Гость
Статьи
Последствия измены

Последствия измены

Прожили в браке с женой 15 лет. До тех пор, пока она не изменила и не спалилась. В принципе, разошлись без ругани и взаимных оскорблений. Может быть из-за того, что делить особо было нечего, кроме бытовой техники, которую поделили полюбовно. Детей нет. У меня своя добрачная квартира, у нее своя, которую она получила от государства уже в период нашего брака, как стоящая в очереди по переселению из аварийного жилья, где была прописана. Тот "товарищ" слился ровно тогда, когда запахло жареным, когда она получила на руки свидетельство о разводе. Спустя 6 месяцев после развода, она пыталась вернуться со всеми этими женскими оправданиями об совершенной ошибке и раскаянии, хотя прекрасно понимала, что никакого возврата быть не может. Сейчас, уже спустя 3 года, по словам общих знакомых, она по уши в долгах, так как получая заработную плату равную прожиточному минимуму в регионе, остаться на плаву очень сложно, ее квартира отключена от электроэнергии за неуплату. Эти общие знакомые постоянно вменяют мне в вину то, что я виноват в произошедшем, ибо из-за, якобы, своего эгоизма не простил и не принял её назад. Смешно... По моему, за свои поступки каждый должен отвечать сам, как и за последствия.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все справедливо, но непонятно зачем Вы отслеживаете жизнь чужего, по сути, человека. Думайте о себе и о будущем. Прошлое осталось в прошлом.

Гость
#2

Участь всех баб, которые изменяют мужчинам. Алень бы на вашем месте это схавал и добавки попросил.

Гость
#3

Она сделала свой выбор и имела на него право. Теперь ее жизнь - это только ее жизнь.

#4

Красавчик. Правда какого черта ты все еще вспоминаешь ее? Телочек молодых бы лучше водил каждую неделю по одной новой.

Гость
#5
Гость

Все справедливо, но непонятно зачем Вы отслеживаете жизнь чужего, по сути, человека. Думайте о себе и о будущем. Прошлое осталось в прошлом.

Я не отслеживаю ничего специально. Я же говорю, что есть общие знакомые, которые рассказывают мне о ней, вменяя мне в вину то, что происходит в ее жизни, с ней.

#6

Тот кто предал предаст ещё и ещё.... С гнильем жить это фу... Вы правильно ушли от неё, но ещё вам скажу гоните ВОН людей которые о ней напоминают а тем более поучают

Гость
#7
Гость

Я не отслеживаю ничего специально. Я же говорю, что есть общие знакомые, которые рассказывают мне о ней, вменяя мне в вину то, что происходит в ее жизни, с ней.

Не нужно поддерживать такие беседы. Чем больше ей уделять своего внимания, тем сложнее будет наладить новую нормальную жизнь.

Гость
#8
Your Lord

Красавчик. Правда какого черта ты все еще вспоминаешь ее? Телочек молодых бы лучше водил каждую неделю по одной новой.

Здесь воспоминания ни причём. Просто констатирую факт произошедших последствий. Да и не совсем понятна позиция некоторых, в том числе мужчин, которые в большинстве своём являются мужьями ее подружек что ли, которые считают, что я поступил эгоистично не приняв ее обратно и, именно, из-за меня, а не из-за своих поступков, она в таком положении. Да и город маленький...

Гость
#9
Гость

Здесь воспоминания ни причём. Просто констатирую факт произошедших последствий. Да и не совсем понятна позиция некоторых, в том числе мужчин, которые в большинстве своём являются мужьями ее подружек что ли, которые считают, что я поступил эгоистично не приняв ее обратно и, именно, из-за меня, а не из-за своих поступков, она в таком положении. Да и город маленький...

Вот эти сомнения - это последствия этих разговоров о ее жизни. Она взрослый человек, сделала выбор, понимая о последствиях. Нужно этот выбор уважать и не искать ей оправданий.

Гость
#10

Сегодня читал архивную тему про женские измены, там тётки пишут про их причины. Короче к середине темы, бабы обвинили в своих леваках ток мужчин. Там отписалось примерно пол сотни изменяющих, и никто из них не развелся. Доходило до абсурда, любовник поменял масло в машине, а мужу некогда, любовник подарил огромный букет роз, а муж 3 шт, появился лю патамушта он весёлый, а муж весь в работе, завела лю с огромным писюном, а у мужа стручёк. Одна написала, муж месяц в командировке, две недели дома и изменяет ему ток в его отсутствие, короче *** , что я там вычитал.

Гость
#11
Гость

Сегодня читал архивную тему про женские измены, там тётки пишут про их причины. Короче к середине темы, бабы обвинили в своих леваках ток мужчин. Там отписалось примерно пол сотни изменяющих, и никто из них не развелся. Доходило до абсурда, любовник поменял масло в машине, а мужу некогда, любовник подарил огромный букет роз, а муж 3 шт, появился лю патамушта он весёлый, а муж весь в работе, завела лю с огромным писюном, а у мужа стручёк. Одна написала, муж месяц в командировке, две недели дома и изменяет ему ток в его отсутствие, короче *** , что я там вычитал.

Есть такой термин "рационализация". Не все, что человек думает было или есть на самом деле. Просто ему так выгодно думать.

Гость
#12

Пусть ваши знакомые возьмут над ней шефство и содержат ее, раз такие сердобольные и жалеют взрослую тетку. А вы вычеркните ее и их из своего круга. Умерла, так умерла. Ваша б/у жена сделала свой выбор и он был осознанным. Пусть гребёт далее, дама взрослая.

Гость
#13

Вы развелись, у каждого теперь своя жизнь.
Никто никому ничего не должен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: