Гость
Статьи
Терпела измены

Терпела измены

Здравствуйте хочу поделиться историей. С гражданским мужем мы прожили 19 лет. Все началось с того он перестал давать мне деньги , тратили тока мои, я содержала всю семью, даже не знала сколько он получает. Потом начала находить волосы у него в носках, зажопила на сайте знакомст . Начал приходить домой в засосах, с пальцами на спине на заднице . Терпела тока из-за дочки. Ей нужно было в школу ходить близко было к дому. Дочь просит у него денег он все зубы в порошок сотрет. Точка начала жить с парнем , и я решила уйти. Рассказала все ей она меня поддержала, и сказала что надо было это раньше делать. Вот так мы и жили 4 года с изменами. Когда я от него уходила он мне сказал что у нас не чего бы и не вышло.

Мариша
8 ответов
Последний — Перейти
просто
#1

печально

правильно что ушли

Гость
#2

боже какие есть дуры!терпела из за дочки,тратили только мои деньги?дураааа конечно дочке было лучше когда об ее мамашу вытирали ноги

Гость
#3

Е мое, школьные каникулы разве не закончились?

Оленька
#4

Ужас... 19 лет прожить и ТЕРПЕТЬ это всё! На фига?! Не понимаю.

Гость
#5

Я чего-то тоже не поняла. Содержала козла, который в засосах приходил, ради дочки - ЗАЧЕМ?

Просто_я
#6

А всё потому что забрало женское падает: как же мой ребенок будет расти без отца? А каком кверху будет. Никому не нужны были Ваши жертвы, и сами себя теперь вините...

Многие женщины терпят измены, превращаются в терпил и тряпку, якобы ради детей...Идиотки

Гость
#7

аналогичная ситуация, терплю ради 2 детей и думаю что делать дальше! только у меня после своих "гулек" доказывает, что это все неправда, и что любит до смерти....

zara
#8

Добрый день! У меня радость и я хочу с ней поделиться. Никогда не отчаивайтесь, боритесь до последнего и вы победите. Несчастье пришло в дом, как гром с неба. Муж уехал в командировку и не вернулся. На телефонные звонки не отвечал, отключил телефон. Я обратилась в милицию. Через некоторое время мне сообщили, что он жив, живет в Волгограде, у него, очевидно, есть подруга. Я стала ему опять звонить, и он взял трубу, но сказал, чтоб я его не беспокоила. У него новая жизнь. Вот тогда я обратилась к магу или ведьме Саяне Вишневской (нашла в интернете по отзывам людей). Что она там делала, я не знаю, но вскоре, муж позвонил мне сам. И стал перезванивать каждый вечер. Бывало, мы с ним по часу говорим. Затем он попросил разрешения вернуться домой. По совету Саяны, я не напоминала ему о его уходе из дома. Начали жить с чистого листа. Сегодня у нас все отлично. Спасибо Саяне Вишневской. Оставляю её координаты - svsayana@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем