Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Здравствуйте! Очень прошу совета как мне быть. Недавно я залезла в телефон мужа и нашла там его переписку с его бывшей, с которой он встречался до наших отношений. У них в переписке любовь, фото интимного характера, а так же там были их недавние совместные фото, тоесть там не только переписка, но они и встречались. Мы в браке 23 года, она тоже замужем, у нее два сына, младшему 4 года, живет в другом городе, в 70 км от нас. Когда я ему устроила разборки и собиралась уходить от него, просил прощения и клялся в любви, говорил что ничего не хочет менять в жизни, хочет жить спокойно. Удалил ее номер и после ссоры не заходит в вотсап и в другие соц сети, тем самым показывая мне, что ему нужна только я. Он хороший муж, заботливый отец нашей дочки, домашний по сути человек, все было хорошо, пока он не встретил эту бывшую.. И вот я не понимаю, что движет мужчиной, почему он не хочет терять меня и там он тоже любовь крутил и еще какую судя по переписке. Как мне успокоится и принять мудрое решение в этой ситуации? #брак #измены

77 ответов
Последний — Перейти
#1

Мудрое решение - уйти от этого мужчины и найти новое счастье.

Причиной измен есть банальный эгоизм и попытка поседеть на двух стульях.
Вас не уважают.

Алексеев
#2

Он манипулянт.

Такие постоянно врут. Он будет изменять и дальше

Гость
#3

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к себе!!!
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Гость
#4

С сексом динамили его?

#5
Гость

С сексом динамили его?

Нет, в сексе все очень даже отлично. Никогда не отказывала ему ни в чем, я не из тех дам, у которых головная боль на секс.

Гость
#6
Владлена

Мудрое решение - уйти от этого мужчины и найти новое счастье.

Причиной измен есть банальный эгоизм и попытка поседеть на двух стульях.
Вас не уважают.

А если бы было всё с точностью наоборот (ну то есть история от имени мужика) так же сказали бы?

Гость
#7

Бывших мужей и жен не бывает .

Гость
#8

Интересно, а как же муж этой бабы? Че он вообще в курсе всей этой движухи?

#9
Гость

Интересно, а как же муж этой бабы? Че он вообще в курсе всей этой движухи?

Он подозревает тоже ее

Гость
#10
hh_vladimirovna

Он подозревает тоже ее

А сам он как? Тоже гуляка или верен до последнего вздоха?

Гость
#11

Косяк его большой. Если просто так простите, перестанет вас уважать, будет хуже. Нужно с него затребовать компенсацию, очень для него существенную, иначе требовать развода. Дело не выгоде. Чисто для того, чтобы думал в следующий раз головой, а не головкой. И понятно станет, действительно ли он осознал, или просто замять хочет по-тихому. А почему загулял... Ну есть же пословица, седина в бороду, бес в ребро. Жизнь проходит, ничего принципиально нового не предвидится. Заскучал мужик.

#12

Очередное разводилово.

Гость
#13
Гость

Косяк его большой. Если просто так простите, перестанет вас уважать, будет хуже. Нужно с него затребовать компенсацию, очень для него существенную, иначе требовать развода. Дело не выгоде. Чисто для того, чтобы думал в следующий раз головой, а не головкой. И понятно станет, действительно ли он осознал, или просто замять хочет по-тихому. А почему загулял... Ну есть же пословица, седина в бороду, бес в ребро. Жизнь проходит, ничего принципиально нового не предвидится. Заскучал мужик.

23 года брака, большой срок, жизнь отлажена. Шашкой махать нельзя. Жизнь рушить из-за того что ему вожжа под хвост попала, тоже как-то глупо.

#14
Гость

А сам он как? Тоже гуляка или верен до последнего вздоха?

Ее муж хороший человек, семейный и любит ее. Не гуляка. А она гулящая, у них это семейное.. Я ее знаю со школы.

Гость
#15
hh_vladimirovna

Ее муж хороший человек, семейный и любит ее. Не гуляка. А она гулящая, у них это семейное.. Я ее знаю со школы.

Ну тогда жесть получается, надеюсь правда вырввется и тот мужик уйдет от нее. А больше всего жаль детей в такой ситуации

Гость
#16
Гость

23 года брака, большой срок, жизнь отлажена. Шашкой махать нельзя. Жизнь рушить из-за того что ему вожжа под хвост попала, тоже как-то глупо.

То есть вот тупо взять так и смириться? Тоже бред же

Гость
#17

Сочувствую. Какое бы вы решение не приняли. Пусть эта ситуация скорее отпустит вас. 🍀

#18
Гость

23 года брака, большой срок, жизнь отлажена. Шашкой махать нельзя. Жизнь рушить из-за того что ему вожжа под хвост попала, тоже как-то глупо.

Вы все правильно нвписали, действительно, за 23 года уже стали родными людьми, прошли через многое, вырастили чудесную дочь. Не хочется рубить с плеча, хочется принять мудрое решение, но какое, пока не могу понять.. Доверия больше нет, вот в чем проблема

Гость
#19
hh_vladimirovna

Вы все правильно нвписали, действительно, за 23 года уже стали родными людьми, прошли через многое, вырастили чудесную дочь. Не хочется рубить с плеча, хочется принять мудрое решение, но какое, пока не могу понять.. Доверия больше нет, вот в чем проблема

Патовая ситуация. Нет правильного решения. Если бы еще ребенок взрослый был, то еще да

#20
Гость

Сочувствую. Какое бы вы решение не приняли. Пусть эта ситуация скорее отпустит вас. 🍀

Спасибо вам. Это именно то, что хочу, чтобы отпустила меня эта ситуация.

Гость
#21
hh_vladimirovna

Вы все правильно нвписали, действительно, за 23 года уже стали родными людьми, прошли через многое, вырастили чудесную дочь. Не хочется рубить с плеча, хочется принять мудрое решение, но какое, пока не могу понять.. Доверия больше нет, вот в чем проблема

+ Настоять, мол ты сейчас звонишь этой бабе и говоришь: "Я тебя не люблю и не любил. Я люблю свою жену. Больше к тебе не приеду и тебя прошу мне не писать и не звонить". Мол, чтобы я слышала, что ты скажешь, и что она скажет. Это обязательно.

Гость
#22
Гость

+ Настоять, мол ты сейчас звонишь этой бабе и говоришь: "Я тебя не люблю и не любил. Я люблю свою жену. Больше к тебе не приеду и тебя прошу мне не писать и не звонить". Мол, чтобы я слышала, что ты скажешь, и что она скажет. Это обязательно.

Ну с этой обрубит концы, не факт, что новую не найдет

Гость
#23
hh_vladimirovna

Вы все правильно нвписали, действительно, за 23 года уже стали родными людьми, прошли через многое, вырастили чудесную дочь. Не хочется рубить с плеча, хочется принять мудрое решение, но какое, пока не могу понять.. Доверия больше нет, вот в чем проблема

Может быть остаться жить друзьями? Родственниками? С другими партнёрами на стороне , но по прежнему одним очагом и одной семьей с ребёнком???

#24
Гость

+ Настоять, мол ты сейчас звонишь этой бабе и говоришь: "Я тебя не люблю и не любил. Я люблю свою жену. Больше к тебе не приеду и тебя прошу мне не писать и не звонить". Мол, чтобы я слышала, что ты скажешь, и что она скажет. Это обязательно.

В том то и дело, что он удалил ее номер, показывая мне, что она ему не нужна. Не знаю, показуха это была или нет

Гость
#25

Я хз как теперь без доверия жить? Караулить его все время? С ним наверно в одну постель ложиться теперь непрятно. Даже чисто физиологичесаи, может он от нее на ч л ен себе намотал болячек, еще заразит. Скажите, что пусть идет в больницу и проверяется на инфекции. Что спать с ним не будете. Дайте испытательный срок. А там видно будет, сможете его простить так, чтобы никогда больше не вспоминать про это? Иначе все это будет как червяк изнутри точить

Гость
#26
hh_vladimirovna

В том то и дело, что он удалил ее номер, показывая мне, что она ему не нужна. Не знаю, показуха это была или нет

Удалил - ерунда. Должен явно при вас от нее отказаться. Грубо, ее при вас "опустить".

#27
Гость

Может быть остаться жить друзьями? Родственниками? С другими партнёрами на стороне , но по прежнему одним очагом и одной семьей с ребёнком???

Я не воспитана в восточных традициях и быть второй, третьей и десятой женой не смогу.

Гость
#28

Блин, жить с одним человеком 23 года- себя не уважать.

Гость
#29
Гость

Удалил - ерунда. Должен явно при вас от нее отказаться. Грубо, ее при вас "опустить".

Набезобразничал - отвечай. Иначе будет рецидив.

Гламаздин
#30

Слыш, курица, а чё ты в его телефоне ковырялась?

Гость
#31

Самое противное что может быть, это узнать об измене, когда уже есть дети

Гость
#32
Гость

Ну с этой обрубит концы, не факт, что новую не найдет

Она не новая. Она из его юности.

Гость
#33
Гость

Она не новая. Она из его юности.

Ну так я про эту и говорю. Обрубит он концы, а не факт что другую или других не найдет

Гость
#34

Жесть сочувствую 🥲🥲🥲🙃 ну это ваша жизнь и очень серьёзное решение вам решать простить или уйти тем более ребёнок есть ну не факт что после этого случая он просто не начнёт шифроваться лучше 🤫 есть у вас своё жильё заработок ? Когда этого нет у женщины мужики на голову садятся в прямом смысле слова

#35
Гость

Жесть сочувствую 🥲🥲🥲🙃 ну это ваша жизнь и очень серьёзное решение вам решать простить или уйти тем более ребёнок есть ну не факт что после этого случая он просто не начнёт шифроваться лучше 🤫 есть у вас своё жильё заработок ? Когда этого нет у женщины мужики на голову садятся в прямом смысле слова

Заработок у меня есть, но живу я в его квартире, он это прекрасно осознает. Но тут тоже вопрос, если я узнала все, то почему не выставит меня с вещами и не сойдется с ней? Почему он хочет наоборот удержать меня, вот это все непонятно

Гость
#36
hh_vladimirovna

Заработок у меня есть, но живу я в его квартире, он это прекрасно осознает. Но тут тоже вопрос, если я узнала все, то почему не выставит меня с вещами и не сойдется с ней? Почему он хочет наоборот удержать меня, вот это все непонятно

Так удобно

Гость
#37
hh_vladimirovna

Заработок у меня есть, но живу я в его квартире, он это прекрасно осознает. Но тут тоже вопрос, если я узнала все, то почему не выставит меня с вещами и не сойдется с ней? Почему он хочет наоборот удержать меня, вот это все непонятно

Потому что там непонятно что будет ,..одно дело встречаться ,заниматься сексом без обязательств другое дело делить быт и все остальное, мужчины в этом плане очень осторожные не считая совсем отбитых которым ничего не стоит менять жён как перчатки и детей своих забывать

#38

Хм, а вот за 23 года брака я б поборолась! Быстро займитесь собой, ему нужна шоковая терапия.

#39
Гость

Так удобно

Потому что у них тоже тупиковая любовь получается, у нее семья и маленький сын, я не думаю, что она решится все взять и поменять в своей жизни.

#40
Надька Крупская

Хм, а вот за 23 года брака я б поборолась! Быстро займитесь собой, ему нужна шоковая терапия.

Улыбнули, спасибо) мне тоже советует подруга, как то вызвать в нем ревность, вести себя загадочно и непредсказуемо, чтобы попереживал и задумался

Гость
#41
Гость

То есть вот тупо взять так и смириться? Тоже бред же

Если не хочешь мириться. Тогда чего спрашиваешь? Да понятно чего, ждёшь одобрения рспшек форума.
Кто у вас в семье кормилец, кто квартиру взял? Если хочешь уйти, тогда с голой жопой, чтобы это искренне было, но ждать такого не приходится

Гость
#42
hh_vladimirovna

Потому что у них тоже тупиковая любовь получается, у нее семья и маленький сын, я не думаю, что она решится все взять и поменять в своей жизни.

Наворотили дел конечно в этой истории.. Я уже и не знаю что сказать. Дети пострадают, вы наверняка страдаете, муж этой тоже не лучшем положении. Полная дичь

Гость
#43
Надька Крупская

Хм, а вот за 23 года брака я б поборолась! Быстро займитесь собой, ему нужна шоковая терапия.

Вот щас прям интересно стало, что можно с собой быстро сделать, чтобы он в шоке был?

Гость
#44
Гость

Если не хочешь мириться. Тогда чего спрашиваешь? Да понятно чего, ждёшь одобрения рспшек форума.
Кто у вас в семье кормилец, кто квартиру взял? Если хочешь уйти, тогда с голой жопой, чтобы это искренне было, но ждать такого не приходится

Я сторонний наблюдатель, читатель. Допускаю, что тоже могу оказаться в такой ситуации. Поэтому и думаю, как лучше всего поступить и что советовать автору

Гость
#45
hh_vladimirovna

Нет, в сексе все очень даже отлично. Никогда не отказывала ему ни в чем, я не из тех дам, у которых головная боль на секс.

Горячая бабуля!))

#46
Гость

Вот щас прям интересно стало, что можно с собой быстро сделать, чтобы он в шоке был?

То о чем забыла за 23 года : опять стать (хоть на время) секси-шмекси, думать о своих желаниях и маленьких капризах ( в меру ессесно), чуть флиртовать с другими мужиками ( мужа это подогреет), чуть позже приходить домой ( а не нестись на готовку борща). Короче, вести себя также как в первые месяцы/недели знакомства. Ну и ессесно не мусолить тему измены и не ругаться.

Гость
#47

Тупая и пресная тема и такие же тошные комментарии. Деградация.

#48
Гость

Горячая бабуля!))

Ну бабулей меня сложно назвать, мне 41 год, выгляжу отлично и внуков у меня пока нет😉

#49
Гость

Тупая и пресная тема и такие же тошные комментарии. Деградация.

Что ты здесь тогда делаешь, в тупой теме, пройди мимо

Гость
#50
Надька Крупская

То о чем забыла за 23 года : опять стать (хоть на время) секси-шмекси, думать о своих желаниях и маленьких капризах ( в меру ессесно), чуть флиртовать с другими мужиками ( мужа это подогреет), чуть позже приходить домой ( а не нестись на готовку борща). Короче, вести себя также как в первые месяцы/недели знакомства. Ну и ессесно не мусолить тему измены и не ругаться.

То есть он ей изменил, а она ему секси-шмекси? Он ее разуважает, все будет еще хуже.