Гость
Статьи
Как вы узнали об …

Как вы узнали об измене?

Автор 1
18 ответов
Последний — Перейти
Встрепенувшийся сосок от льдинки
#1

Мне кажется у всех банальная история -из переписок .

Гость
#2

приехал детей нет дома как то чисто сама улыбаеться . я сразу почувствовал что то не то а когда прижал к стенке и влепил пощечину призналась что был мужчина . развернулся хлопнул дверью и ушел на всегда

Гость
#3

Муж сам рассказал . Просил прощения и начать жизнь с нового листа Простить не простила но жить вместе остались из-за многих обстоятельств . Жизнь в браке стала намного лучше ,а я часто думаю о том -правильно я сделала ,что осталась ,может лучше надо было развестись ,уже все давно забылось бы .

Гость
#4
Гость

Муж сам рассказал . Просил прощения и начать жизнь с нового листа Простить не простила но жить вместе остались из-за многих обстоятельств . Жизнь в браке стала намного лучше ,а я часто думаю о том -правильно я сделала ,что осталась ,может лучше надо было развестись ,уже все давно забылось бы .

ты не только умница но и мудрая

Гость
#5

Муж назвал во время секса другим именем и не один раз, потом
опомнился но было уже поздно.

Na_avosi
#6
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Мне кажется у всех банальная история -из переписок .

Или любовницы сообщают такую новость.

Na_avosi
#7
Гость

ты не только умница но и мудрая

В чём мудрость?

Иван
#8

Все замужние женщины изменяют , нет таких женщин которые замудем и не изменяли , просто не все признаються

Гость
#9
Na_avosi

В чём мудрость?

Мудрые люди спокойно воспринимают жизнь, не пытаясь превратить ее в идеальную сказку. Они принимают тот факт, что не все идёт по плану и размеренно. есть и будут подводные камни на которые мы натыкаемся

Гость
#10
Иван

Все замужние женщины изменяют , нет таких женщин которые замудем и не изменяли , просто не все признаються

моя мне не изменяла не разу хотя могла бы и когда мне нужно было решать проблемы готова была но я против был и слава богу что не разрешил а так бы и не знаю смог бы я сам себе простить или ей . так что не надо всех грести под одну гребенку есть жены которые верны мужьям ,хотя про меня это не скажешь ,зато теперь расплачиваюсь за ошибки молодости был глуп молод горяч

Na_avosi
#11
Гость

Мудрые люди спокойно воспринимают жизнь, не пытаясь превратить ее в идеальную сказку. Они принимают тот факт, что не все идёт по плану и размеренно. есть и будут подводные камни на которые мы натыкаемся

Жизнь без измен - это идеальная сказка?

Гость
#12
Гость

ты не только умница но и мудрая

А счастливая ли?🤷🏼‍♀️

Na_avosi
#13
Гость

А счастливая ли?🤷🏼‍♀️

В этом и весь вопрос.

#14
Иван

Все замужние женщины изменяют , нет таких женщин которые замудем и не изменяли , просто не все признаються

А можно спросить???Из же го такое мнение,

Гость
#16

Презики нашла в машине

#17

Первый раз распечатала телефон, второй раз нашла эту же девку записаную под другим именем, потому что знала номер, потом были еще подтверждения измены, последний раз был звонок ночью, сказал, что не знает кто звонит, я перезвонила и сказа шепотом, что жена рядом, она не поняла что это не он ответил. Отрицал все. Потом он остался ночевать в саду, он и раньше ночевал после бани, я была у подруги, позвонил вечером , говорил как то странно, любя что ли? Ссказал останется ночевать. Я в 12 ночи ему звоню, не берет. Поехала туда. Смотрю в окно, он там дергается на этой, которая звонила.

Гость
#18
Hozaykamednoygory

Первый раз распечатала телефон, второй раз нашла эту же девку записаную под другим именем, потому что знала номер, потом были еще подтверждения измены, последний раз был звонок ночью, сказал, что не знает кто звонит, я перезвонила и сказа шепотом, что жена рядом, она не поняла что это не он ответил. Отрицал все. Потом он остался ночевать в саду, он и раньше ночевал после бани, я была у подруги, позвонил вечером , говорил как то странно, любя что ли? Ссказал останется ночевать. Я в 12 ночи ему звоню, не берет. Поехала туда. Смотрю в окно, он там дергается на этой, которая звонила.

Жесть какая... Сочувствую... Увидеть такое своими глазами

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема