Гость
Статьи
Не понимаю родителей, …

Не понимаю родителей, подскажите как быть?

Всем привет ребята мои родители против моего мужа, он бесплоден идём на эко. Моя мама не полюбила его маму так как она необщается из за низкого статуса, типа бедняки... Вообще мама любит моего мужа и ухаживает когда в гости приходим и добрые слова говорит. Но мне по телефону она не так давно начала говорить намекать типа зачем с ним иметь дела если он не может тем более ещё и ленивый был не следил за своим здоровьем вечно за компом сидел до 34 лет. Мне 30 ему 35 2 года вместе , сейчас готовим документы на ЭКО..

Папа тоже не особо рад но так прямо он мне ничего не говорит. Брат вообще не считает его ни как... Вот что делать с мамой не понимаю.... Бросать мужа и искать лучше с здоровыми яйцами это тупо. А если б представим у меня были проблемы? Поэтому я решила биться до конца.
.но что делать с окружающими людьми? #брак #родители #здоровье #дети

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Положить на мнение окружающих *** и жить своей жизнь.

Гость
#2

Это ваша жизнь, а не ваших родителей. Да они могут иметь свое мнение и давать вам советы из благих побуждений, но решать то вам. Спросите их, когда они болеют и им плохо чего они хотят от близких? Чтобы были рядом и помогали или чтобы бросили в беде? Вы самый близкий вашему мужу человек, вы обещали что будете вместе в радости и в горе, настало горе вы выполняете свой долг, свое обещание, разве это неправильно? Или ваши родители хотят чтобы вы были эгоисткой и предательницей? Сейчас много людей мире бесплодны по тем или иным причинам ,но это не значит что они прокляты, не заслуживают любви и счастья.

Гость
#3

Свекровь и теща не обязаны друг друга любить, если жалуются друг на друга то это их проблемы, главное не позволять им вмешиваться в вашу семью.
Ваша мама тоже не обязана любить вашего мужа, но если жалуется, поставьте ее на место, яйца вашего мужа - ваши проблемы но не проблемы вашей мамы... старайтесь не всегда делится с вашей мамой вашими проблемами.
Ясно что они поменяли отношения к вашему мужу узнав что он бесплоден. Скажите им что это мой муж и относитесь к нему уважительно

Гость
#4

Вот не поменять мне таких людей....
Вы зачем все свои сисько писечные дела по всей родне разносите?
Что такое личная интимная жизнь вам вообще неведомо?

Гость
#5
Гость

Вот не поменять мне таких людей....
Вы зачем все свои сисько писечные дела по всей родне разносите?
Что такое личная интимная жизнь вам вообще неведомо?

Во во!!!

Философичка
#6

А меня насторожило в тексте то, что мать мужа не общается из-за статуса. Потом и сыночку настроит против, тем более ребёнок, я так понимаю, не его генетически будет

#7
Гость

Свекровь и теща не обязаны друг друга любить, если жалуются друг на друга то это их проблемы, главное не позволять им вмешиваться в вашу семью.
Ваша мама тоже не обязана любить вашего мужа, но если жалуется, поставьте ее на место, яйца вашего мужа - ваши проблемы но не проблемы вашей мамы... старайтесь не всегда делится с вашей мамой вашими проблемами.
Ясно что они поменяли отношения к вашему мужу узнав что он бесплоден. Скажите им что это мой муж и относитесь к нему уважительно

Хорошо , спасибо большое за совет

#8
Гость

Это ваша жизнь, а не ваших родителей. Да они могут иметь свое мнение и давать вам советы из благих побуждений, но решать то вам. Спросите их, когда они болеют и им плохо чего они хотят от близких? Чтобы были рядом и помогали или чтобы бросили в беде? Вы самый близкий вашему мужу человек, вы обещали что будете вместе в радости и в горе, настало горе вы выполняете свой долг, свое обещание, разве это неправильно? Или ваши родители хотят чтобы вы были эгоисткой и предательницей? Сейчас много людей мире бесплодны по тем или иным причинам ,но это не значит что они прокляты, не заслуживают любви и счастья.

Спасибо. Значит я права , а то думала может я что то не понимаю

#9
Artemis

Положить на мнение окружающих *** и жить своей жизнь.

Спасибо что ответили, я стараюсь ложить на мнение окружающих.

#10
Гость

Вот не поменять мне таких людей....
Вы зачем все свои сисько писечные дела по всей родне разносите?
Что такое личная интимная жизнь вам вообще неведомо?

Два года нет детей тут и обезьяна поймет что есть проблемы, да и кошек мы на время отъезда им отдавали так как ездили в город в больницу....

#11
Гость

Во во!!!

Как тут ребята скрыть интимную операцию? Его оперировали и конечно родные спрашивали что за операция.... Ну как тут скроешь когда ты сам был в шоке что такая беда настигла.... Это фигня на работе часто спрашивают когда дети, *** это был ад, сейчас я уволилась м мы спокойно собрали документы на ЭКО, но это был долгий процесс мы в месяц ездили в областной город раз 6 , посчитать дорогу это *** в газельке сранной мучались... Меня поймут только те кто сам прошёл этот ад....

#12
Философичка

А меня насторожило в тексте то, что мать мужа не общается из-за статуса. Потом и сыночку настроит против, тем более ребёнок, я так понимаю, не его генетически будет

Свекровь я давно поставила на место, потому что она бегала за ним как за маленьким то рубашки меняет то шорты несёт , лезла во все щели. Я ему сказала нужно своё жильё.... И мы уехали от них. Сейчас живём счастливо очень осталось мою мать поставить на место....

Философичка
#13
Black swan13

Свекровь я давно поставила на место, потому что она бегала за ним как за маленьким то рубашки меняет то шорты несёт , лезла во все щели. Я ему сказала нужно своё жильё.... И мы уехали от них. Сейчас живём счастливо очень осталось мою мать поставить на место....

Вы поставили? Не муж? Ну-ну, всё интересное ещё впереди

#14
Философичка

Вы поставили? Не муж? Ну-ну, всё интересное ещё впереди

Он ставил но не так ))))) мне нужно чтоб горело ..... Тем более мы жили в их штаб квартире. Муж сам виноват там ещё их бабушка жила и живёт.... Сейчас его мать уехала и живёт со своим принцем ... Странно но теперь на расстоянии мы почему то дружим.... Она особо даже нам и не звонит... Может потому что счастье женское обрела.

Философичка
#15
Black swan13

Он ставил но не так ))))) мне нужно чтоб горело ..... Тем более мы жили в их штаб квартире. Муж сам виноват там ещё их бабушка жила и живёт.... Сейчас его мать уехала и живёт со своим принцем ... Странно но теперь на расстоянии мы почему то дружим.... Она особо даже нам и не звонит... Может потому что счастье женское обрела.

Дyрa!

#16
Философичка

Дyрa!

Нет , совсем не дура)))) считаю что молодые должны жить отдельно)))) а если парень до 35 живёт с мамой и бабушкой вот это тупизм....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: