Гость
Статьи
Развожусь и оставляю …

Развожусь и оставляю сына с отцом

Пишу, наверно, просто выговариться, и услышать примеры из жизни. Если такие есть, вообще. В общем, разводимся с мужем после 15 лет брака, верней в ссоре он меня выставил из своей квартиры, я ушла в родительскую. Ребенка решила оставить ему, не хочу чтоб он жил в более плохих условиях. Тем более сыну лучше с отцом. Буду платить алименты, помогать, подменять. Очень тяжело, сыну всего три года, скучаю ужасно, даже когда не вижу пол дня. У кого подобное было, как справлялись. Может мужчины что напишут, они чаще в такой ситуации оказываются. #брак #развод

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Трехлетнего ребенка сбагрить мачехе ?
Даже если щас ее нет, ясно дело, появится.
И не надо брехать, что сына любите.

Гость
#2

Ну прям как турчанки. Пускай папаша на себя возьмет такую вот обязанность. Подумает каково это.

Гость
#3

Не с чужим дядькой оставляете ,а с родным отцом . Жен мужья просто так с квартир не выставляют ,значит было за что . И мне кажется ,что не о комфорте сына вы думаете , чтобы мужу связать руки . Своего рода шантаж - вот ты не справишься или любовнице твой ребенок будет не нужен .

#4

Я понимаю, что у вас есть свои причины развода, хоть вы и не сказали, но это ведь ваше дело.
Но, автор, если то, что вы написали это правда, то я очень сильно вас уважаю. Вы реликт, уникум, которая подумала о том, как будет лучше вашему ребенку.
Даже если вы разойдетесь с вашим мужем, я от чистого сердца желаю вам удачи в жизни.

Гость
#5
Гость

Не с чужим дядькой оставляете ,а с родным отцом . Жен мужья просто так с квартир не выставляют ,значит было за что . И мне кажется ,что не о комфорте сына вы думаете , чтобы мужу связать руки . Своего рода шантаж - вот ты не справишься или любовнице твой ребенок будет не нужен .

А почему нет? У меня подруга сейчас думает так же с мужем разводиться и ему же сына оставить. Ребенку 2 года, он ее так же по сути, при любом скандале из дома гонит. У него квартира 2 комнаты, 100% его, рядом школа. У нее дом в родной деревне деревянный, аварийный с удобствами на улице, даже водопровода нет. До школы 5 км, садика нет. Она врач, в родном селе работу найдет... Думает туда вернуться, дом востанавливать, под соц. Программы как сельский врач пойти. Но пока восстановит.... И там даже газа нет. Ребенку реально лучше жить с отцом в его квартире.

Гость
#6
UnravelMind

Я понимаю, что у вас есть свои причины развода, хоть вы и не сказали, но это ведь ваше дело.
Но, автор, если то, что вы написали это правда, то я очень сильно вас уважаю. Вы реликт, уникум, которая подумала о том, как будет лучше вашему ребенку.
Даже если вы разойдетесь с вашим мужем, я от чистого сердца желаю вам удачи в жизни.

Спасибо, за поддержку, Вам большое

Гость
#7
Гость

А почему нет? У меня подруга сейчас думает так же с мужем разводиться и ему же сына оставить. Ребенку 2 года, он ее так же по сути, при любом скандале из дома гонит. У него квартира 2 комнаты, 100% его, рядом школа. У нее дом в родной деревне деревянный, аварийный с удобствами на улице, даже водопровода нет. До школы 5 км, садика нет. Она врач, в родном селе работу найдет... Думает туда вернуться, дом востанавливать, под соц. Программы как сельский врач пойти. Но пока восстановит.... И там даже газа нет. Ребенку реально лучше жить с отцом в его квартире.

У меня конечно условия получше бытовые, но у мужа они с разы лучше моих, плюс сады поликлиники, все у него. Да и отец он хороший, ответственный. Но на душе, так хреново, кошки скребут.

Медовик 🧡
#8
Cвета

Трехлетнего ребенка сбагрить мачехе ?
Даже если щас ее нет, ясно дело, появится.
И не надо брехать, что сына любите.

Лучше сбагрить отчиму?

Гость
#9

Ни за что бы не оставила,в каких бы условиях не жила.

Медовик 🧡
#10
Гость

Ни за что бы не оставила,в каких бы условиях не жила.

А если бы суд так решил?

Гость
#11
Медовик 🧡

А если бы суд так решил?

Суд-это другое,но если бы и решил,делала бы всё возможное чтобы вернуть ребёнка обратно.

Гость
#12

Не беспокойтесь, из сына все равно ничего путного не вырастит, зачем вам тратить силы и нервы на его воспитание? Алики платите по мужскому методу - минимизированному.

Гость
#13
Cвета

Трехлетнего ребенка сбагрить мачехе ?
Даже если щас ее нет, ясно дело, появится.
И не надо брехать, что сына любите.

Какой мачехе, она ОТЦУ отдает.

Гость
#14

Ты просто течная сука- бросила ребёнка ради более Толстого члена- угораю от таких тварей- с д о х н и тварь

Миша
#15

Что же за ссора такая, что мужчина выгнал и лишил ребёнка матери?!

Моя хотела уйти, я два года упрашивал и удерживал как мог.

Ради детей нужно искать пути примирения. В такой ситуации личному эгоизму и гордости не место. Хотя бы один из родителей должен это понимать и защищать интересы ребенка, которому нужны и отец и мать.

Гость
#16

Выгнал, видимо потому что аргументы в ссоре кончились. Не измен не предательств, ни с чьей стороны. Накипело видимо. Но ссоры сильные, и недовольство друг другом. Обстановка в доме очень напряженная. Боюсь, что так ребенку будет гораздо хуже. Да и не хочет муж мириться, да я больше терпеть не буду, надо что-то с жильем решать, работу искать после декретного.

Гость
#17

Вы нормальная вообще?
Оставить трехлетнего малыша, вы просто изверг .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: