Гость
Статьи
Выходить замуж босиком

Выходить замуж босиком

Слышала примету что нельзя выходить замуж в босоножках, что всю жизнь будешь босая ходить. Но а вот я думаю о том чтобы босой выходить замуж. К тематике свадебной церемонии это подходит, будет красная ковровая дорожка, ни на что наступить не должна.Но вот терзают сомнения в этих всех приметах, кто вкурсе?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я не хожу босая...

Гость
#2

ты че дура милиарды людей выходят замуж в босоножках и все у них окей

Гость
#3
Гость

ты че дура милиарды людей выходят замуж в босоножках и все у них окей

Да мне пофиг на ваши босоножки, я без обуви хочу замуж выходить. Пост внимательней читай прежде чем обзываться.

Я3ВА
#4

А жених в лаптях будет?

Гость
#6
Гость

они решили вообще голыми быть

Нудизм это у них самовыражение такое

Гость
#7

Создайте свои приметы,это ваш праздник и ваше настроение.Мне кажется,в такие моменты мнение окружающих-на последнем месте.

Ира
#8

Нет и конечно невеста с грязными ногами видимо последний писк сезона)))

Думаю получаса хватит и чтобы довести ноги до нужного состояния, пылища есть везде и уж у особенности в ковровых дорожках))

Гость
#9

босиком вроде только на пляжах замуж выходят, а по ковровой дорожке - ну не знаю, не невеста, а албанская беженка будет

Гость
#10

Выходите босая, в мае с пустыми ведрами в руках...

яя
#11

Главное не примета, а то какую энергетику несет в себе событие, предмет, вещь. Имейте в виду, что если вы будете счастливы от этого, всегда найдется кто-то кто скажет- вот примета же есть, нельзя босой. Исключить таких людей из окружения невозможно. Поэтому либо оставьте эту мысль ради спокойствия, либо делайте как вы хотите и не думайте о приметах и последствиях шушуканий за спиной. Хотя, если вы уже эту мысль в голове запустили, а люди подхватят и вы будете об этом переживать, все, босоногая жизнь в браке вам обеспечена. Эти ваши мысли и их комменты накормят отрицательной энергетикой ваш выход босой. И будет так как вы думаете, что будет.

Ёжа
#12

Вообще-то если у вас свадьба осенью, скоро, логичнее всего выходить замуж в туфлях!

А если вы уже так далеко распланировали, будет уже лето, жарко, босоножки... Примета - глупость. Единственную причину, которую я могу назвать, почему "замуж в босоножках не выходят" - это вопрос стиля в одежде. Под свадебное платье с голыми ногами - не то, обычно надевают чулки, а босоножки носят на голые ноги. Если же у вас такое платье, с которым летом вполне допустимо быть с голыми ногами и они у вас загорелые, педикюр в порядке, то почему бы не быть в босоножках! А уж босиком - ерунда какая-то.

р
#13
Гость

Выходите босая, в мае с пустыми ведрами в руках...

...и голая))

#14

Предлагаю надеть таки ботфорты выше колена, чтоб, так сказать, дом был наверняка полной чашей)))

Ну а серьезно, Автор, - суеверия это всё. От недостатка веры.

Сладкая девочка
#15
Гость

Слышала примету что нельзя выходить замуж в босоножках, что всю жизнь будешь босая ходить. Но а вот я думаю о том чтобы босой выходить замуж. К тематике свадебной церемонии это подходит, будет красная ковровая дорожка, ни на что наступить не должна.Но вот терзают сомнения в этих всех приметах, кто вкурсе?

Я выходила замуж в босоножках. Мне было удобнее, и я не верю в приметы. Счастлива и на жизнь не жалуюсь.

Сладкая девочка
#16

Босиком? Не от большого ума, наверно. Да чего уж там, и платья не надо, и нижнего белья. Предлагаю вариант: вам только фату, а жениху - галстук. Остальное - излишества))))

#17
Сладкая девочка

Босиком? Не от большого ума, наверно. Да чего уж там, и платья не надо, и нижнего белья. Предлагаю вариант: вам только фату, а жениху - галстук. Остальное - излишества))))

Галстук можно не покупать, просто повязать ))

Asti_Martini
#18

Босиком по ковровой дорожке?!?

Ну это примерно как плавать в шубе...

То есть несуразица какая-то....

Гость
#19

Будет не очень красиво, босые ножки на песке хорошо смотрятся, а на коврвая дорожка- для шикарной обувки.То есть вы хотите только церемонию босиком, а потом уже в обуви?

Почемучка
#20

Свадебные суеверия - это бред. Когда в первый раз выходила замуж, все соблюла: и цельное платье, чтоб жизнь цельной была, и булавки под юбку, и обручальное кольцо без насечек и т.д. и т.п. Прожили год еле-еле. Второй раз на все забила. Кольцо с насечками, секс накануне, платье вообще извращенское, аж резинка от чулок видна и все ТТТ супер-пупер!

Гость
#21

Зима скоро, а они босиком бегают))

Ну правда может она где на Гавайях на пляже празднует в купальнике с парео, тогда наверное можно, там и тапки резиновые подойдут

Horror
#22

Если у вас свадьба в каком-нибудь жарком местечке на берегу моря-океана, то почему бы и нет, босая невеста в такой обстановке будет даже очень гармонично смотреться. Или может вы просто любите эпатировать и самовыражаться вот таким вот образом - тоже ничего против не имею, оригинально, не как у всех будет торжество.

Гость
#23

Просто потом как по туалетам босиком бегать?

гость
#24
Гость

Выходите босая, в мае с пустыми ведрами в руках...

У пусть кошка черная впереди бежит.

Автор, если вы уверенны, что босые ноги подходят к стилистике вашей свадьбы, то выходите конечно.

А уж если вас сама примета смущает, то я вам другую примету подкину - пусть на вас будет одна новая вещь, одна одолженная, одна голубая и будет вам счастье!

гость
#25
Гость

Просто потом как по туалетам босиком бегать?

Да... проблема. Пусть свидетельница "аварийные" тапочки в клатче носит.

гость
#26
Сладкая девочка

Босиком? Не от большого ума, наверно. Да чего уж там, и платья не надо, и нижнего белья. Предлагаю вариант: вам только фату, а жениху - галстук. Остальное - излишества))))

Нет, жениху лучше бабочку и манишку.

Гость
#27
Гость

Слышала примету что нельзя выходить замуж в босоножках, что всю жизнь будешь босая ходить. Но а вот я думаю о том чтобы босой выходить замуж. К тематике свадебной церемонии это подходит, будет красная ковровая дорожка, ни на что наступить не должна.Но вот терзают сомнения в этих всех приметах, кто вкурсе?

Как по мне так лучше вдвоем босиком на пляже где-нибудь на Сейшелах, чем в туфлях в главном загсе своего города с толпой родни.

Гость
#28

А когда свадьба то?

Гость
#29

Выходила я замуж... ой, давно это было. Верила во все приметы ( молодая была, неопытная, всего остерегалась). Выдерживала все - и приметы, и традиции, и обереги, и лунные календари, и количество мостов, трусов, дождей, лебедей. Итог: развелись через 4 года. Потом ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ вышла замуж в первый попавшийся день, в джинсах и т.п. Итог: живем 16 лет не разлей вода.

Гость
#30

Босая - чтобы, не снимая обувь, сразу строевым шагом на кухню - беремениться и тут же к рабочему месту.

Гость
#31

Идею свадьбы босиком одобряю! Не забудьте заодно разуть жениха.

Xenonia
#32

Забутьте Вы про приметы, их выдумали(и продолжают выдумывать) завистники.Очень хорошая идея - быть на свадьбе босой! На мой взгляд женщина очень романтично выглядит босиком, во многих ситуациях, не только на свадьбе. Погуглите в рунете "босиком на свадьбе" "босоногая свадьба" и т.д. а не у нас "barefoot wedding" например, найдете очень много красивых фото и видео с очень элегантно выглядящими невестами (не только на тропических островах) и много доброжелательных комментариев. Так что если Вы так решили - долой предрассудки и смело ВПЕРЕД!

Гость
#33

Вот это для вас: http://dirtysoles.1bb.ru/index.php?showtopic=452

Гость
#34

Вот еще: http://bocukom.ru/?p=2221

Vavan
#35
яя

Эти ваши мысли и их комменты накормят отрицательной энергетикой ваш выход босой. .

Кирдык, довели наших людей СМИ, мракобесие кругом...

гость
#36

Босиком ! Чушь полная!!! Оденьте туфли и идите ,не позортись перед госятми! А то еще не нароком подумают ,что вам на обувь нехватило! А вы со своими приметами с ума сходите!

Xenonia
#37

Никак не могу понять - ну ЧТО в этом такого позорного? Наверное, только крайне ограниченные индивидуумы усматривают в этом лишь намек на финансовые затруднения! Такие понятия как "красота", "изящество", "стиль" или, например, "озорство" этим людям, видимо, недоступны. Вы считаете, что Джулия Робетс или Алисия Сильверстоун (крайне неполный список!) недостаточно обеспечены?

Крошка Элис
#38

О такой босоногой свадьбе, да еще с романтической прогулкой по снежку, остается только мечтать.

Алиса Свищ
#39

Да я хоть сейчас готова замуж босиком. Только за кого? Не за Юрка же, шизика обкуренного. Мне принц босоногий нужен, ибо я босоногая принцесса!

Гость
#40

Вот жениху не стоило бы быть босиком, а невеста босиком это супер красиво, и необычно. Тем более, часто бывает, что невеста натирает ноги на свадьбе, снимает обувь и остаток мероприятия ходит босая. А если невеста изначально будет босиком, то ничего плохого в этом нет!

Трое в лодке, не считая собаки
#41

Как ваша свадьба прошла? Надеемся, вы счастливы в браке?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: