Гость
Статьи
Беременна от бывшего …

Беременна от бывшего мужа

Я знаю, таких историй тут много. Но у меня немного другая.
Я выросла с отцом и старшим братом. Мама умерла. Других родственников у меня не было. Поэтому обо мне почти не заботились. Отец вечно …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вы дурочка какая то. Слишком ничтожная причина для развода. И он же просил прощения. Ревновать к матери? И не жили же они вместе с вами. Надо выстраивать свои семейные отношения, а не хлопать дверью. С ребенком что делать собираетесь, тоже полусироту растить? Миритесь с мужем.

Гость
#102
Гость

Аборт и точка
Когда-то я была точно на вашем месте. Правда мы в браке прожили 3 года. И ниразу за это время я не беременела. В общем, слишком много чего было, мы даже через ЗАГС успели развестись. Через неделю после развода я узнала что беременна. Сходила на УЗИ, срок был 5 недель. Первая беременность и вот такая ситуация. Страшно было очень. Зачем-то рассказала бывшему, он - в сопли/в слезы, мол это наш шанс, знак судьбы... Я вернулась к нему, но внутренне меня это очень гложило. Я даже на учёт встала, в конце первого триместра УЗИ сделала (он со мной ходил, все анализы в норме). А на утро, вот прямо в этими анализами и пограничным сроком (11 недель и 5 дней) я поехала в частную клинику на аборт. За одну ночь принела решение! И всё.
Я ниразу не ошиблась, я могла ошибиться если бы родила тогда. В свое время я по глупости вляпалась в тот брак, хорошо что у меня хватило мозгов не погубить свою жизнь окончательно.
Думайте, нужен вам этот ребенок или нет. Потому что, то что вы все равно через время разойдетесь-это увы факт. Проблемы никуда не исчезнут. Просто пока что у вас есть шанс через время забыть все как страшный сон, но если родите - расклад будет вообще другой. Если вам этот другой расклад подходит, то "на здоровье..."!

У нее не было никакого страшного сна. У нее все было нормально. И она все перечеркнула, потому что сама дура.

Гость
#103

Тупое, безграмотное сочинение человека, насмотревшегося сериалов, прочитавшего полторы книжки и еще даже не прошедшего ЕГЭ!!
Кто эту галиматью вообще обсуждает...

Гость
#104

Малахольная какая-то..

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем