Гость
Статьи
Уходили ли вы от мужа …

Уходили ли вы от мужа беременной

Живем с мужем, ждём ребёнка, сначала не хотел, потом как то свыкся и ждёт его тоже. Все бы Хорошо, только каждые выходные одно и тоже, ночь надо пить (дома, никуда не уходит), а потом весь день спать. Мне нужно больше гулять, а я сижу целыми днями одна дома (плохо становится на улице, поэтому одна не хожу). Сил нет, уходить некуда, но очень устала от этого #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы уйти, нужно, как минимум быть самостоятельной. Если вы погулять одна не можете, то как вы собрались вообще уходить?

Гость
#2

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!! И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Гость
#3

У меня 15 ЭКО, щитовидка, подозрения на рак. Нет, врачам платят, вот, они меня и убивают.
А вы такая нежная! Меня вон как эксплуатируют.

Гость
#4

Во время беременности меняется гормональный фон. Но только у женщины, к сожалению) Для мужиков ничего не меняется. Они только на поздних наших сроках перестают тупить и начинают вести себя соразмерно своему новому статусу будущего отца. И то - не все и далеко не всегда! Не обращайте на него внимания! Гуляйте больше, думайте о хорошем, встречайтесь с друзьями и родными. Не сидите дома в четырёх стенах. Проснулись утром - и вперёд - изучать мир и радоваться жизни. Все будет хорошо! Берегите ляльку и себя!

Гость
#5
Гость

У меня 15 ЭКО, щитовидка, подозрения на рак. Нет, врачам платят, вот, они меня и убивают.
А вы такая нежная! Меня вон как эксплуатируют.

Мне очень жаль, здоровья вам. То, что у вас все так, не значит что люди должны терпеть все, что им не нравится. У меня так же щитовидка, плюсом поставили во время беременности сахарный диабет. Были времена, к сожалению, и на рак приходилось сдавать. А к чему вы вообще это написали, не понятно

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы
Предыдущая тема