Гость
Статьи
Свекровь и дети

Свекровь и дети

Я сейчас беременна,первый ребёнок,нам с мужем 31 год. Он хотел потом родить второго,но недавно свекровь сказала: не вздумайте рожать второго,не надо он вам,сами все больные,этот бы не больной родился,а то мучаться,еще вам поднимать его. Муж мне сегодня сказал,что не надо второго,он согласен с мамой. Я и не собиралась,но все равно неприятно,ребёнок еще не родился,его уже называют ненормальным. Или это справедливо? И почему свекровь решает,рожать или нет #муж #свекровь #ребенок

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Епрст. Вот это выбор вы сделали, автор... Мало того что семейка дебилов, так ещё и муж мамкин сынок. Родите первого и дальше будет видно. В ваши личные планы никого посвящать не надо. Свекровь минимизировать.

#2

она не решает, а советует в оченьбестактной форме. решать вам!

Гость
#3

Похожая ситуация.Я когда легла на плановое кесарево со вторым ребенком, моя спросила:
-Раз уж ты операцию выбрала, тебе могут заодно трубы перевязать?
-Нет
-Жааааль...

#4

А я ничего плохого сказать не могу, человек высказал свою искреннюю, ответственную позицию. Мне, наоброт, родственники мужа наговорили, что нужно рожать и побольше, что будут помогать. В итоге, когда поняли, как с детьми нелегко, все сбежали, наговорив мне, что надо было мне самой думать головой, а они естественно просили рожать, потому что они верующие христиане. В итоге карьера моя рухнула, на руках маленькие дети и никакой помощи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: