Гость
Статьи
Парни, как вы …

Парни, как вы относитесь к брачному контракту?

Вопрос в теме.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Негативно! Такое впечатление, что будущая жена уже сейчас меня предала, а завтра будет со мной разводится!

Гость
#2

Никак. В нашей стране это просто бесполезный кусок бумаги.

Сергей
#3
Сергей

Негативно! Такое впечатление, что будущая жена уже сейчас меня предала, а завтра будет со мной разводится!

Я не Автор. Но очень на него похож!

Автор
#4
Сергей

Негативно! Такое впечатление, что будущая жена уже сейчас меня предала, а завтра будет со мной разводится!

А если Вам есть что терять?

Гость
#5
Сергей

Негативно! Такое впечатление, что будущая жена уже сейчас меня предала, а завтра будет со мной разводится!

Да ладно, жена тебя предала ещё до знакомства с тобой.

Гость
#6

Я парень. Бедный. Имущества движимого и не движимого нет.
Отношусь негативно.
Ищу женщину. С квартирой в Москве. Желательно недалеко от метро.

Сергей
#7
Автор

А если Вам есть что терять?

И всё же я верю в любовь! А секс, это дело второстепенное...

Сергей
#8
Гость

Да ладно, жена тебя предала ещё до знакомства с тобой.

Всё, что было до знакомства со мной предательством считаться не может!

Гость
#9

Идея хорошая, но нерабочая в российских реалиях, ибо брачный контракт легко может быть признан судом ничтожным, если он ставит одну из сторон "в слишком невыгодное положение".

Сон
#10

Как и любой человек которому есть что терять,прекрасно,только в рашке он не работает

Гость
#11
Гость

Идея хорошая, но нерабочая в российских реалиях, ибо брачный контракт легко может быть признан судом ничтожным, если он ставит одну из сторон "в слишком невыгодное положение".

А зачем нужно ставить одну из сторон "в слишком невыгодное положение" при помощи брачного контракта?

Гость
#12
Гость

А зачем нужно ставить одну из сторон "в слишком невыгодное положение" при помощи брачного контракта?

Для начала надо определить критерии этого "слишком невыгодного положения" ("крайне неблагоприятное положение" - ч. 2 ст. 44 СК РФ). В СК РФ они не определяются, а следовательно полностью отданы на произвол суда. Поэтому тут важно просто понимать, что любой суд в России брачный договор может легко признать ничтожным.

Гость
#13

В рашке Брачный контракт НЕ работает, если он "типа" ущимляет интересы борзой женщины, но как бы должен защищать мужчину..... Вобщем то это просто ТУАЛЕТНАЯ бумажка, в нём НЕЛЬЗЯ прописать пункт - что если развод, то ВСЁ на что заработал мужчина - то БУДЕТ 100% его и только его!! Поэтому это не юридический документ, а просто мусор, так как в суде он НЕ РАБОТАЕТ. всё. поэтому надо просто НЕ жениться низачто. А детей (если хочется) - можно получить от Суррогатной Мамы!!!!!! Это не сложно и не дорого, особенно если сравнить что при разводе баба заберёт ТВОИХ детей СЕБЕ - это 99% вероятность + попил МОИХ денег!!!!! Нахрен надо такое чудо!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема