Гость
Статьи
Это нормально такое …

Это нормально такое общение?

Муж обшаеться с девкой.. Была в его жизни девочка припевочка.Они учились вместе в институте.Она встречалась с парнем богатеньким. И при этом клиелась к моему. Звонила ему говорила ты мне нравишься ,а мимо пройдет и даже не поздоровается и т. д. А один раз обнаглела так что со своим пососалась на глазах у всех, он ушел и она пошла к моему и говорит пошли гулять. В итоге он ее послал на три известные буквы, так как вела себя как ш. Она так и осталась с другим . А мой потом еще и очень страдал. А недавно в соц сети вижу под его фото ее комент. Спрашиваю ты с ней общаешься. На что говорит да, а что такого мы просто знакомые все уже забыли. Она, мол, типо замужем. Причём за тем самым , а моему опять начала пудрить мозг. Только спустя 10 лет. Еще узнала что они недавно виделись на одном мероприятии и он говорит, а что такого.Мол, пишет она всегда ему. И по теме не личного,а по теме блога его. Я вечером когда он лег спать посмотрела его сообщения, знаю что этого нельзя делать. Есть темы действительно по теме блога. Но есть и такое ,она ему пишет что я хочу с тобой общаться по дружески ты не против. На что он пишет нет конечно. Я вообще удивлён что ты меня узнала. Мне это очень приятно . Я рад видеть тебя. И для него это норма.? Это нормально может я устарела..??Может я чего то не понимаю?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ВЕРЮ . И никогда не поверю в ДРУЖБУ мужчины и женщины! Кто то испытывает чувства прикрываясь той самой «дружбой». Друзья могу быть только семейные, а не у него подружайка, и у вас к примеру там дружочек… Бред.

Гость
#2

Автор, это нормально когда Люди общаются. Плохо,что эту мадам её муж не удовлетворяет.

Гость
#3

Видимо выглядит кекси, автор. Не с отвисшими от родов сисяндрами до пупа , и не имеет раздавшихся мощных бёдЭр с ляхами.

Гость
#4
Гость

Автор, это нормально когда Люди общаются. Плохо,что эту мадам её муж не удовлетворяет.

Там по ходу домашний удобный терпила

Гость
#5
Гость

Видимо выглядит кекси, автор. Не с отвисшими от родов сисяндрами до пупа , и не имеет раздавшихся мощных бёдЭр с ляхами.

Что причем здесь это?

Гость
#6
Гость

Что причем здесь это?

Видимо что видоизменившихся бывших провожают восвояси

Гость
#7
Гость

Видимо что видоизменившихся бывших провожают восвояси

Каких бывших? Боже что вы несете...

Гость
#8
Гость

Каких бывших? Боже что вы несете...

Оспадя, да чо тут непонятного? Девочек припевочек под 70кг развернут восвояси , эта видимо привлекательна всё ещё для мужика, с упругими формами.

Гость
#9
Гость

Оспадя, да чо тут непонятного? Девочек припевочек под 70кг развернут восвояси , эта видимо привлекательна всё ещё для мужика, с упругими формами.

Вот и не поспоришь с вами. Да она красива этот факт и я признаю это увы... И детей у нее нет.

Гость
#10
Гость

Оспадя, да чо тут непонятного? Девочек припевочек под 70кг развернут восвояси , эта видимо привлекательна всё ещё для мужика, с упругими формами.

Грустно когда оценивают за внешность. Если женщина рожала ни единожды, раздалась в формах , покрупнела, получается она уже как женщина мало привлекательна мужчинам. Но у неё же щедрая душа , эх мужчины...

#11

вот то же самое, только спокойно(!) скажите мужу)))

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем