Гость
Статьи
Как сказать человеку, …

Как сказать человеку, что он толстый

Мой муж очень сильно поправился. Нет, конечно, это случилось не в один момент. Но это уже достигло вершины моего терпения. Каждый вечер он пьёт пиво и ест всякие гадости. Я уже неоднократно намекала ему на эту проблему. Пыталась донести разными способами. Готовила полезную еду, предлагала пойти вместе в спорт зал. Уже даже прямо сказала «любимый, тебе нужно немного скинуть, давай вместе, тебе помогу». Сама я стройная, стараюсь правильно питаться, при чем то что ем я он есть отказывается, мол куриную грудку я не люблю, яйца тоже, кашу я не хочу, я чипсов поем. Я понимаю, что человека любят не за внешность, но это уже вопрос интимной жизни, качество секса на нуле стало. А мне только 24, ему 27. Подскажите, как смотивировать человека? #муж #толстый

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак его не смотивировать. Он амёба.

Или вы дальше мучаетесь с его лишним весом, либо ищите себе нового партнёра на стороне.

БАТЯ Владлены
#2

Пацану хорошо живётся. Жена стройная. В постели его терпят. Он и дальше жрёт чипсы.

Автор, он не изменится. Скажи прямо, что терпеть это ненамерена

Гость
#3

«Дорогой, ты уверен, что сможешь жить без поджелудочной?»
Там явно не только в весе проблемы…

Гость
#4

Помогу ему похудеть. Я диетолог. @doctor_anchuk в ***

Викторинка
#5

Никак.реально.
Это его тело и его выбор.
По психосоматике человек не чувствует себя нужным, поэтому растолстел, чтоб его "заметили".

Гость
#6

Сливаешь свою жизнь на этого наркомана пищевого. Хватит быть спасательницей

#7

В этом деле нужно быть очень мягкой и аккуратной, чтобы не задеть человека. Можете предложить ему вместе позаниматься спортом? Прогулку на свежем воздухе? Правильное питание ?
А начать можно с того, например « дорогой, я беспокоюсь о твоём здоровье, ты набрал много лишних килограммов. Давай вместе пойдём в зал ?»

Raido
#8

С пивом и чипсами домой не пускать, Стань вегетарианкой на время, стоб поголодал и Никакого секса - все равно на нуле!

БАТЯ Владлены
#9
Ника

В этом деле нужно быть очень мягкой и аккуратной, чтобы не задеть человека. Можете предложить ему вместе позаниматься спортом? Прогулку на свежем воздухе? Правильное питание ?
А начать можно с того, например « дорогой, я беспокоюсь о твоём здоровье, ты набрал много лишних килограммов. Давай вместе пойдём в зал ?»

Автор именно это ему и предлагала. Не хочет он. Ему хорошо быть свином

#10
БАТЯ Владлены

Автор именно это ему и предлагала. Не хочет он. Ему хорошо быть свином

Ну тогда в этом случае ничего не поделаешь. Человек в первую очередь должен сам осознать всю суть проблемы и стараться меняться в лучшую сторону, в первую очередь для себя.

Гость
#11

любой русский мужик стремиться к 30 отрастить живот и лысину, увы с этим ничего не поделаешь

Батя Владлены
#12
Гость

любой русский мужик стремиться к 30 отрастить живот и лысину, увы с этим ничего не поделаешь

Русские мужики самые страшные

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 740 тем