Гость
Статьи
Увидела комент мужа на …

Увидела комент мужа на откровенном видео его знакомой

Девочки, дайте совет! Недавно увидела абсолютно нечаянно то, что мой муж прокомментировал видео своей знакомой, где она в откровенном наряде (грудь буквально наполовину видна) написал « залип» и смайлик с сердечками в глазах
меня это так задело, даже до слез стало обидно, я не знаю может это глупость и зря я так отреагировала от своей эмоциональности.. Он ко мне относится с любовью и нежностью, никаких «предъяв» к его отношению ко мне нет, все отлично, но нет-нет какие нибудь комментарии, лайки на красивых $и$ьках знакомых бывают, переписки с подругами. Есть у него близкая подруга которая ему пишет «зая» отправляет сердечки и говорит что любит (я верю, что там и правда близкая дружба и наверное я просто зря заморачиваюсь) но видимо не до конца, потому что ревность имеется :( …Я не лажу в его телефоне скрытно и так далее, потому что считаю это табу, он это все сам мне спалил, когда мы вместе сидим в соцсетях ,смотрим видео. Может дадите совет или подзатыльник за то, что по пустякам себя накручиваю ) спасибо заранее :) #брак

Bella
22 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

А вы такое допускаете по отношению к знакомым мужчинам?

Будущее
#2

Какой совет? По горячим следам сразу надо было ему сказать,что тебе это неприятно. Зачем теперь сопли на кулак мотать?

Гость
#3

в телефоне мужа обязательно надо лазить . В браке нет никаких личных границ если нечего скрывать . Мой телефон лежит на видном месте и никаких паролей . Того же самого я требую от мужа .

Гость
#4

Милая девочка, ну чего же башню тебе сносит? Все ставят лайки своим знакомым любого пола. Это знак уважения, да и только... А красивые всем нравятся, чисто как художнику на взгляд. Он с тобой, а не с ними. Ну, что еще надо тебе, малышка? Красивых много, а любит он тебя!

Гость
#5

Это не пустяки) не знаю я вот люблю своего мужчину. И почему-то у меня нет желаний смотреть на фото мужских чужих жоп, торсов и п*нисов. Ну нет этого желания - для чего? Для чего мне чужие яйца смотреть?
Вам будут заливать что это мужская природа и инстинкты и бла бла бла. Если это природа, то дорогой мой, бросай телефон, снимай рубашку, чеши в лес живи в норе с дубинкой. Добывай пищу руками и трах@й всей телок подряд (только вич не заработай, а то нынче эпидемия))
А если ты нормальный цевилизованный человек который хочет любви, семью и нормальную жизнь, то ну будь таковым, умным, верным, порядочным и воспитанным. А если он не такой.. Зачем он вам нужен?

Гость
#6
Аноним

А вы такое допускаете по отношению к знакомым мужчинам?

Видимо автор такого не допускает, для нее это не норма. Но тогда стоит допустить) пусть лайкает и комментит знакомых мужчин, созраняет себе фото голых торсов накаченных и подписывсется на всякие мужские журналы с фотками) посмотрим как ее мужу будет приятно

Гость
#7

Как же *** эти придурки
Надеюсь скоро они только со своей рукой будут жить и ставить всем Лайки подряд
Не нормально это, залип пиндуй к ней
Фу мерзость

Гость
#8

Это ненормально. Ненормально, что мужчина оставляет комментарии под пошлыми фото, шлет сердечки, что его заей кто-то называет. Это странное общение, и мотив у него явно не дружеский. Рано или поздно он или одна из его баб перейдут границы и тогда...

Гость
#9

Ну фииииг знает.Если бы просто Лукас-это одно.А уж такие комменты и смайлы…Вроде и глупость,соцсети,а как-то неприятненько.И на знак уважения мало похоже.Скажите прямо.Или подпишитесь на группу вроде «красивые члены» и оставьте случайно на видном месте.

#10

Возмущают всякие бабы, пишущие «зая» женатому мужчине. Считаю это провокацией. Это ненормально и неуважительно по отношению к вам, его жене. Где субординация емае? И муж ваш тоже , офигенный, позволяет себе. Не, я б ему всю плешь проела 🤨

Гость
#11
Надька Крупская

Возмущают всякие бабы, пишущие «зая» женатому мужчине. Считаю это провокацией. Это ненормально и неуважительно по отношению к вам, его жене. Где субординация емае? И муж ваш тоже , офигенный, позволяет себе. Не, я б ему всю плешь проела 🤨

А ей-то что, бабе? Она-то свободная. Это мужик должен такие вещи пресекать на корню.

Гость
#12
Надька Крупская

Возмущают всякие бабы, пишущие «зая» женатому мужчине. Считаю это провокацией. Это ненормально и неуважительно по отношению к вам, его жене. Где субординация емае? И муж ваш тоже , офигенный, позволяет себе. Не, я б ему всю плешь проела 🤨

Это мужчина должен свои границы выстраивать.Его будут так чужие женщины называть пока он сам позволяет.

#13
Гость

Это мужчина должен свои границы выстраивать.Его будут так чужие женщины называть пока он сам позволяет.

Согласна что мужик впервую очередь должен, но таких баб- провокаторш я называю курвами! В конце концов, воспитание у них есть? Лезть в сартир, который занят, тьфу.

Гость
#14

Срочно разводиться! Он же признался в любви к другой женщине. Вот пусть идет и живёт с ей. А автор найдет себе ещё лучше.

Гость
#15

Какой ещё залип?? какие ещё заи и подруги??...Вы там с ума что ли все посходили?? Давай роджай от него парочку...так будешь вечно сидеть на форумах и сопли строчить

Bella
#16
Будущее

Какой совет? По горячим следам сразу надо было ему сказать,что тебе это неприятно. Зачем теперь сопли на кулак мотать?

Сказала сразу же, но все ещё меня это терзает. Я неуверенный в себе человек и так, а тут ещё комментарий на красивой знакомой

Bella
#17
Аноним

А вы такое допускаете по отношению к знакомым мужчинам?

Нет, я так не делаю, да и залипать не на кого, не нравятся даже оголенные торсы знакомых красивых парней на фото (которые раньше капец как нравились), может потому что своего люблю , не знаю

Bella
#18
Надька Крупская

Возмущают всякие бабы, пишущие «зая» женатому мужчине. Считаю это провокацией. Это ненормально и неуважительно по отношению к вам, его жене. Где субординация емае? И муж ваш тоже , офигенный, позволяет себе. Не, я б ему всю плешь проела 🤨

А ещё, я вспомнила что эта близкая подруга отправила ему фото в нижнем белье с подтекстом, мол, нифига смотри как я похудела или смотри татуировку сделала..

Гость
#19

Все любят смотреть чужие сиськи.
А лайки, дизлайки... пустое это всё, бесовское.

Гость
#20
Гость

Это ненормально. Ненормально, что мужчина оставляет комментарии под пошлыми фото, шлет сердечки, что его заей кто-то называет. Это странное общение, и мотив у него явно не дружеский. Рано или поздно он или одна из его баб перейдут границы и тогда...

Даже если не перейдут, измена она в голове, и у него в голове она уже состоялась, он захотел другую бабу. Я бы не смогла спать с мужчиной, который "залипает" на других

Bella
#21
Гость

Даже если не перейдут, измена она в голове, и у него в голове она уже состоялась, он захотел другую бабу. Я бы не смогла спать с мужчиной, который "залипает" на других

Вот вот, меня так и терзает, что «измена в голове» уже произошла

Гость
#22
Bella

Вот вот, меня так и терзает, что «измена в голове» уже произошла

Ну, и разводитесь. Что там сохранять-то? Ждать, когда он изменит с ней в реале? У него до реальной измены остался один шаг. Даже полшага. А Вы думаете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема