Муж оскорбляет. Стоит ли надеяться на что то лучшее?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 509 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?493 ответа
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 728 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 302 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
70 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Духовно не готовы?
А материально?
А материально?
Гость
Отстань ты от человека, липучка
Гость
Осподя! Хорошо, что он сейчас проявился, а не вхерез 20 лет совместных мучений. Веши свои забрала и ушла. Легко и с радостью!
ПОГРОМ ему на последок устрой по полной и кофеММ всё облей:)) холодильник открой и все эл.приборы включи!
😜
ПОГРОМ ему на последок устрой по полной и кофеММ всё облей:)) холодильник открой и все эл.приборы включи!
😜
Слишком просто и слишком сложно одновременно.Достаточно положить проколотое яйцо в укромном месте.Офигительный аромат и грандиозная уборка гарантированы.И никакой порчи имущества и прочего криминала.
Гость
найдите себе любовника и осчастливьте кого-то из ухажеров (и это могут быть разные люди).
Ну если вам нравится такое отношение - ничего менять не стоит, если нет, то уходите
Гость
А есть ли у вас куда идти ? А то местные дворняги гавкают уходи. А если некуда идти.
Фламинго
Автор! И вы после всех оскорблений остаётесь с мужем??? Я бы развелась, такое не прощается! А муж будет и дальше продолжать пьянство с друзьями. Только всё хуже будет. Сейчас он замахивался на вас, после бить начнёт. Вспомните после мои слова, если останетесь с ним. Всё равно разведётесь. Лучше раньше, чем позже.
Вэн Даркхолм
Всего хо-ро-ше-го!
Гость
Автор! И вы после всех оскорблений остаётесь с мужем??? Я бы развелась, такое не прощается! А муж будет и дальше продолжать пьянство с друзьями. Только всё хуже будет. Сейчас он замахивался на вас, после бить начнёт. Вспомните после мои слова, если останетесь с ним. Всё равно разведётесь. Лучше раньше, чем позже.
Подала на развод
Вишня
Мне это неважно. Как только я слышу фразу « она у меня уйдёт в чем была» я сразу понимаю, что автор фразы пригрел из милости голую босую нищебродину, притащил собаченку безродную в свой дом, приймачкою пришла на чужое добро, он определил ей угол в доме и пинает всякий раз, когда она тявкнет))) вопрос : кто такой автор фразы? Почему его достойна оказалась лишь нищая бездомная собачонка?)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 271 тема
Новые темы за сутки: 107 тем
- Хочу жениться на достойной азиатке!1 ответ
- Парень добавил в ЧС из-за модных образов3 ответа
- Как бы вы поступили в этой ситуации?8 ответов
- Чтобы не обидеть мужчину спрашиваю его мнения можно мне или нет, а он постоянно говорит решай сама2 ответа
- Страсть или манипуляция?4 ответа
- Бывший изменил по моей вине7 ответов
- Женщины должны работать31 ответ
- Ложь во благо любви1 ответ
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?176 ответов
- Хочу назад к бывшей жене, но обратной дороги нет ..21 ответ
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как показать девушке ценность денег и труда?301 ответ
- "Придет мужик и решит все проблемы!" А какие проблемы то?242 ответа
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?177 ответов
- Профукала молодость167 ответов
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры79 ответов
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ61 ответ
- Любовница у мужчины59 ответов
- Почему женщина слила меня?59 ответов
- Море пляж парни50 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Понимаю,что эти отношения токсичные, хочу докричаться до него,но меня не слышат каждый раз хочу уйти , но больно, духовно не готова. Как быть ? Стоит ли надеяться на что то лучшее?