Гость
Статьи
Как заставить жену …

Как заставить жену признатся в измене

Прошу совета. Измена была уверен 100℅

Вы.
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
О чем это?
#51

Это мой бывший муж создал тему.
Я сбежала от него
Он бил стекла/посуду/ не работал/пил и требовал признать любовника.
Сбежала и всех друзей предупредила.

Гость
#52
Serg_iz_spb

Спроси прямо. Тяжело , сам прошел. Объясни свои подозрения указывая на часть косвенных. пусть говорит и как можно больше. запоминай, анализируй лови на обмане. Раскачивай на эмоции. На оскорбления не реагируй . Если будет переводить разговор на тебя , говори , что ответишь на все ее вопросы , но пусть сначала ответит на твои.

Уходит от ответа , когда прижимаешь фактами .А так говорит не дошло до траха.

Гость
#53
Гость

а зачем? ну признается - дальше штА? мозг ей собрался выносить, судьёй заделаться? а у самомо морда в пуху! забыл как к соседке бегал, типо мусор вынести?

Уже.би.ще ты тупорылое. Какой мозг у по.тас.ку.хи? Какой судья? Выгнал и все разговоры.

Гость
#54
Гость

зачем? какой профит ты с этого поимеешь? почему тебя занимает фигня, а ты не занят реальным делом?

Профит? Для де.била - перестать жить с предателем. Как по твоему - стОит?

Гость
#55
Миша

Зачем?
Допустим была "измена" и что?

Жена что, хуже стала теперь? К тебе стала хуже относится?
Будешь её терроризировать будет еще хуже.

Куколд опущенный ты.

Гость
#56
Дельта

УверИн😂😂😂
Мамачки маи😂😂

Автор, вы с головой не дружите.
Вы сначала делаете, потом думаете.
Зачем вам её признание?
Чтобы стать в позу обиженного козленка? 🤦‍♀️

Вы думаете, она будет за вами увиваться, чтобы вы молить ваше прощение, а вы-тешить свою гордость и её доканывать?

Голову включи, дурень.
Проблема не в ней.
Проблема в тебе.
Женщины никогда не гуляют "просто так".
Шоб перепихнуться.
Женщины добирают на стороне того, чего не достаёт в браке: внимания, подарков, романтики, праздника, флера и комплиментов.
Ощущения, что тебя любят.

Ты ей это все давал?
Нет.
Так че ты возбухаешь?

И сейчас вместо того, чтобы подумать ПОЧЕМУ она так сделала и пересмотреть свое отношение к ней, ты продолжаешь провоцировать её на измены дальше.

Давай, продолжай в том же духе.
Она тоже продолжит.

Типичный трёп ша.ла.вы.

Гость
#57
Andrei

А зачем тебе её признание?

чтоб быть свободным .мы в ответе за тех кого приручили

Гость
#58
Andrei

А зачем тебе её признание?

чтоб быть свободным .

Гость
#59
Малина986®

Жены в принципе редко изменяют, верные все..

Изменяют все одинаково, и женщины далеко не реже мужчин. Разница лишь в том, кто то это делает целенапраленно а кто то спонтанно по обстоятельствам. Это должен понимать каждый. Надо это принять и не думать об этом.

Гость
#60

ДРУЗЬЯ У МЕНЯ БЛИН как в кино Я СВОЕГО МУЖА УЛИЧИЛА ЧЕРЕЗ ПЕРЕПИСКУ В ИЗМЕНЕ
у нас было все замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.9/шестъ/семъ/нолъ/девятъ/нолъ/пятъ/пятъ/шестъ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательным

Гость
#61

девочки мне лапшу муж на уши вешал, да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Однажды разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Сразу ему набрали и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер ДЕВЯТЪ6ВОСЕМЪ 6четыреДЕВЯТЪ НОЛЪдва НОЛЪтри. И через за два часа его работы я начала как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И восстановил всю его старую переписку за год. ТУТ все и подтвердилось все как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще

Гость
#62
Гость

Изменяют все одинаково, и женщины далеко не реже мужчин. Разница лишь в том, кто то это делает целенапраленно а кто то спонтанно по обстоятельствам. Это должен понимать каждый. Надо это принять и не думать об этом.

Возможно жена не изменяла и говорит правду, в то же время изменяющая жена без неопровержимых доказательств не признается. Чтоб не совершить чудовищную ошибку, не торопись обвинять и добудь неопровержимые доказательства отсутствия или наличия измены например через детективное агентство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: