Гость
Статьи
Что будет, если муж …

Что будет, если муж узнает про мой позор

Заболела кишечной инфекцией, очень сильная диарея, проснулась ночью, *** мокрая, случилось то, чего я боялась, ужас(((( все это стирать сразу кинулась, но боюсь утром сложно будет скрыть застиранный частично матрас (спим в разных комнатах чтоб не мешать друг другу). У нас всегда хороший секс, но вдруг теперь я навсегда буду ассоциироваться с этой ситуацией и станет плохим, он будет всю жизнь помнить, что я ***

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если он нормальный, не будет ничего.

Гость
#2

Ничего не будет. Забудьте и вы. Все постирали? Если да,то если спросит, почему матрас постиран скажите, что кофе пролили с утра..

Гость
#3

Если вы любите друг друга, это ни на что не повлияет. У меня муж через год после свадьбы получил тяжелую травму, пока восстанавливался, лежал прикованный к постели, я ему судно подавала и зад вытирала, и в голову даже не приходило меньше его любить. Потом выздоровел, все нормально и отлично. Муж и жена родные же люди.

Гость
#4

И вообще даже бы если он присутствал - ничего стоашного.
У него такой же организм как и у вас, кишечная инфекция (а у вас какая-то злая), могла бы и с ним случиться. Вы бы как отнеслись к нему? Наверное, бы просто пожалели и помогли скорую вызвать или таблетки принести. Но никак не стылили бы.

Гость
#5

А в чём позор-то? Просто обоcpaлась не по своей воле. Позор - это когда, например, χyй за щёку берёшь.

Гость
#6

Перевернуть матрас и молчать.

Гость
#7

Скажите что мицеллярную воду разлили. Когда мейк смывали

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 219 939 тем
Предыдущая тема