Гость
Статьи
Жена не дает общаться …

Жена не дает общаться с подругами

женщины и мужчины к вам вопрос. До знакомства с женой у меня было 3 подруги с которыми мы общались несколько лет. Никаких отношений с ними не было они мне не бывшие никакие. Так вот, она на тот момент молодая девушка поставила типа мне условия о том что я не должен вообще общаться с одной из подруг. Постоянная ревность о том что я якобы ей уделяю меньше времени. Так дошло до того что я вообще перестал с ними всеми общаться. Любая переписка с женщиной даже на 10 лет меня старше даже если она с ребенком она все равно ревнует и говорит чтобы я прекратил это делать. Мол она же с мужиками не общается типа это ненормально что женатый мужик общается с какими то бабами. Скажите пожалуйста, это вообще нормальная ее реакция или это неадекватность?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда у тебя 3 подруги?

Гость
#2

А что для вас важнее, жена или подруги?

Гость
#3
Гость

А что для вас важнее, жена или подруги?

Точнее кто

#4

Забабахай с подругами групповушку ЖМЖЖ.
А потом жене фотоотчёт.

#5

Вы умственно отсталый инвалид или просто троллите нас? Похоже на разводку.

Гость
#6
Гость

А что для вас важнее, жена или подруги?

а почему должно быть или или?

Fankiss
#7

Понятное дело, что девушка будет ревновать к Вашим подругам. А вот Вы бы стали ревновать её? Если да, то здесь уже совсем другой разговор

Гость
#8

Теперь ваша самая близкая подруга - эта жена и вы ей должны уделять внимание а не чужим женщинам. Разумеется ей обидно, ей не хватает внимания мужа, а он находит время на других. Ей порой просто поговорить с вами хочется или чтобы вы ее выслушали. Я вам написала точку зрения женского пола, вы рассуждаете со своей точки зрения вот и не понимаете жену. Когда действительно любят, не смотрят на других и с другими не проводят много времени. А уделяет время и внимание любимому человеку. А теперь вопрос, Вы жену любите или женились от безысходности или потому что так надо?

Гость
#9
Fankiss

Понятное дело, что девушка будет ревновать к Вашим подругам. А вот Вы бы стали ревновать её? Если да, то здесь уже совсем другой разговор

ну я же не ревную ее к брату с которым она даже ближе чем со мной. А она даже это мне в претензию ставила когда я с братом общался тесно. Друзей у нее нет мужского пола поэтому не знаю

Гость
#10
Гость

а почему должно быть или или?

У меня тоже были друзья но после замужества я перестала с ними общаться, это естественно, отныне моё внимание переключилось на мужа

Гость
#11

Нормальная жена от общения своего мужа с другими женщинами всегда остаётся в выигрыше. Трудности возникают только у изворотливых жён, манипулирующих мужьями.

Fankiss
#12
Гость

ну я же не ревную ее к брату с которым она даже ближе чем со мной. А она даже это мне в претензию ставила когда я с братом общался тесно. Друзей у нее нет мужского пола поэтому не знаю

Тогда вам нужно найти компромисс. Иначе это получается весьма однобоко. Попробуйте поговорить с девушкой о том, что Вы любите её больше всех и простое общение с этими людьми не будет значить для Вас больше, чем времяпровождение с ней.

Гость
#13

Смотря как вы вообще всегда себя ведете, сколько внимания уделяет жене и сколько ей вообще его нужно для её спокойствия. Я от бывшего ушла из-за его общения с друзьями. Это были парни, друзья детства, они не пили, не курили, по бабам не шатались, деньги не просаживали т.е. со стороны не к чему придраться было. Но я хотела одного, а ему было в кайф всякие дела с друзьями. Разошлись и счастливы. У моего мужа одна подруга, с которой он общается часто, но она теперь замужем за его другом близким (раньше была свободной девушкой, но я никогда не видела в ней конкуренции - опять таки, потому что муж правильно себя вёл, а не потому что она какая-то совсем беспонтовая или я вся такая самоуверенная). У меня есть друг, он теперь тоже женат. Мы с ним и ещё одной девочкой были коллегами с наших 18 лет, очень сдружились. Никто мозги не делает ему, но очевидно, что мы понимаем, что жена для него важнее (как, например, и мой муж для меня), он понимает, что мы это понимаем, жена его понимает, что он понимает. Все счастливы и спокойны. Если вы ведете себя (хоть на кааааааааапелюшечку) так, как будто хотите за себя бабские схватки, то это одно, если просто общаетесь с интересными вам людьми не в ущерб семье, то совсем другое.

Гость
#14
Гость

У меня тоже были друзья но после замужества я перестала с ними общаться, это естественно, отныне моё внимание переключилось на мужа

о чем переживать если вы не имеете виды друг на друга?

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#15

Реакция у нее нормальная. Интересно как бы вы реагировали на её "близких" друзей мужчин.

Гость
#16
Fankiss

Тогда вам нужно найти компромисс. Иначе это получается весьма однобоко. Попробуйте поговорить с девушкой о том, что Вы любите её больше всех и простое общение с этими людьми не будет значить для Вас больше, чем времяпровождение с ней.

ни в какую не понимает. В ее понимании для измены много не надо. Типа достаточно выпить и все

Гость
#17
Гость

Смотря как вы вообще всегда себя ведете, сколько внимания уделяет жене и сколько ей вообще его нужно для её спокойствия. Я от бывшего ушла из-за его общения с друзьями. Это были парни, друзья детства, они не пили, не курили, по бабам не шатались, деньги не просаживали т.е. со стороны не к чему придраться было. Но я хотела одного, а ему было в кайф всякие дела с друзьями. Разошлись и счастливы. У моего мужа одна подруга, с которой он общается часто, но она теперь замужем за его другом близким (раньше была свободной девушкой, но я никогда не видела в ней конкуренции - опять таки, потому что муж правильно себя вёл, а не потому что она какая-то совсем беспонтовая или я вся такая самоуверенная). У меня есть друг, он теперь тоже женат. Мы с ним и ещё одной девочкой были коллегами с наших 18 лет, очень сдружились. Никто мозги не делает ему, но очевидно, что мы понимаем, что жена для него важнее (как, например, и мой муж для меня), он понимает, что мы это понимаем, жена его понимает, что он понимает. Все счастливы и спокойны. Если вы ведете себя (хоть на кааааааааапелюшечку) так, как будто хотите за себя бабские схватки, то это одно, если просто общаетесь с интересными вам людьми не в ущерб семье, то совсем другое.

спасибо за то что поделились своим опытом. Я думаю просто ваши партнеры и друзья как раз адекватные. Ей нужно все внимание без остатка и ее бесит что мне кроме нее может еще с кем то быть интересно

Гость
#18
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Реакция у нее нормальная. Интересно как бы вы реагировали на её "близких" друзей мужчин.

ну вот был у нее коллега парень. Сам женат. Я ничего против не имел ее общения с ним, что он ее подвозил на машине. Сам с ним общался даже

Гость
#19
Гость

спасибо за то что поделились своим опытом. Я думаю просто ваши партнеры и друзья как раз адекватные. Ей нужно все внимание без остатка и ее бесит что мне кроме нее может еще с кем то быть интересно

Да, бывает такое. Надо как-то искать выход, или вы будете страдать в отношениях (или вы, или ваша девушка). Для начала поймите, что не получится просто заставить вашу девушку быть счастливой на ваших условиях. Так же и наоборот. Нужно что-то поменять в сознании, как-то видоизменить формат ваших отношений с девушкой и с друзьями, чтобы это устроивало всех. Помните, что компромисс - это не всегда "обоим хорошо", иногда (даже чаще всего) это "никому не хорошо, зато обижаться не на что". У вас мне кажется такая ситуация как раз. Так что надо думать, сможете ли вы (вы вдвоём, конечно же) создать условия, при которых все реально довольны остаются. Согласитесь, лучше ситуация, когда вы флиртуете напропалую со всеми, но вашу девушку это на самом деле ничуть не растраивает, чем когда вашей половинке грустно и плохо (на самом деле же плохо) от того, что вы по утрам всего лишь здороваетесь со страшненькой соседкой, например. Дело не в действиях, а в отношениях к этим действиям партнёра. Если не удаётся сделать так, что основные потребности тела и души "перекрыты" (ваши - в общении с кем-то, вашей половинки - в осозновании своей безусловной значимости в вашей жизни и/или безгранично внимании к ней), то, возможно, стоит рассматривать все реальные последствия таких отношений - вплоть до разрыва. Поэтому советую решать этот вопрос безотлагательно, пока накопившиеся негатив и обидки не превратили вас в перетягивающих одеяло на себя несмотря ни на что, забывших о своих чувствах и о причине, по которой вы оказались парой в принципе.
Надеюсь, что у вас получится найти баланс, поступить мудро и благородно, но и не в ущерб себе. Только не думайте все же, что ваша девушка "неадекватная" в своих желаниях. Она имеет право на все. Так же, как и вы. Адекватность заключается в том, чтобы находится только во взаимно приятных отношениях, а для этого они либо должны стать такими, либо прекрать свое существование - вот это адекватно, я думаю.

Сама по себе
#20

А как выглядит ваше общение? Переписка или бывают встречи? Что у вас с ними общего? Профессиональный интерес, хобби или мусолите личную жизнь каждого?
Мне бы тоже было ОЧЕНЬ неприятно. Постоянно бы думала, значит я недостаточно умна?, хороша?, образована? для него. Что есть в них и чего нет во мне? Что можно обсудить с ними и нельзя со мной? Это не жизнь - это ад.

Гость
#21

Я бы тебя с твоими подругами вообще *** выкинула бы...Так что моли бога,ч то бы жена дольше это терпела...иначе развод не за горами

Гость
#22
Гость

Я бы тебя с твоими подругами вообще *** выкинула бы...Так что моли бога,ч то бы жена дольше это терпела...иначе развод не за горами

Сходи к психологу...

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы