соответственно короткий. С нами, точнее со мной, много времени проводит его ребёнок от первого брака. В доме невозможно поддержать порядок, все разбрасывают, не убирают за собой посуду даже со стола,приходится постоянно собирать и убирать что-то. Ребёнок все время играет или смотрит ютуб. Жил площадь маленькая, то есть находясь дома я все время слушаю телик по тематике ребёнка или мужа. Очень устала морально. Не пойму, я придирчивая и нетерпеливая или ко мне пренебрежительно относятся и не ценят. На все вопросы муж говорит, что любит, просто устаёт, телевизор помогает отключиться. #брак

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы описали не очень радужную жизнь. Возможно он такой черствый эгоист, возможно вы не умеете донести ваши потребности. Но ощущение что ему удобно и пофиг что вы там чувствуете, счастливы ли вы с ним. Подумайте как бы вы жили без него, что потеряете, что приобретете. Вы даже не в браке, а взвалили на себя обслуживание мужчины и его ребенка. Какие обязанности несет он?

#2

А профит какой от этих отношений?

#3

Он тебе не муж даже. Вещи собрала и свалила. Что мешает? Я даже представить не могу, чтоб так жила. Совсем надо себя не любить

#4

В каком месте он мужем стал? Он просто сожитель, который тебя ахает, когда ему удобно. Не нужно даже на бензин тратиться, чтобы от тебя секс получить ) Ты еще и обязанности по дому поди какие-то делаешь...😄

Гость
#5

Не понимаю что держит женщин в таких плохих отношениях, если нету материальной зависимости. Вот нафига вы бесплатно страдаете? Собрала вещи и ушла, ему телек интереснее

Минималистка
#6

Не муж, а сожитель. Муж только в законом браке может быть.

Гость
#7

Жеееесть! Бесплатная функция. Ты.

Гость
#8

Гражданский брак это и есть зарегистрированный брак. Но замужняя не писала бы живу гражданским браком. Значит автор сожителя мужем называете?
А по теме. У вас выгорание эмоциональное. У меня в бывшем браке было. Правда без детей. Мужик за компом игры, пиво, вокруг бардак и он психовал что эти бумажки убирать нельзя. Чеки бутылки крышки из под пива гвозди все в одной кучке. Я выбивалась морально домой приходить. Гараж захламленный. И он уверенный что это женская обязанность создать уют. Ругалась пыталась, че то доказать. Любовь же. А щас автор красота! Ушла и счастлива. Вот вы завтра встанете и опять эти мысли " что ему приготовить" что убрать как договориться как полюбить ребенка чужого, как выжить в аде с дурацкими мультиками и рыбалкой 24/7? А могли бы встала и пошла улыбнулась себе. Свободная. Счастливая. Уважающая себя. Делайте выбор правильно)

Лядь
#10

Ненормально, он не ценит вас, и не хочет уделять внимания.

Гость
#11

Живи как хочешь сама. Смотри что хочешь.

Гость
#12
Минималистка

Не муж, а сожитель. Муж только в законом браке может быть.

Какая разница, суть одна

Гость
#13

Какой же это муж наивная ты женщина."Гражданский муж" это с житель который тебя как прислугу пользуется для себя и своего ребёнка. Ты сама себя не ценишь поэтому и другие не ценят. Уважающая себя женщина не будет жить в сожительстве а только с настоящим мужем и не согласится жить с чужим ребёнком под одной крышей а думает прежде всего о себе и своей жизни в первую очередь. На что ты согласна такая тебе и цена.

Гость
#14

какой муж?...вас там держат как сосалку и убиралку...надо же кому-то обслуживать мужика и его сына

#15

Из Вас сделали бесплатную няньку без обязательств, предложите ему вступить в официальный брак, хотя с таким отношением на данном этапе я бы не стала. Так же будете посуду за ними подбирать, обстирывать и т.д., но только уже в статусе "жены". Думайте сами надо оно Вам или нет. Ребёнку сколько лет?

Гость
#16

Ну и на фига такие отношения? Гражданский брак а по факту шляпа какая-то 😀

Гость
#17

А почему он муж?
Ты живёшь с чужими чуваком и его ребёнком! Бомжиха, больше жить нет где?

Гость
#18

А какие у вас плюсы от содительства с этим мужчиной, может они есть, но вы не написали?он может обеспечивает вас хорошо, на море туры, продукты хорошие? Для чего то же вы живете с ним. В отношениях польза должна быть

Гость
#19
Гость

А какие у вас плюсы от содительства с этим мужчиной, может они есть, но вы не написали?он может обеспечивает вас хорошо, на море туры, продукты хорошие? Для чего то же вы живете с ним. В отношениях польза должна быть

Добровольная рабыня Изаура!
Был бы у неё муж: обоим бы, *** "надрал""!

Гость
#20
Гость

Добровольная рабыня Изаура!
Был бы у неё муж: обоим бы, *** "надрал""!

"*** - жо пы"

Гость
#21
Гость

"*** - жо пы"

Модер аторы - хре новы! 😉😂

#22

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!!! помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297
ПОПРОБУЙТЕ! ка говорится, попытка- не пытка!!!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: