Гость
Статьи
Отношения были пыткой, …

Отношения были пыткой, будто задыхалась рядом с ним

Была 3 года в отношениях, очень люблю этого человека и благодарна за всё. Но отношения были пыткой, будто задыхалась рядом с ним, не могла быть собой и чувствовала себя поломанной, как будто во мне что-то сломалось и это постоянно пытаются починить. Постоянно припоминали косяки какие-то и ссоры из пустоты. Как будто не слышали друг друга. Но любили и любим друг друга до сих пор, но теперь по раздельности, потому что вместе не можем. С 15 до 19лет были вместе. Как пережить это расставание? не понимаю как избавиться от мыслей об этом человеке. Прошло уже 3 месяца почти с того момента, а мысли всё ещё посещают меня. Расстаться была моя инициатива, но решение принято было вместе. До сих пор тяжело на сердце. Не знаю как вступить в новые отношения. Сколько должно пройти времени чтобы полностью освободиться, потому что мысли о том чтобы вернуться часто посещают. Вот только любить то я буду, но счастлива нет... #счастье #любовь

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 месяца мало. Минимум год, а то и 2-3, и потом постепенно даже не ёкнет.

Оракул.
#3

Нужно бросить этого душнилу, найти красавчика-чеда и как следует оторватьсч с ним. Потом вернуться к душниле, если любит то пример и даже с ребенком.

Гость
#4

Что за "отношения"? О чем речь?

Гость
#5

Та еще казлов этих на твоем веку будет полно.

Гость
#6

Автор, вам лучше перестать с ним общаться. Это поможет скорее переключиться на кого-то другого.
Вы не сможете полностью выкинуть его из головы, как вы этого желали бы.
Но это вовсе не значит, что вы не можете попробовать с кем-то другим и быть счастливой с ним. Вы зря думаете, что все вступают в новые отношения, полностью забыв старые. Нет такой таблетки от памяти.

Nikto.samer
#7
Гость

Что за "отношения"? О чем речь?

Мы встречались 3 года

Гость
#8

Я сам досконально не проверял, не за чем было. Но приятель компетентный говорил, что есть типаж женщин, после встречи с определенным типажом мужчин, больше ни с кем не сможет быть ни в каких связях. Что такое явление имеет место быть

Гость
#9
Nikto.samer

Мы встречались 3 года

Что такое "отношения". Нет такого слова без уточнения какие именно отношения

Гость
#10
Гость

Я сам досконально не проверял, не за чем было. Но приятель компетентный говорил, что есть типаж женщин, после встречи с определенным типажом мужчин, больше ни с кем не сможет быть ни в каких связях. Что такое явление имеет место быть

Приятель компетентный в чем?
Типаж невротичек, которые впадают в зависимость о тех, кому они не сдались, но они продолжают страдать по недоступному партнеру, пытаясь заслужить их любовь?

Гость
#11

Единственный способ не зацикливаться - это постоянно быть занятой. Чем больше свободного времени, которое не занято ничем, тем больше затяжных зацикливаний

Гость
#12
Гость

Та еще казлов этих на твоем веку будет полно.

мне тоже так говорили, а воз и ныне там

Гость
#13

Я очень люблю и благодарна , но отношения были пыткой -вы немного лишнего на себе зациклены получается и любовь от привязанности отличить не совсем в состоянии видимо. Либо не очень то хотите это понимать.

Сергей
#14

Похоже, "отношения" были детсадовского свойства. 🤡

Гость
#15

Заведи личный счёт и займись его обслуживанием, начнёшь думать только о том, что бабки приносит, остальное в жизни не важно, это просто будут попутные развлечения, а мужики сразу поделятся на полезных и бесполезных)

Гость
#16

Автор , это у вас коронавирус был.
Мужик тут не причем.

Nikto.samer
#17
Гость

Что такое "отношения". Нет такого слова без уточнения какие именно отношения

Любовные, мы были папа, гуляли , спали. Он мой парень я его девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: