Гость
Статьи
Это нормально ? Муж …

Это нормально ? Муж ушел из семьи, так как...

Развелись знакомые, прожили в браке более 13 лет, 2 детей мальчики 9 и 12 лет.
Жена ни дня не работала ,как вышла замуж.
Муж очень хорошо зарабатывает.
Муж ушел из семьи, так как жена стала ходить в спортзал и там нашла себе любовника.
Муж узнал, ушел без разборок, оставил ей квартиру и платит каждый месяц по 150 тысяч .
Вот недавно еще подарил айфон 12 про за 120 тысяч.
Как считаете это настоящий мужчина или что-то с ним не так?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный. Если деньги есть, люди не мелочатся.

Гость
#2

Лох чилийский

#3

Сами как думаете?

Гость
#4

Аленяка

#5

Либо с ним конкретно что-то не так, либо ты не знаешь всех деталей.

Сон
#6

Для быбы настоящий,а по факту алень она любовника от зорошей жизни нашла,а он вск покрывает бабе на руку развод

Зета-самец
#7

Он лошара. Иначе бы квартиру ш-л-ю-х-е не оставлял, денег бы не давал, айфон бы не дарил

Зета-самец
#8
Гость

Нормальный. Если деньги есть, люди не мелочатся.

Но и не транжирят на кого попало. Поэтому они и есть

Гость
#9
Зета-самец

Он лошара. Иначе бы квартиру ш-л-ю-х-е не оставлял, денег бы не давал, айфон бы не дарил

какло. домой топай
макака независимая

Гость
#10

Люблю фентези:)), а квартиру оставил новому гомодрилу , да и деньги для его прокорма:))

Гость
#11

я считаю, что вся твоя история - полный 3,14здежь голимый. не бывает таких лохов. вернее у таких лохов не бывает столько денег.

Автор
#12
Гость

Сами как думаете?

да я угораю над ним , каждый раз как он мне звонит)
пенсионеры живут на 20 тысяч и ничего.
а тут ему изменила жена, а он башляет и квартиру еще оставил.
она также и не будет работать, смысл .
дорого же ему обошелся секс с предательницей.

Гость
#13

Каждый др*ит по своему. А вы лучше не лезьте в чужую жизнь, а занимайтесь своей.

Автор
#14
Гость

я считаю, что вся твоя история - полный 3,14здежь голимый. не бывает таких лохов. вернее у таких лохов не бывает столько денег.

обмануть для женщины ничего не стоит, обмануть мужчине других ну потом будет терзать, по крайней мере меня.
история невыдуманная, а реальная.
у мужа адвокатская контора, зарабатывает хорошо.
но смешно что он такой наивный, еще раз убеждаюсь быть "настоящим мужчиной" не нужно, не оценят, используют и поменяют на другого рабочего муравья.

Гость
#15

*** конч.
1.Женился.
2.Содержал бабу.
3.Еще и детей оставил да алики платит.

Гость
#16

Жаль автора. Придумывать такую дичь... Насколько же несчастливый вы человек, что занимаетесь подобным. Жесть конечно.

Гость
#17
Гость

Жаль автора. Придумывать такую дичь... Насколько же несчастливый вы человек, что занимаетесь подобным. Жесть конечно.

по-ходу вышки 5G не такие уж и безопасные. чем дальше смотрю, тем беднее темы. надо начать выпуск шапочек из фольги, некоторым они бы не помешали.

Гость
#18
Гость

Люблю фентези:)), а квартиру оставил новому гомодрилу , да и деньги для его прокорма:))

Еще какое фэнтази!!!!То то все " олигархи" за каждый рубль судятся и бегу к Малахову-Борисову друг друга дерьмом поливать.А тут -" райские кущи" бывшей обеспечил до гробовой доски+тренеру обломится от нее чего-нибудь...

#19

Если вы хотели меня задеть не, не катит, у меня иммунитет на ответы из таблицы, знаю ,плавал, ничего нового. а что за таблица, кто знает тот знает )
а про вышки 5G и правда прикольно, вы молодец, правда ко мне это не относится, а так жаль это актуально (
я сказал история реальная, доказывать никому ничего не собираюсь, безполезно.

#20

Вот это повезло так повезло!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: