Гость
Статьи
Муж постоянно играет

Муж постоянно играет

Девочки, что делать? Муш постоянно играет!
Дома 2 игровых компа, 1 ноутбук игровой, плюс еще он на телефоне играет.
Денег на это уходит оооочень много. У него везде премиум подписки, недавно узнала, что он идет в отпуск ЧТОБЫ ИГРАТЬ!
Сэкса нет уже год! Благо у меня есть любовник с большущим, но все равно обидно((
Что делать? И что у вас?

дельфин
13 ответов
Последний — Перейти
Машенька жена эфиопа
#1

У нас все гуд, мой эфиоп прекрасно меня дерет ежедневно.

Гость
#2
Машенька жена эфиопа

У нас все гуд, мой эфиоп прекрасно меня дерет ежедневно.

то ты Вася, то Маша. Раздвоение личности?

Машенька жена эфиопа
#3
Гость

то ты Вася, то Маша. Раздвоение личности?

Тебе кто больше по душе?

Гость
#4
Машенька жена эфиопа

Тебе кто больше по душе?

Само уже определись

Гость
#5

Это духовная болезнь. И это от бесов. Мой тоже играл. Но однажды посмотрел видео, где люди рассказывали, что пережили клиническую смерть, и видели на ТОМ свете ад и рай, ангелов, умерших близких. Таких видео много есть. И как-то мой стал меняться после этого, игры забросил. Теперь каждое воскресенье в храме. Вспоминает о своих играх как о дьявольском наваждении.

Машенька жена эфиопа
#6
Гость

Само уже определись

Будь со мной мальчиком,
Пушистым зайчиком,
Хрупкою деточкой
Или не будь со мной.
Будь со мной мастером,
Будь со мной гангстером,
Я буду девочкой
Или не будь со мной.

Лайм
#7

А что, было бы лучше, если б он на рыбалку бухать ездил или в сауну с девочками? Вполне себе приличный человек. Хобби как хобби. Или вам лучше, чтоб он просаживал кучу денег на свои шмотки и другую фигню, как это делают женщины?
Дайте мужу пожить, человек нашёл отдушину. А вы любовника. Все в плюсе.

ММ
#8

Автор, это зависимость. Зачем вам такой муж? Ну поиграть иногда немного - в этом нет ничего плохого. Но постоянно.. Да и любовник у вас есть, зачем вам муж? Он уже и не муж вам, а сосед.

Гость
#9

Очередная баба (жена) которая шаболда и шлюпка. В очередной раз бабы пробивают дно. Сново "жена" с любовником ))))
я по этому и никогда не буду ставить синяк в паспорте, так как общественная баба не нужна, она для того и общественная чтоб ее трахали все кому не лень

Гость
#10
ММ

Автор, это зависимость. Зачем вам такой муж? Ну поиграть иногда немного - в этом нет ничего плохого. Но постоянно.. Да и любовник у вас есть, зачем вам муж? Он уже и не муж вам, а сосед.

Забавно, когда тетки на нелепые разводки школьников реагируют вполне себе суръезно )))

Гость
#11

2 игровых компа и ноут + премиум подписки стоят неслабых денег, значит хорошо зарабатывает, правда ветвистые рога растут:)), но скоро найдет юную фею и будет всем радость, одному с большим и толстым, а другому как получится:))

#12
Гость

Это духовная болезнь. И это от бесов. Мой тоже играл. Но однажды посмотрел видео, где люди рассказывали, что пережили клиническую смерть, и видели на ТОМ свете ад и рай, ангелов, умерших близких. Таких видео много есть. И как-то мой стал меняться после этого, игры забросил. Теперь каждое воскресенье в храме. Вспоминает о своих играх как о дьявольском наваждении.

Да, и в аду играет хард рок? Знаем-знаем.

Гость
#13

Все у вас прекрасно:муж дроч*т на игрушки, вас дрюч*т любовник, все при деле. Не парьтесь.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем