Гость
Статьи
Разошлись с мужем,а я …

Разошлись с мужем,а я беременна

Мне 26,мой муж любил меня и был заботливым,но обстоятельства помешали нам.Мы разошлись,хотя любим друг друга.Через неделю после развода узнала,что беременна.Как думаете родить ребёнка,если знаешь,что мужа больше не вернуть.Боюсь ребенок в будущем будет разочарован,что нет отца.Не хочу ребёнку психику испортить.Взять ли мне ответственность и родить?
#развод #отношения #семья #беременность 
Хотите видеть больше постов от автора?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Что за такие обстоятельства, где вы любите друг друга, но пришлось развестись?🧐
Лола
#2
А я вообще аборт сделала от мужа. Но не помогает он мне ни в чем, зачем еще и ребёнок ?
Гость
#3
Гость
Что за такие обстоятельства, где вы любите друг друга, но пришлось развестись?🧐
Кто-то тупой или баран как вариант.

По теме: нет, не надо плодить несчастных людей
Гость
#4
Гость
Что за такие обстоятельства, где вы любите друг друга, но пришлось развестись?🧐
Мне вот тоже интересно
Гость
#5
Ну раз взяли ответственность зачать человека, то уж держите её до конца, рожайте, растите
Гость
#6
Гость
Мне вот тоже интересно
Ну это у авторши они друг друга любят
А у партнера все могло закончиться.
Гость
#7
А ребенок то от кого?
Гость
#8
Обратитесь к Дарье гадалка,поможет наладить Вашу личную жизнь,мне помогла вернуть любимого человека. +380980590896
Миша
#9
1. Решать рожать или нет вам. Ваше тело - ваше дело. Тут важны финансы.
2. Отец у ребенка есть. И он должен узнать о ребёнке если тот появится.
3. Отец имеет такое же право участвовать в воспитании ребёнка как и вы. То, что он не ваш муж более, к делу никак не относится.
#10
Гость
Что за такие обстоятельства, где вы любите друг друга, но пришлось развестись?🧐
Его матушка.Мы находились за границей.Перед смертью(у нее рак) ее последняя желание,чтобы мой муж развелся со мной и переехал к ней.Я пыталась найти общий язык,но она упрямая,как баран
#11
Гость
А ребенок то от кого?
От мужа
Лана
#12
masha sokolova
Его матушка.Мы находились за границей.Перед смертью(у нее рак) ее последняя желание,чтобы мой муж развелся со мной и переехал к ней.Я пыталась найти общий язык,но она упрямая,как баран
И зачем такой муж? Мамка его помрет, он обратно попросится? А наврать нельзя было? Рожай, не рожай, но с этим козлом больше не связывайся! Предатель.
Рамирес
#14
Ты скажи спасибо, что до роддома доживёшь. В восточной стране по шариату такую проститутку просто бы зарезали, когда она родит и выкормит ребёнка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 423 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем