Гость
Статьи
Как понять мужа?

Как понять мужа?

С мужем живем 2 года. Я всегда была ревнивая, я бы даже сказала слишком. Понимаю, что этим душила мужа, но ничего поделать не могла с собой. И вот последний месяц его отношение ко мне очень резко поменялось. Раньше был заботливый, любящий, хотел со мной проводить время и общаться, а сейчас абсолютная противоположность. Его как подменили. И все так резко, как по щелчку пальцев. Не общается почти со мной, ищет поводы уйти из дома, мы с ребенком уехали в гости к бабушке, так он мне говорит не приезжай пока, хочу побыть один и в тишине. Спрашивала прямо, говорит, что любит и хочет со мной жить, но сейчас хочет побыть один. Другой вроде нет, но я не могу быть на 100% уверена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

сдулся он

Гость
#2

"душила мужа, но ничего поделать не могла с собой"

Отличная причина. Муж тоже видеть вас не хочет, ничего не может с собой поделать.

Миша
#3

Я всегда была ревнивая

абьюзерша детектед
Уехала - мужик бедолага за 2 года впервые вздохнул полной грудью

Гость
#4

Ну привет в очередь на разведенку:)) Мозгоклюйка, от такой обычно бегут роняя тапки:))

Гость
#5
Миша

Я всегда была ревнивая

абьюзерша детектед
Уехала - мужик бедолага за 2 года впервые вздохнул полной грудью

Последнее время перед его концертами я старалась держать себя в руках. И чем меньше я была "мозгоклюйкой", тем больше он стал себе позволять

Райт
#6
Гость

Последнее время перед его концертами я старалась держать себя в руках. И чем меньше я была "мозгоклюйкой", тем больше он стал себе позволять

что позволять он стал?

Гость
#7
Райт

что позволять он стал?

Я стала спокойно отпускать его куда он хочет, он стал пропадсть чуть ли не на весь день. Я закрываю глаза на его тон разговова и вообще на содержание этих разговоров, так с каждым разом все хуже. А когда уж терпение закончится, выскажу свое недовольство и как будто лучше становится. В этом и не могу понять собсвенно

Райт
#8
Гость

Я стала спокойно отпускать его куда он хочет, он стал пропадсть чуть ли не на весь день. Я закрываю глаза на его тон разговова и вообще на содержание этих разговоров, так с каждым разом все хуже. А когда уж терпение закончится, выскажу свое недовольство и как будто лучше становится. В этом и не могу понять собсвенно

Отпускать? у вас там рабовладение?
я вообще не понял чем именно вы не довольны

Гость
#9

Я не довольна тем, что он "хочет побыть один" Это че за семья такая? Недовольна этим "подвешанным" состоянием. "Я хочу быть с тобой, но не сейчас". Не понимаю я этого. Я если хочу быть с человеком, то в омут с головой, 24/7 с ним хочу быть. За 2 года у меня ничего не поменялось по отношению к нему. Я до сих пор испытываю такие же чувства и отдыхать от него не хочу. И в голове моей не укладывается как так по щелчку пальцев может что-то измениться

#10
Гость

Я не довольна тем, что он "хочет побыть один" Это че за семья такая? Недовольна этим "подвешанным" состоянием. "Я хочу быть с тобой, но не сейчас". Не понимаю я этого. Я если хочу быть с человеком, то в омут с головой, 24/7 с ним хочу быть. За 2 года у меня ничего не поменялось по отношению к нему. Я до сих пор испытываю такие же чувства и отдыхать от него не хочу. И в голове моей не укладывается как так по щелчку пальцев может что-то измениться

Не терпи . уйди от него , пусть поймет что потерял.

Райт
#11
Гость

Я не довольна тем, что он "хочет побыть один" Это че за семья такая? Недовольна этим "подвешанным" состоянием. "Я хочу быть с тобой, но не сейчас". Не понимаю я этого. Я если хочу быть с человеком, то в омут с головой, 24/7 с ним хочу быть. За 2 года у меня ничего не поменялось по отношению к нему. Я до сих пор испытываю такие же чувства и отдыхать от него не хочу. И в голове моей не укладывается как так по щелчку пальцев может что-то измениться

А он не доволен что вы не даете ему побыть одному. Это что за семья такая? )) Тут либо вы от него отстанете, либо семьи у ва не будет.

Миша
#12
Гость

Я не довольна тем, что он "хочет побыть один" Это че за семья такая? Недовольна этим "подвешанным" состоянием. "Я хочу быть с тобой, но не сейчас". Не понимаю я этого. Я если хочу быть с человеком, то в омут с головой, 24/7 с ним хочу быть. За 2 года у меня ничего не поменялось по отношению к нему. Я до сих пор испытываю такие же чувства и отдыхать от него не хочу. И в голове моей не укладывается как так по щелчку пальцев может что-то измениться

А дети пока от вас не убегали?
Не могут наверно пока, бедолаги.
Терпят 24/7 😩

#13

Вы не можете менять другого человека вы можете измениться сами для него. Но вы же не хотите, а от него требуете. Потому что решили , что так правильно. Он от вас требует чего то ? Думаю нет.

Викторинка
#14

От мозгоклюйства твоего хочет придти в себя. Может пора обтачить свой клюв и собой заняться? Ну или жди, когда пошлет или уйдет молча.

Гость
#15
Гость

Последнее время перед его концертами я старалась держать себя в руках. И чем меньше я была "мозгоклюйкой", тем больше он стал себе позволять

Вы просто поменялись местами.

Гость
#16
Гость

Я стала спокойно отпускать его куда он хочет, он стал пропадсть чуть ли не на весь день. Я закрываю глаза на его тон разговова и вообще на содержание этих разговоров, так с каждым разом все хуже. А когда уж терпение закончится, выскажу свое недовольство и как будто лучше становится. В этом и не могу понять собсвенно

Отпускать??

Это как физически выглядит?

Райт
#17
Гость

Отпускать??

Это как физически выглядит?

)) Ну как, ошейник снимает и гулять.

Гость
#18
Гость

Я не довольна тем, что он "хочет побыть один" Это че за семья такая? Недовольна этим "подвешанным" состоянием. "Я хочу быть с тобой, но не сейчас". Не понимаю я этого. Я если хочу быть с человеком, то в омут с головой, 24/7 с ним хочу быть. За 2 года у меня ничего не поменялось по отношению к нему. Я до сих пор испытываю такие же чувства и отдыхать от него не хочу. И в голове моей не укладывается как так по щелчку пальцев может что-то измениться

При чём здесь вы и ваши неизменения??

Муж изменится под вашим "отпускала" "ревновала"...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: