Гость
Статьи
Муж не хочет меня …

Муж не хочет меня целовать

У меня такая проблема, я вышла замуж год назад ,вроде не большой срок а мой муж уже перестал меня целовать и обнимать! Говорит что не любит это делать...Что делать?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

28 ответов
Последний — Перейти
аюв
#1

не делайте ему ми нет

Гость
#2

Вы с этим нечего не сделаете, или смириться, или бежать пока детей нет.

Я3ВА
#4

Зубы чистить надо чаще...

Гость
#5

Может, у Вас неприятный запах изо рта?

милена
#6

Просто есть такая порода людей которым это не надо, я таких много встречала.

Ева
#7

заведите любовника

Гость
#8

Какие умные ответы)))

Гостья
#9

А я вот тоже целоваться не люблю. Ну, неприятно мне. Мож, махнемся мужьями?

Гость
#10

Целоваться я не люблю, а обниматься люблю. Муж такой же. Главное - совпасть в этом, чтоб никто не страдал.

гость
#11
Гость

Может, у Вас неприятный запах изо рта?

Тоже об этом подумала. У нас на работе есть замечательный мч, но запах изо рта такой, что лучше к нему близко не подходить. А сказать ему все стесняются.

Элли
#12
аюв

не делайте ему ми нет

+1000 скажите,что тоже не любите это делать

Гость
#13
Кэтрип

У меня такая проблема, я вышла замуж год назад ,вроде не большой срок а мой муж уже перестал меня целовать и обнимать! Говорит что не любит это делать...Что делать?

наверно узнал сколько уев ты пересосала до него и теперь брезгует

Света
#14

С мужем в браке 2 года..тоже не целует и не обнимает...спрашивала почему? Находит тупые отговорки..то некогда, то народ ему мешает.( живем с родителями) вообще у меня подозренее что он себе нашел кого-то! А со мной очень стал скуп на ласку. Когда первая подойду то ответит на поцелуй или щеку подставит. ...а сам не за что не подходит первый! Неприятно очень!

#15

Вот и у меня тоже самое и отговорки теже( Когда встречались он про это вообще молчал а теперь ему видимо не нравиться....

#16

Да нет зубы у меня в порядке....Просто не думала что муж может брезговать если ему делают приятно....

Цветочек
#17

и у меня такая ситуация, от мужа ни ласки ни поцелуев не дождешься...хотя ревнует ужасно...ко всем...никого ко мне не подпускает и сам не обнимет...а мне так хочется нежности(((((

вика
#18

тоже самое хочу романтики а ему нечего не надо приходит с работы и спать не поцелует и не обнимет а ко всем ревнует. что мне сделать. до свадьбы был совсем другой и целовал и обнимал в чем дело, может он добился своего?

вика
#19

или у него другая?

Натали
#20

у меня такая же проблема с мужем (3 месяца только женаты, мне почти 20 ему только 19 исполнилось), я к нему лезу целоваться, а он говорит чтоб я не лезла, я спрашиваю почему ты меня не целуешь, он говорит я просто хочу с тобой лежать а ты целоваться лезешь, а сам первый никогда не целует, и с сексом такая же проблема, разные отговорки ищет, и никогда первый не предлагает этим заниматься

Fidan
#21

U menya ta je problema.Muj ko vsem revnuet,daje govorit,chto lubit no ne celuet i ne obnimaet.

Fidan
#22

Хосу развестись с ним.Мне всего 31 год.Но у меня двое детей и у меня нет средств на их содержание.Зарплата маленькая.Мы уже 7 лет женаты.И за эти семь лет он постоянно бьет меня и оскорбляет.У меня к нему только ненависть осталась.Родители не пускают разводится говорят не примем в свой дом.Мол сиди и терпи.А терпеть уже нет сил.

Труляля
#24

А меня слишком часто целует и обнимает :) Иногда аж вырываюсь от него.

Труляля
#25
Натали

у меня такая же проблема с мужем (3 месяца только женаты, мне почти 20 ему только 19 исполнилось), я к нему лезу целоваться, а он говорит чтоб я не лезла, я спрашиваю почему ты меня не целуешь, он говорит я просто хочу с тобой лежать а ты целоваться лезешь, а сам первый никогда не целует, и с сексом такая же проблема, разные отговорки ищет, и никогда первый не предлагает этим заниматься

За *** замуж вышла.

Гость
#26
Fidan

Хосу развестись с ним.Мне всего 31 год.Но у меня двое детей и у меня нет средств на их содержание.Зарплата маленькая.Мы уже 7 лет женаты.И за эти семь лет он постоянно бьет меня и оскорбляет.У меня к нему только ненависть осталась.Родители не пускают разводится говорят не примем в свой дом.Мол сиди и терпи.А терпеть уже нет сил.

У меня та же проблема. У мужа нет ни ласки ни тепла ко мне. Кричит что секса мало, а сам ни тебе поцеловать, ни обнять. Хочет лечь на спину и принимать удовольствия. Повез отдихать, купил пару джинсов, а я ему не отблагодарила видители. Сказал что я неблагодарная *****. Никогда теплого слова от него не слишу, только гадости всерьез и в шутку. А если начиную себя защищать от той грязи, которую на меня ллет, и что-то не понравится, то может и влупить рукою или ногой. Вот так. Незнаю что делать. Двоє детей, мальчиков. Сама зарабативаю не очень. Понимаю что не потяну, да и живем в его квартире, про что он не забивает напоминать.

Гость
#27
Гость

наверно узнал сколько уев ты пересосала до него и теперь брезгует

ВЫ *****.

Ekaterina
#28

[quote="Fidan"]Хосу развестись с ним.Мне всего 31 год.Но у меня двое детей и у меня нет средств на их содержание.Зарплата маленькая.Мы уже 7 лет женаты.И за эти семь лет он постоянно бьет меня и оскорбляет.У меня к нему только ненависть осталась.Родители не пускают разводится говорят не примем в свой дом.Мол сиди и терпи.А терпеть уже нет сил.[/qчтоже это за родители что так говорят. Я тоже с двумя ушла и очень довольна осталась вышла замуж второй раз и ещё родила

Гость
#29

У меня тоже такое проблемы не хочеть целоваться говорить якоба губы трескивыйтца у нас просто секс но каждый ден жыву уже 10 лет без французских поцелуя

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем