Гость
Статьи
А вы терпели бы …

А вы терпели бы измены?

Если я не готова терпеть измены - значит буду одинока. Так как я посмотрела - изменяют очень многие мужики. Да ещё так незаметно - жены долго не догадываются. Так вот я в жизни бросила уже двух парней из за их измены. Мириться с этим не буду . Значит обречена на одиночество? #брак #измены

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы понимаете под одиночеством? По мне лучше жить без отношений, чем в браке с изменщиком.

#2

неа, если тебя реально полюбят, то изменятся, даже если изменяли

Лапусик
#3

Да, не будешь терпеть будешь одна. 90-95 процентов изменяют. Поэтому я одна.

Гость
#4

Жены всегда знают, что муж изменяет, невозможно это делать "незаметно". Большинство терпит, закрывает глаза, это да. Берите мужика со слабой половой конституцией и низким либидо, такой навряд ли пойдет налево. Или человека, который чем-то очень увлечен - наукой, искусством, у них на измены нет ни времени, ни сил.

Батя Владлены
#5
❥︎Mᴀʀʏ𐂂

неа, если тебя реально полюбят, то изменятся, даже если изменяли

Тебе 10 лет.

Бл#ядун без моральных ценностей изменяет всегда. Им нужно много партнёрш

Батя Владлены
#6
Гость

Жены всегда знают, что муж изменяет, невозможно это делать "незаметно". Большинство терпит, закрывает глаза, это да. Берите мужика со слабой половой конституцией и низким либидо, такой навряд ли пойдет налево. Или человека, который чем-то очень увлечен - наукой, искусством, у них на измены нет ни времени, ни сил.

Как это связано с мужским полом?

Только глупые и забитые бабы терпят измены.

Как можно спать с мужиком, член которого был в другой бабе.

Батя Владлены
#7

Автор, если тебя гложит одиночество - то изменяй мужчинам (око за око).

Он тебе изменяет и ты изменяешь - идиллия

#8

Изменяют многие, но все же не все.
Если вы сами зацикливаетесь на том, что вам изменят - вам изменяют. Мы притягиваем то, о чем долго думаем.
Лично я - натура очень непостоянная, сама склонна к изменам и допускаю свободный формат отношений. Особенно в семьях, - помогает не скучать друг с другом и сосредотачиваться на самом важном (дети, совместное имущество, дружба между супругами).

Гость
#9

Мужчины по природе своей слабаки.

Гость
#10
❥︎Mᴀʀʏ𐂂

неа, если тебя реально полюбят, то изменятся, даже если изменяли

Не правда. Если человек гулящий- то будет гулять от всех. Просто может которую полюбит- не сразу, а через годик- другой....

Гость
#11

Автор, а мужчин полно , которые не изменяют. А про то, что изменяют все- этим утешают себя жены , которые живут с гулящими мужиками.
У меня муж очень занят работой, и у него все друзья такие же. Им посрать некогда. У них встречи, переговоров, телефон не замолкает, совещания, куча бумаг, подписей, контрактов. Какие нафиг измены?
А если мужик отработал до 6 вечера, да ещё если на нем
нет морального груза всяких сделок , он свободен морально, тяжёлых мыслей нет, энергии достаточно, не устает, да ещё если он из низшего слоя общества, карьеры нет , друзья всякие работяги- Пети, васи, саньки.... То будет изменять.
Ищите мужика статусного, с карьерой, серьезного- такие редко изменяют.

#12
Батя Владлены

Тебе 10 лет.

Бл#ядун без моральных ценностей изменяет всегда. Им нужно много партнёрш

ну если у тебя все ***, то ладно))

#13
Плутовка

Изменяют многие, но все же не все.
Если вы сами зацикливаетесь на том, что вам изменят - вам изменяют. Мы притягиваем то, о чем долго думаем.
Лично я - натура очень непостоянная, сама склонна к изменам и допускаю свободный формат отношений. Особенно в семьях, - помогает не скучать друг с другом и сосредотачиваться на самом важном (дети, совместное имущество, дружба между супругами).

Свободные отношения - формат для разумных людей.
Никакого притворства, вранья - всё честно и открыто.

Батя Владлены
#14
Плутовка

Изменяют многие, но все же не все.
Если вы сами зацикливаетесь на том, что вам изменят - вам изменяют. Мы притягиваем то, о чем долго думаем.
Лично я - натура очень непостоянная, сама склонна к изменам и допускаю свободный формат отношений. Особенно в семьях, - помогает не скучать друг с другом и сосредотачиваться на самом важном (дети, совместное имущество, дружба между супругами).

Так почему не обговорить это, и не перейти у формат свободных отношений?

Зачем этот цирк?

Батя Владлены
#15
Гость

Мужчины по природе своей слабаки.

И что вы предлагаете?

Жить с женщиной

Батя Владлены
#16
Гость

Автор, а мужчин полно , которые не изменяют. А про то, что изменяют все- этим утешают себя жены , которые живут с гулящими мужиками.
У меня муж очень занят работой, и у него все друзья такие же. Им посрать некогда. У них встречи, переговоров, телефон не замолкает, совещания, куча бумаг, подписей, контрактов. Какие нафиг измены?
А если мужик отработал до 6 вечера, да ещё если на нем
нет морального груза всяких сделок , он свободен морально, тяжёлых мыслей нет, энергии достаточно, не устает, да ещё если он из низшего слоя общества, карьеры нет , друзья всякие работяги- Пети, васи, саньки.... То будет изменять.
Ищите мужика статусного, с карьерой, серьезного- такие редко изменяют.

К меня назрел вопрос.

Как вы узнаете, что партнёр вам изменяет?

Вы можете никогда не узнать

Батя Владлены
#17
❥︎Mᴀʀʏ𐂂

ну если у тебя все ***, то ладно))

Ты малолетка, нечего на взрослые темы заходить

Гость
#18
Гость

Автор, а мужчин полно , которые не изменяют. А про то, что изменяют все- этим утешают себя жены , которые живут с гулящими мужиками.
У меня муж очень занят работой, и у него все друзья такие же. Им посрать некогда. У них встречи, переговоров, телефон не замолкает, совещания, куча бумаг, подписей, контрактов. Какие нафиг измены?
А если мужик отработал до 6 вечера, да ещё если на нем
нет морального груза всяких сделок , он свободен морально, тяжёлых мыслей нет, энергии достаточно, не устает, да ещё если он из низшего слоя общества, карьеры нет , друзья всякие работяги- Пети, васи, саньки.... То будет изменять.
Ищите мужика статусного, с карьерой, серьезного- такие редко изменяют.

богатые и статусные как раз изменяют почти всегда. слишком велик соблазн)

Батя Владлены
#19
Гость

богатые и статусные как раз изменяют почти всегда. слишком велик соблазн)

Раз всё изменяют - тогда нужно жить одному всегда.

Гость
#20
Батя Владлены

Раз всё изменяют - тогда нужно жить одному всегда.

читать научись. написано "почти"
и не почти все, а почти все богатые. это разные вещи

Батя Владлены
#21
Гость

читать научись. написано "почти"
и не почти все, а почти все богатые. это разные вещи

Какая разница. Пока ты этот 1% найдёшь ..

Гарантий никаких нет. Ты никогда не узнать о измене.

Гость
#22

Не ломайте голову над тем изменяет вам вторая половинка или нет.
Просто проверьте с помощью телеграмм @Radarkamera_bot
Нервы дороже. ))

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы