Гость
Статьи
Последствия измены

Последствия измены

Прошу выслушать мою историю об измене и дать адекватный совет. Я изменила мужу и забеременела, нахожусь на второй неделе, разумеется, муж ничего не знает.
(Продолжение в теме)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проясню сразу, я люблю своего мужа безмерно и он для меня самый дорогой мужчина в мире. Но ещё с подростковых лет я различала любовь и секс. Вот и в этот раз во время группового развлечения я забеременела. Я даже не рассматривала вариант родить ребенка, ведь муж, узнав об измене бросит меня и разведется (малыш будет темнокожим). Думала сделать аборт и забыть об этом случае. Но я совершила ещё одну ошибку. Проболталась одному из двух потенциальных отцов о том, что беременна. Этот сказал, что не против аборта и даже поможет мне в чем надо и вроде все было бы ок, если он не рассказал второму. Второй категорически хочет этого ребенка, просит, чтобы я родила и отдала ему ребенка. Говорит, что может все устроить так, чтобы мой муж не узнал. Неподалеку от нас, в Бобиньи (кстати, я живу во Франции, муж тут родился, но русский, а я с России, но здесь уже 7 лет), у него есть знакомый врач-африканец, который может устроить так, якобы мой ребенок умер во время родов и муж не увидит малыша. Этот второй угрожает, что расскажет моему мужу, если я откажусь родить. Если узнает муж, то это 100% конец нашим отношениям. На такое я не пойду, да и у нас 6-летний сын, который должен расти в полноценной семье. Сижу сейчас в горе и не знаю, как поступить. Не могу даже мужу в глаза смотреть от страха. Связалась с первым африканцем, попросила, чтобы он уговорил второго. Он все понял и сказал, что попробует. Но в результате ничего не вышло. Второй чуть не избил первого и пригрозился, что помешает ему в получении документов (первый без документов, а второй - гражданин). Как я узнала, второй мужчина настойчиво хочет ребенка от белой женщины, поэтому он не хочет пойти на уступки. Неужели придется родить ребенка, обманывая мужа во второй раз? Он ведь будет думать, что это его ребенок... И как я обману в третий раз, сказав, что ребенок умер во время родов?

Маша
#2
Гость

Проясню сразу, я люблю своего мужа безмерно и он для меня самый дорогой мужчина в мире. Но ещё с подростковых лет я различала любовь и секс. Вот и в этот раз во время группового развлечения я забеременела. Я даже не рассматривала вариант родить ребенка, ведь муж, узнав об измене бросит меня и разведется (малыш будет темнокожим). Думала сделать аборт и забыть об этом случае. Но я совершила ещё одну ошибку. Проболталась одному из двух потенциальных отцов о том, что беременна. Этот сказал, что не против аборта и даже поможет мне в чем надо и вроде все было бы ок, если он не рассказал второму. Второй категорически хочет этого ребенка, просит, чтобы я родила и отдала ему ребенка. Говорит, что может все устроить так, чтобы мой муж не узнал. Неподалеку от нас, в Бобиньи (кстати, я живу во Франции, муж тут родился, но русский, а я с России, но здесь уже 7 лет), у него есть знакомый врач-африканец, который может устроить так, якобы мой ребенок умер во время родов и муж не увидит малыша. Этот второй угрожает, что расскажет моему мужу, если я откажусь родить. Если узнает муж, то это 100% конец нашим отношениям. На такое я не пойду, да и у нас 6-летний сын, который должен расти в полноценной семье. Сижу сейчас в горе и не знаю, как поступить. Не могу даже мужу в глаза смотреть от страха. Связалась с первым африканцем, попросила, чтобы он уговорил второго. Он все понял и сказал, что попробует. Но в результате ничего не вышло. Второй чуть не избил первого и пригрозился, что помешает ему в получении документов (первый без документов, а второй - гражданин). Как я узнала, второй мужчина настойчиво хочет ребенка от белой женщины, поэтому он не хочет пойти на уступки. Неужели придется родить ребенка, обманывая мужа во второй раз? Он ведь будет думать, что это его ребенок... И как я обману в третий раз, сказав, что ребенок умер во время родов?

Зачетная сказка!

Света
#3

Как надоели туппые разводки туппых авторов.
Графоманка ссрраная.

Гость
#4

Аборт и сказать отцу что выкидыш был

Гость
#5
Гость

Аборт и сказать отцу что выкидыш был

Если сделаю аборт, то этот африканец расскажет мужу о моей измене и муж расстанется со мной, чего я не хочу.

Гость
#6

"Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники!" (с)

Гость
#7

Ну раз, Франции перебои с пре-зи-ка-ми, придется рожать копию мужа😄

Гость
#8

разводись с мужем и выходи за того от которого ребенок, нечего нормального парня наё*вать

Гость
#9

а вообще спасибо за историю, в очередной раз убедился что все бабы просто шлю*хи и их только тразхатть нужно, после чего выкидывать на улицу

Гость
#10

Рожайте, а вдруг родится талантливый рэпер.

Гость
#11

Автор, как дела с любовником,шефом, беременность от насильника и ещё мильён разводок. Ох и туппица.

Гость
#12
Гость

разводись с мужем и выходи за того от которого ребенок, нечего нормального парня наё*вать

Я не брошу своего сына и мужа, я их очень люблю. Да и оставить все, что у меня есть, и жить с неизвестным африканцем в каких-то гетто я не собираюсь.

Гость
#13
Гость

Проясню сразу, я люблю своего мужа безмерно и он для меня самый дорогой мужчина в мире. Но ещё с подростковых лет я различала любовь и секс. Вот и в этот раз во время группового развлечения я забеременела. Я даже не рассматривала вариант родить ребенка, ведь муж, узнав об измене бросит меня и разведется (малыш будет темнокожим). Думала сделать аборт и забыть об этом случае. Но я совершила ещё одну ошибку. Проболталась одному из двух потенциальных отцов о том, что беременна. Этот сказал, что не против аборта и даже поможет мне в чем надо и вроде все было бы ок, если он не рассказал второму. Второй категорически хочет этого ребенка, просит, чтобы я родила и отдала ему ребенка. Говорит, что может все устроить так, чтобы мой муж не узнал. Неподалеку от нас, в Бобиньи (кстати, я живу во Франции, муж тут родился, но русский, а я с России, но здесь уже 7 лет), у него есть знакомый врач-африканец, который может устроить так, якобы мой ребенок умер во время родов и муж не увидит малыша. Этот второй угрожает, что расскажет моему мужу, если я откажусь родить. Если узнает муж, то это 100% конец нашим отношениям. На такое я не пойду, да и у нас 6-летний сын, который должен расти в полноценной семье. Сижу сейчас в горе и не знаю, как поступить. Не могу даже мужу в глаза смотреть от страха. Связалась с первым африканцем, попросила, чтобы он уговорил второго. Он все понял и сказал, что попробует. Но в результате ничего не вышло. Второй чуть не избил первого и пригрозился, что помешает ему в получении документов (первый без документов, а второй - гражданин). Как я узнала, второй мужчина настойчиво хочет ребенка от белой женщины, поэтому он не хочет пойти на уступки. Неужели придется родить ребенка, обманывая мужа во второй раз? Он ведь будет думать, что это его ребенок... И как я обману в третий раз, сказав, что ребенок умер во время родов?

*** се история... не знаю как у Васьки во Франции ,но вот если бы вы
В России просто мило и дружелюбно общались или не дай бог поздоровались с двумя мужчинами подрят илисразу вас бы сожгли за проституцию ...
Удачи вам в вашей ситуэйшине

Гость
#14

Пока единственный вариант, что приходит в голову, это рассказать отцу ребенка, что это была ошибка и мол я не беременна. Но он скорее не поверит в это без подтверждений и все равно будет шантажировать.

Гость
#15
Гость

Я не брошу своего сына и мужа, я их очень люблю. Да и оставить все, что у меня есть, и жить с неизвестным африканцем в каких-то гетто я не собираюсь.

Тварь ты...
Надо твоему парню глаза открывать на такую шл*ху в качестве жены

Гость
#16
Гость

Я не брошу своего сына и мужа, я их очень люблю. Да и оставить все, что у меня есть, и жить с неизвестным африканцем в каких-то гетто я не собираюсь.

А сношаться с ними до залетов можешь? Логика капец! Убейся об стену, идиотки кусок.

София
#17

"Люблю своего мужа безмерно и он для меня самый дорогой мужчина в мире" ахахахаха... я думаю этим всё сказано, слов других больше не требуется.
Ну а сам пост автора, разводка ещё та 😀😀😀👍

Гость
#18
София

"Люблю своего мужа безмерно и он для меня самый дорогой мужчина в мире" ахахахаха... я думаю этим всё сказано, слов других больше не требуется.
Ну а сам пост автора, разводка ещё та 😀😀😀👍

ага, люблю мужа, но трахаюсь с неграми, пока муж не в курсе 😄

Гость
#19
Гость

ага, люблю мужа, но трахаюсь с неграми, пока муж не в курсе 😄

Вы вообще различаете секс и любовь? Ради мужа я жизнь бы отдала, я его люблю, он самый лучший мужчина. А секс это просто развлечение и временное наслаждение.

Гость
#20
Гость

Вы вообще различаете секс и любовь? Ради мужа я жизнь бы отдала, я его люблю, он самый лучший мужчина. А секс это просто развлечение и временное наслаждение.

Вроде более чем очевидно, что разводка и не самого высокого пошиба, нет, один *** народ ведётся на любую пустышку....

Гость
#21

Неужели находятся дурачки, которые верят в такие разводки.

Там столько не стыковок..

Гость
#22

Тот ребенок ,которого вы якобы собираетесь рожать от африканца ,тоже ваш ребенок .Как вы собираетесь отдавать его отцу в гетто ?. Если ваша история не выдуманная ,то этого врагу не пожелаешь ,а все от того что вы"научились разделять секс и любовь "Если бы для вас секс был продолжением, апогеем любви ,такого бы не случилось

Гость
#23
Гость

Неужели находятся дурачки, которые верят в такие разводки.

Там столько не стыковок..

Если не верите, то и не читайте. Мне нужны советы, а не критика.

Гость
#24

Развод с мужем ,чтобы не портить ему жизнь своим позором и воспитывать двоих детей .

Гость
#25
Гость

Тот ребенок ,которого вы якобы собираетесь рожать от африканца ,тоже ваш ребенок .Как вы собираетесь отдавать его отцу в гетто ?. Если ваша история не выдуманная ,то этого врагу не пожелаешь ,а все от того что вы"научились разделять секс и любовь "Если бы для вас секс был продолжением, апогеем любви ,такого бы не случилось

Конечно, это тоже мой ребенок. Была бы моя воля, я бы родила. Но я не хочу развала своей семьи, мой мальчик и муж самые дорогие для меня мужчины. Зная мужа, я уверена, что он не то, что примет малыша от другого, но наоборот разведется со мной.

Гость
#26
Гость

Тот ребенок ,которого вы якобы собираетесь рожать от африканца ,тоже ваш ребенок .Как вы собираетесь отдавать его отцу в гетто ?. Если ваша история не выдуманная ,то этого врагу не пожелаешь ,а все от того что вы"научились разделять секс и любовь "Если бы для вас секс был продолжением, апогеем любви ,такого бы не случилось

Вам стоит полностью прочитать 22 совет и обратить внимание на последнее предложение .

Гость
#27
Гость

Вам стоит полностью прочитать 22 совет и обратить внимание на последнее предложение .

Я с вами согласна, что секс с любимым человеком это лучше, чем без любви с другим. Возможно я не такая, как другие женщины, но порой мне хочется просто разврата без любви, плотских наслаждений для удовлетворения своей похоти.

Гость
#28
Гость

Я с вами согласна, что секс с любимым человеком это лучше, чем без любви с другим. Возможно я не такая, как другие женщины, но порой мне хочется просто разврата без любви, плотских наслаждений для удовлетворения своей похоти.

Вы это все получили в полной мере- если и отдадите ему ребёнка/ ни одна мать не пойдёт на это/ то этот половой гигант будет шантажировать вас всю жизнь. Вас, любительницу баклов содержит ведь муж? Деньги то его и как итог Вы с голой жопой всё равно на улице. Не укладывается в голове как придя домой со спермой во рту и дырке целовать мужа и ребёнка -это от любви? Убей,тварь, себя об стенку...

Бонифаций
#29

Слушайте, ну когда пишете разводки, вы хотя бы изображайте достоверность. Все вот эти фразы типа "продолжение после выхода темы" выдают строчильщиков ради нагона трафика. Хочется плюнуть на этот форум.

Гость
#30
Гость

Проясню сразу, я люблю своего мужа безмерно и он для меня самый дорогой мужчина в мире. Но ещё с подростковых лет я различала любовь и секс. Вот и в этот раз во время группового развлечения я забеременела. Я даже не рассматривала вариант родить ребенка, ведь муж, узнав об измене бросит меня и разведется (малыш будет темнокожим). Думала сделать аборт и забыть об этом случае. Но я совершила ещё одну ошибку. Проболталась одному из двух потенциальных отцов о том, что беременна. Этот сказал, что не против аборта и даже поможет мне в чем надо и вроде все было бы ок, если он не рассказал второму. Второй категорически хочет этого ребенка, просит, чтобы я родила и отдала ему ребенка. Говорит, что может все устроить так, чтобы мой муж не узнал. Неподалеку от нас, в Бобиньи (кстати, я живу во Франции, муж тут родился, но русский, а я с России, но здесь уже 7 лет), у него есть знакомый врач-африканец, который может устроить так, якобы мой ребенок умер во время родов и муж не увидит малыша. Этот второй угрожает, что расскажет моему мужу, если я откажусь родить. Если узнает муж, то это 100% конец нашим отношениям. На такое я не пойду, да и у нас 6-летний сын, который должен расти в полноценной семье. Сижу сейчас в горе и не знаю, как поступить. Не могу даже мужу в глаза смотреть от страха. Связалась с первым африканцем, попросила, чтобы он уговорил второго. Он все понял и сказал, что попробует. Но в результате ничего не вышло. Второй чуть не избил первого и пригрозился, что помешает ему в получении документов (первый без документов, а второй - гражданин). Как я узнала, второй мужчина настойчиво хочет ребенка от белой женщины, поэтому он не хочет пойти на уступки. Неужели придется родить ребенка, обманывая мужа во второй раз? Он ведь будет думать, что это его ребенок... И как я обману в третий раз, сказав, что ребенок умер во время родов?

Даже дочитывать не стала эту ебе-тень
автор всех поставь в ряд и скажи им " первый второй расчитайсь"

Гость
#31
Гость

а вообще спасибо за историю, в очередной раз убедился что все бабы просто шлю*хи и их только тразхатть нужно, после чего выкидывать на улицу

кто мешает ? мамашкусвоюзатрахай и выкинь

Гость
#32

в чем проблема то была дать черному в жеппу и без последствий ну и взять на клыка у второго белого ? кстати, а метисы, чукчи японцы в вашей тусовке есть или нет ? и вот еще - с конями там ослами попробуй - норм вариант должен быть ...

Гость
#33
Гость

Я с вами согласна, что секс с любимым человеком это лучше, чем без любви с другим. Возможно я не такая, как другие женщины, но порой мне хочется просто разврата без любви, плотских наслаждений для удовлетворения своей похоти.

Нет, ну ты просто ***. Так любишь мужа, что не что не помешало его наебывать, и *** на его чувство класть. Такой любви и врагу не пожелаешь...

Гость
#34

Надеюсь автора сбила машина или убил этот негр. Ты мерзкое существо, автор, всего плохого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: