Гость
Статьи
Муж иорданец

Муж иорданец

Есть ли среди ваших друзей/знакомых те, кто выходил замуж за иорданцев? Как сложилась их дальнейшая жизнь? Прошу вас, без оскорблений) #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше к талибам в Афганистан поезжай..Они тебе быстро укажут твое место. Бзик русских баб на муслимах должны изучать психиатры.

*
#2

Моя знакомая замужем за иорданцем. Хорошо живут, мужчина порядочный, солидный, очень любит детей. Но он иорданский кабардинец, жил и в России, так что мусульманских замашек в нём мало.

Гость
#4

Фсё будет классно , станешь Шахрезадой !

Гость
#5

развод в 99 процентов случаев

Любчик
#6
*

Моя знакомая замужем за иорданцем. Хорошо живут, мужчина порядочный, солидный, очень любит детей. Но он иорданский кабардинец, жил и в России, так что мусульманских замашек в нём мало.

Симпатичный?)

*
#7
Любчик

Симпатичный?)

Лицо красивое. Но толстый))

Любчик
#8
*

Лицо красивое. Но толстый))

😒

Гость
#9

Вообще уже ох…уели чернильницы, *** ты кон…ченная советов тут ещё спрашивают шл…юхи.

Любчик
#10
Гость

Вообще уже ох…уели чернильницы, *** ты кон…ченная советов тут ещё спрашивают шл…юхи.

А где нужно спрашивать советов? Это жннский форум

Гость
#11
Любчик

А где нужно спрашивать советов? Это жннский форум

И дальше что что это женский форум, давайте все уже выходите замуж за Турков, Арабов и съё…бывайте из страны шлю…хи только потом не надо писать «муж араб избил меня а его братья меня толпой вы…*** помогите вернуться в Россию»

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем