Гость
Статьи
Мне б такого мужа!

Мне б такого мужа!

Двоюродный брат, женился на девушке,которая делала до него 2 аборта. Дети не получались, она была в отчаянии, а он ее успокаивал и говорил, что все равно хочет с ней быть, любит и тогда возьмем ребенка из детского дома. В итоге, обратились в клинику, пропили стимулирующие препараты и все получилось. Через 2 года захотели второго, снова не получалось, снова тот же сценарий и получили второго ребенка. А через полгода, ее заклинило и сказала,что не хочет с ним жить, съехала с детьми, но детей дает (он адвокат с ним лучше не ругаться),дети 50% времени у него. Вот так она его предала, а он ее поддержал в трудные минуты отчаяния и не променял на другую. Так жаль его.
Кому не надо, тому дают нормальных мужчин и им поганят жизнь.
Актер Серебряков Алексей, полюбил женщину с ребенком, женился, общих детей не получилось и они усыновили 2 мальчиков, он не бросил жену и не пошел искать свиноматку. Респект,что не побежал искать лишь бы родила.
Но таких очень мало ((( обычно мужчины 30-35-летних женщин считают старыми,мол, не родит уже и тд, значит не по любви ищут, а по расчету, хотя самим сорокет и больше #брак

Лора
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычное поведение россиянок, уже сейчас разводов больше чем браков бабы сами не знают чего хотят, пока развод будет выгоден женщине так и будет

Лора
#2
Гость

обычное поведение россиянок, уже сейчас разводов больше чем браков бабы сами не знают чего хотят, пока развод будет выгоден женщине так и будет

Ладно бы если б они пожили лет 10 вместе, дети подросли, но детям было младшей 6 мес, старшей 3 года, такие маленькие и ее потянуло в свободную жизнь без мужа.
Как будто использовала его и все, но он порядочный, не просто алики платит, а дает сколько надо и занимается детьми, личной жизни практически нет.

Гость
#3
Лора

Ладно бы если б они пожили лет 10 вместе, дети подросли, но детям было младшей 6 мес, старшей 3 года, такие маленькие и ее потянуло в свободную жизнь без мужа.
Как будто использовала его и все, но он порядочный, не просто алики платит, а дает сколько надо и занимается детьми, личной жизни практически нет.

это происходит после рождения, обычно конечно 1-3 года, но и раньше тоже некоторые делают если им есть кто поможет

Гость
#4
Лора

Ладно бы если б они пожили лет 10 вместе, дети подросли, но детям было младшей 6 мес, старшей 3 года, такие маленькие и ее потянуло в свободную жизнь без мужа.
Как будто использовала его и все, но он порядочный, не просто алики платит, а дает сколько надо и занимается детьми, личной жизни практически нет.

а тут тем более минимум 50% от ЗП, жильем обеспечена, зачем ей быть за мужем, нести перед мужем какую то ответсвенность

Гость
#5

Вот вот, у меня подруга ей было все равно девственницей выходить замуж или спать до брака,иметь семью или нет, в итоге нашла мужчину верующего , который был против этого, сам даже сказал, что секс после свадьбы, через где - то год они поженились, родители подарили им двушку, относится хорошо, помогает . А знаю кучу женщин, которые придерживаются правил таких, очень хотят порядочного парня, хотят семью сильно, но одиноки или приходится жить им в сожительстве ((

Гость
#6

Предательство может быть только в первых отношениях. После расставание это уже норма, а не предательство.

Лора
#7
Гость

а тут тем более минимум 50% от ЗП, жильем обеспечена, зачем ей быть за мужем, нести перед мужем какую то ответсвенность

Она не была ничем особо припахана. Семья хорошо обеспечена, ясли,няни, помощники по дому. Она сама вышла на работу через 6 мес, тк не захотела сидеть дома.
Как так можно с человеком поступить? До него 2 аборта сделала с другими в отношениях, а тут вдруг детей ей подавай в 32 года, слезы крокодильи лила, как хотела ребенка, была безутешна, хотя он ее так поддерживал, все ради нее.
Когда она ушла, примерно через полгода захотела обратно к нему, но он уже остыл совсем, у него осталась только ненависть к ней и начал бракоразводный процесс.

Гость
#8
Лора

Ладно бы если б они пожили лет 10 вместе, дети подросли, но детям было младшей 6 мес, старшей 3 года, такие маленькие и ее потянуло в свободную жизнь без мужа.
Как будто использовала его и все, но он порядочный, не просто алики платит, а дает сколько надо и занимается детьми, личной жизни практически нет.

У него есть двое детей, какая ему ещё личная жизнь нужна?

Лора
#9
Гость

Вот вот, у меня подруга ей было все равно девственницей выходить замуж или спать до брака,иметь семью или нет, в итоге нашла мужчину верующего , который был против этого, сам даже сказал, что секс после свадьбы, через где - то год они поженились, родители подарили им двушку, относится хорошо, помогает . А знаю кучу женщин, которые придерживаются правил таких, очень хотят порядочного парня, хотят семью сильно, но одиноки или приходится жить им в сожительстве ((

Почему такая несправедливость?! Порядочные хотят семьи с хорошим надежным человеком, но часто одиноки

Гость
#10
Лора

Она не была ничем особо припахана. Семья хорошо обеспечена, ясли,няни, помощники по дому. Она сама вышла на работу через 6 мес, тк не захотела сидеть дома.
Как так можно с человеком поступить? До него 2 аборта сделала с другими в отношениях, а тут вдруг детей ей подавай в 32 года, слезы крокодильи лила, как хотела ребенка, была безутешна, хотя он ее так поддерживал, все ради нее.
Когда она ушла, примерно через полгода захотела обратно к нему, но он уже остыл совсем, у него осталась только ненависть к ней и начал бракоразводный процесс.

ничего удивительно, захотела других членов. Принять назад может только конченный, не уважающий себя человек. Предатель есть предатель

Гость
#11
Гость

У него есть двое детей, какая ему ещё личная жизнь нужна?

Драть таких как ты в пердак

Лора
#12
Гость

У него есть двое детей, какая ему ещё личная жизнь нужна?

Он хочет жить в паре. В поисках ровесницы, без детей.

Гость
#13
Гость

Вот вот, у меня подруга ей было все равно девственницей выходить замуж или спать до брака,иметь семью или нет, в итоге нашла мужчину верующего , который был против этого, сам даже сказал, что секс после свадьбы, через где - то год они поженились, родители подарили им двушку, относится хорошо, помогает . А знаю кучу женщин, которые придерживаются правил таких, очень хотят порядочного парня, хотят семью сильно, но одиноки или приходится жить им в сожительстве ((

Если баба хочет порядочного мужчину, то она как минимум не встречается с непорядочными.

Гость
#14
Лора

Он хочет жить в паре. В поисках ровесницы, без детей.

В смысле без детей? Куда он своих детей собрался утилизировать?

Гость
#15
Гость

В смысле без детей? Куда он своих детей собрался утилизировать?

че пукан рвет что новой семье денег больше достанется ?

Лора
#16
Гость

ничего удивительно, захотела других членов. Принять назад может только конченный, не уважающий себя человек. Предатель есть предатель

Измен с ее стороны не было. Она просто не хотела жить с ним. Он даже предлагал просто жить на одной территории, но в разных комнатах, но она не захотела. Захотела именно съехать. Может послеродовая у нее, заклинило так.

Лора
#17
Гость

В смысле без детей? Куда он своих детей собрался утилизировать?

Никуда. Хочет чтобы она приняла их как своих, если вдруг у нее не получится с ним общих. Ему уже за 40, ищет женщину не моложе 35.

Гость
#18
Гость

че пукан рвет что новой семье денег больше достанется ?

Просто забавляет, когда *** мужик ищет женщину без детей, смех да и только.

Гость
#19
Лора

Никуда. Хочет чтобы она приняла их как своих, если вдруг у нее не получится с ним общих. Ему уже за 40, ищет женщину не моложе 35.

Так пусть ищет женщину с детьми. Зачем он сдался бездетной то?

Лора
#20
Гость

Просто забавляет, когда *** мужик ищет женщину без детей, смех да и только.

Честно, мне тоже дико. С одной стороны его жаль, а с другой стороны, хитер слишком, сам с двумя и подавай ему одинокую свободную легкую и чтоб она еще его детей приняла :)

Гость
#21
Лора

Честно, мне тоже дико. С одной стороны его жаль, а с другой стороны, хитер слишком, сам с двумя и подавай ему одинокую свободную легкую и чтоб она еще его детей приняла :)

Ну вот, а если капнуть глубже, то окажется, что не просто так от него жена ушла, там ещё всякого *овнеца немало найдётся.

Лора
#22
Гость

Так пусть ищет женщину с детьми. Зачем он сдался бездетной то?

нууу человек такая скотинка :))) ищет что лучше,что удобнее.
Целенаправленно ищет женщину постарше и без детей. Удивляется, когда знакомится с женщинами 36-39 лет без детей, а они ему говорят,что хотят ребенка, говорит :" Странно....женщины обычно до 35 лет рожают". То есть, когда знакомится с женщинами от 35, то думает что они бесплодные или с проблемами со здоровьем, а у него сразу двое :)) и она может ими заниматься,принять как своих и не надо брать из детского дома. наивный

Лора
#23
Гость

Так пусть ищет женщину с детьми. Зачем он сдался бездетной то?

Я ему также сказала. Странный.

Гость
#24

Давно пора понять что женщины разваливают отшения!
Ни ногой в проклятый загс как сказал Макаревич!

Полупокерша
#25

Адвокат,и с ним лучше не ругаться...на каждого адвоката найдется адвокат сильней.если что.

Гость
#26
Гость

Давно пора понять что женщины разваливают отшения!
Ни ногой в проклятый загс как сказал Макаревич!

Ну в смысле, разваливают,? Она ж не просто так ушла- по причине.
А что , она так запросто отдаст детей , если что?

Гость
#27
Лора

Почему такая несправедливость?! Порядочные хотят семьи с хорошим надежным человеком, но часто одиноки

А она красивая, моя знакомая оч красивая и я считаю поэтому ей встретился такой человек хороший, несмотря на то, что сама она не верующая и ей не настолько было важно не спать до брака, замуж выйти.

#28

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!!! помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297
ПОПРОБУЙТЕ! ка говорится, попытка- не пытка!!!)

Гость
#29
Лора

Она не была ничем особо припахана. Семья хорошо обеспечена, ясли,няни, помощники по дому. Она сама вышла на работу через 6 мес, тк не захотела сидеть дома.
Как так можно с человеком поступить? До него 2 аборта сделала с другими в отношениях, а тут вдруг детей ей подавай в 32 года, слезы крокодильи лила, как хотела ребенка, была безутешна, хотя он ее так поддерживал, все ради нее.
Когда она ушла, примерно через полгода захотела обратно к нему, но он уже остыл совсем, у него осталась только ненависть к ней и начал бракоразводный процесс.

Видать хапнула г...на стороне она,решила обратно прибежать.
Вот поэтому надо до брака,хоть с другим мужиком пожить,чтоб был опыт проживания.

Гость
#30
Гость

а тут тем более минимум 50% от ЗП, жильем обеспечена, зачем ей быть за мужем, нести перед мужем какую то ответсвенность

Сам такую выбрал...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: