Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Девочки! 8 лет я замужем! Есть дочь 8 лет. Мой муж жил со мной все время, как мумия. Всегда считал, что я жена, я должна то, должна се, а ему можно и гульнуть и изменить. Секс был всегда так себе, через 5 лет замужества встретила мужчину. 3 года вместе. Держит исключительно секс около него, хотя я от мужа ушла, полгода не жила с ним, он и не чесался. Через полгода начал просить вернуть. Да так, что прохода не даёт. Куда я туда и он. Как быть? Его жаль, на развод подать жаль, люблю другого, но и с другим вижу пока только встречи. В идеале хочу свою кВ, работу и жить с дочерью вдвоём. Незнаю как начать делить имущество с мужем и подать на развод…. И вроде бы уже согласна помириться, но секс… я как представлю с ним интим мне тошно. Он меня трогает- а меня внутри аж передергивает. Люблю другого мужчину. С ним секс полностью нравится, я даже незнала что такой секс бывает в принципе. Я думала это только в фильмах показывают…… как быть что делать я незнаю… #отношения #нетжелания #нетчувств

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. В чем проблема?

#2

Ауеть семейка((((

#3

выберете что важнее - сохранить брак или секс
двойная жизнь ни к чему не приведет

#4

Вот ша_блода хочет и на *** сесть и рыбку съесть :)

Гость
#5

ну пусть тебя новый мужик и обеспечивает... или он только секс может?
вам бабам не пойми что нужно... жизнь это сплошные компромиссы. часто вопрос стоит - или или... моя бывшая помнится офигела когда поняла что просрала квартиру сыну... зато выбрала новую жизнь.... нескучную как ей казалось... но стоила эта жизнь архидорого.... а я перекрутился и жена новая вменяемая и квартира и денег хватает...

Гость
#6

Секс тебе важнее семьи- держись крепче за трахаря член- разведёшься и ты ему со своим ребёнком и н а х е р не нужна. Как вы уже достали ... развод и вперёд по членам. Какой ты ждёшь совет- дурам не советуют- над ними смеются как из-за надуманных причин такие как ты ломают судьбы детей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: