Гость
Статьи
мне изменял муж
Обсуждение закрыто

мне изменял муж

узнала что мне изменял муж. Узнала от других, он пока не знает что я в курсе. После нового года буду с ним разговаривать, просто не хочу рассорится на празднике. Он конечно будет все отрицать, но все же что ему сказать, что я ему больше не верю или что отомщу тем же. Он человек очень взрывной, поэтому разговор вести с ним буду очень спокойно, так как хочется по нормальному поговорить а не наорать друг на друга. Уйти я от него не уйду, так как измена была 3 года назад. Но все же как везти себя при разговоре, просто хочется сделать ему больно или припугнуть. Ну вообщем пусть пострадает как я, когда я это узнала.

inga
110 ответов
Последний — Перейти
Diorey
#1

Дя. Себе только нервы измотаешь. Тоже мне, три года назад... Мы мужики этим занимаемся регулярно. Кричи, не кричи, говори, не говори, все равно кольнём еще кого нибудь. И не просто так, несерьезно, а довольно интересно и приятненько.

Anonymous
#2

soglasna s 1, uvazhenija k vam u nego net vobshche,on budet izmeniat i dalshe,a vy jemu fioletovo...

inga
#3

в том то и дело что не срал, знаю что очень ранимый в душе человек. Для него измена жены конец света. Его бывшая жена ему изменяла, для него это болезненная тема. А мне изменял, когда мы начинали еще только встречаться, наверное не думал что серьёзно у нас будет. Не знаю что он там себе думал, но факт что он мне изменял и я хочу ему сделать больно

Anonymous
#4

Да хоть ты как себя при разговоре ВЕЗИ - срал он...

inga
#5

сейчас он мне не изменяет 100\%, даже все 200\%, всегда у меня на виду последние 3 года, до этого просто не жили вместе, а сейчас контроль, правда контролирую, но он этого не замечает

Клопька
#6

Или сделайте вид, что вы к нему охладели . Меньше ласки и нежности. Псть побегает за вами.

inga
#7

7, нет, если скажу что изменила, а потом буду доказывать что я просто так сказала, не пойдёт, у него доверие пропадёт

inga
#8

да, да, да он мне изменял, но факт что это было уже 3 года назад и за эти 3 года мы уже живём вместе, поженились и переехали в другую страну, планируем сейчас ребёнка, а о измене я узнала только сейчас. Ну и что мне теперь делать?

малинка
#9

Добавлю к номеру 13 - а бабы ДУРЫ. На Новый год ругаться не будем, чтобы получить подарки, уходить мы тоже не будем, так как бабло держит. А что вы в ответ услышать хотите?

Anonymous
#10

мне тоже изменял со своей бывшей... через год узнала.. мы поругались он к ней поехал и переспал.. потом опять поругались он опять к ней... через год узнала ... больно ужасно было ... хотя сама ему тоже изменяла и не раз и не с одним и не только с бывшим ... но что теперь делать ... столько в мире всякой грязи .. холодно и неуютно (((((((

Anonymous
#11

18-респект

inga
#12

я пыталась забыть, но не могу, я каждый день он этом думаю, и еще меня бесит этот факт что он из этого вышел так сказать безнаказанным.
Я хочу с ним поговорить, пускай он признается что изменял, попросит прощения или просто поговорить, разобраться. Меня просто это внутри грызёт

Anonymous
#13

Разведите его на дорогой подарок в качестве моральной компенсации и забудьте

Anonymous
#14

а вы вместе 5 лет или 3 года? что то не понятно...

Anonymous
#15

просто если в самом начале отношений то это одно .. когда еще не понятно ничего.. и др дело после длительного совместного проживания

inga
#16

мы первые 2 года просто так встречались, потом только вместе жить начали и живём уже 3 года вместе, а изменял он мне периодически первые 2 года со своей бывшей. то есть первые 2 года он раз 10 спал еще с бывшей женой, может он это за измену не считает?

Груша
#17

ну, устройте ему небольшую пакость... :)чтобы успокоится. есть же у него слабое место. вот туда пинка небольшого, аккуратно.

inga
#18

Груша, как вместе не были, мы дружили, просто не жили вместе а встречались например каждый день на пару часов. Я была наивная дурочка просто, мне было 18 лет, а он старше меня на 12 лет. Может думал что не будет у нас ничего серьёзного вот и гулял? Господи я его уже оправдываю, кошмар какой

inga
#19

сырная душа, значит как муж он мне не изменяет. То есть если мы женаты 2 месяца, а до этого эти 5 лет он мне был не муж и не считается что он гулял что ли?

anonymous
#20

Инга, да не бейте вы голову!!!!! 3 года уже прошло!!!!! Могие со своими бывшими долгое время встречаются! Мой тоже ко мне полгода бегал, хотя со своей мадам жил в это время

Груша
#21

Diorey, не пугайте автора, ее и так колбасит. ***** инга, не накручивайте себя. мужской менталитет другой чем наш. с бывшей-то, наверное, вообще не считал за что-то аморальное. думал, может быть, как и вы пИшите - "дружили".

inga
#22

49, он в лабораторию посылал пробы. Ошибки быть не может, мы живём в Европе, если вы думаете что меня гинеколог развела. Хламидии по воздуху не летают, я к тому что они на кислороде погибают сразу, поэтому и передаются только половым путем а не в саунах

Сырная душа
#23

46, он Вам нужен? Вы его любите? Честно ответьте самой себе. И тогда всё встанет на свои места. И ещё, если бы это Вас действительно потрясло, думаю о праздниках не было бы и речи.

inga
#24

53, я с ним познакомилась когда они уже не жили пол года вместе, то есть я его не отбивала не у кого. Но у них есть совместный ребёнок к которому он ездил, неплохо наверное устроился, поехал к ребёнку, а заодно и в туалете бывшую поимел.
Я с ним дружить не хотела, он меня очень долго добивался.Короче дребедень получается, у меня уже каша в голове.

Jacky
#25

Ингa пoиmиte чto у вaс хлamидии 5 лet ужe нe знaчиt чto oн вam изmeниaл. Moжet у нeгo oни boлшe чem 5 лet. Вы жe сamи скaзaли чto bывшaиa с другиm спaлa-eгo зaрaзилa иaснo дeлo. A вaш baрaн moг etoгo ы нe знat. Oн bудet хoдиt кaк вирусoнoсиteл ужe boлшe чem 5 лet нo etoгo moжet ы нe знat.

inga
#26

59, да ты знаешь он не внимательный, я уже уже такое делала. Он с работы приедет, а я нарядная такая, он мне - где была. Я ему, с собакой гуляла. И все, любой другой заподозрил что нибудь,а он нет

inga
#27

61, он в 2004 году ходил к урологу и сдавал все анализы, у него все было тогда окей. Я разговаривала с урологом, в 2004 году его и на хламидии проверяли, и него их тогда не было. Я моего спрашивала насчёт этого, у него один ответ :я тебе не изменял и все. Как об стенку баран

inga
#28

Jacky, мы уже обои пропили антибиотики, проверялись повторочно, короче уже вылечились

Diorey
#29

Короче скучно у вас тут. Муж "скатина" и не признается в этом. А эта трагедию века разыгрывает. Бывает и похуже. Скажу по секрету гуляют все мужики. И папа твой не был исключением, муж уже не исключение, будет сын, тоже исключением не будет. Это норма жизни.

Груша
#30

ну и зря. советы слушай, а думай своей головой

Jacky
#31

Eсли хotиte нaсtaвлиat рoгa вaшe дeлo, нo пomниte eсли oн узнaet to вam нe прoсtиt-вы сamи скaзaли. Пoдуmaиte хoрoшo, a врaниe всeгдa выхoдиt.A нeкotoрыe гриbки ы ы другиe boлиaчки инtиmниe нe всeгдa прoиaвлиaуtсиa. Иa в boлниtсe рabotaлa 10 лet ы всиaких случaeв нaсmotрeлис mы tam.

Bastet
#32

Странная вы какая-то, автор. Хотите наказать мужа сейчас за измену, которая была ТРИ ГОДА НАЗАД! Вы в своем уме? Может, он уже и забыл давно об этом, и раскаялся... Сейча-то ведь он вам верен? За что его СЕЙЧАС наказывать? Только жизнь себе испортите. Это, знаете ли, все равно что кота, нассавшего в тапок, через три дня наказать, когда он уже и не поймет ничего. Такое делать надо либо сразу, либо не делать вообще.

Anonymous
#33

Да, автор. Озадачите вы мужа. Будет мужик мучиться, перебирать в памяти события 3-х летней давности. А гинеколог вам и фамилию сказал, или только дату? Может проконсультируетесь у этого светила медицины, сколько у вашего мужа партнеров было? А че? Еще к экстрасенсу сходить можно. Кстати, если первые 2 года вы прощали измены, то с какого дня перестали?

Anonymous
#34

Автор, а вы уверены, что в прошлый раз вылечились? может, вы лечились, но не долечились? вот анализ опять и показал хламидии? а вы мужа в измене обвинять собрались?

inga
#35

87, это я

inga
#36

но если в 2004 году у него не было хламидий, то значит он мне изменял. Тут как не крути, но так получается, а у него ответ один - я тебе не изменял. Как мне его к стенке прижать, не знаю. Про бывшую жену говорит, что она врет и пытается нас рассорить, но уролог врать не может. Буду с ним после нового года разговаривать, ведь у меня есть аргумент, от которого он не сможет открутиться, и это уролог. Только говорить бы начал, а то у него как стена какая-то, сразу блокирует.

inga
#37

Марлетка, я не поняла это что мне от родителей досталось? Это что, я хламидиозом уже 23 года больна? Я думаю что тогда могу забыть о детях, я тогда наверняка бесплодна

alexinka
#38

Inga, а ведь может быть и такое, что в 2004 году анализы просто не выявили наличие хламидий у вашего мужа, хотя они и были. Уж поверьте анализы не всегда дают гарантированный результат. Поэтому я считаю вашу главную улику очень сомнительной, ИМХО!

Anonymous
#39

Автор всех не читала,но лучше не говорить.Если вы его любите,то не стоит также принижать его в чем то.Да это подло,да больно для вас.Вас это грызет-сама такое проходила,спала и видела как хотелось все ему выложить.Знайте одно,что у вас есть большой козырь против него,если вдруг тоже измените-в жизни всякое может случится,то козырь у вас есть-его измена.Это звучит эгоистично,но правильно.

лили
#40

Эта тема - просто глупость какая-то! Автор не девственница и муж ее не девственником был, когда поженились! О чем вообще спор? Ерундистика какая-то! Изменой считается только та измена, которая происходит когда пара живет в гражданском или зарегистрированном браке (ВМЕСТЕ!!!). Если ВМЕСТЕ НЕ ЖИЛИ, то и измены никакой НЕ БЫЛО!!! Может ему тоже стоит припомнить всех ваших бывших и назвать это изменой? Три года назад еще несерьезно все было, так о какой еще глупой измене может идти речь? Отношения то еще были свободные. А вот стали когда жить вместе и когда поженились, то вот тогда любой шаг налево и будет считаться изменой. Если автор сейчас, уже будучи во браке сделает шаг "на лево", то она перед мужем будет круглой дурой и идиоткой.

inga
#41

лили, ну как это 3 года назад у нас не серьёзно было, мы тогда уже 2 года в месте были. Если ты считаешь что люди дружат, но не живут вместе то можно гулять на право и на лево? Это что надо познакомился и сразу жить вместе, а то не считается? Ах да, я была девственницей, то есть он у меня первый.

inga
#42

в общем я решила молчать, конечно розовые очки с меня спали и рухнул тот идеальный мир. У меня всегда останется то чувство что он меня предал. Я была просто наивной девчонкой, а он мной попользовался. Я ему ничего говорить не буду. Эту тему поднимать не стану, мой козырь я приберегу пока для лучшего случая. Мало ли что впереди :-))

Полинка-Чиполинка
#43

Надо было, как только узнали, сразу поговорить. Нервы были бы крепче и в Новый год с выясненными отношениями, а не с обидой и недомолвками...

Anonymous
#44

Да не будет он страдать и не испугаешь его. Срал он на вас.

Клопька
#45

А может сказать , что ты тоже ... Ну ... изменила ? И прям реально так всё представить ему. Или это уже перегиб палки ?

inga
#46

мужики, если вам жена скажет что отомстит вам тем же, ну то есть тоже изменит, какие ваши действия будут?

Anonymous
#47

Про начало отношений не надо тут. Я с девушкой встречался, через 3 недели после нашего знакомства отдыхать поехал - девушки вешались на шею, не изменял ей вообще, а мы тогда ещё даже не встречались.

Anonymous
#48

8 - пендаль под зад и досвидос.

Anonymous
#49

Мужики - В Ы Р О Д К И

inga
#50

он мне изменял со своей бывшей, ну то еть по привычке старой что ли