Гость
Статьи
Зачем нужен брак ?

Зачем нужен брак ?

Женщинам, которые выходят замуж не девственницами мужья изменяют за то, что они не девственницы, тем, кто были девственницами тоже изменяют, так как мужьям с ними скучно и они ходят к любовницам, с которыми возможно то, чего нет с женой, а если и жена сама будет не против, то муж её бросит, так как после этого она уже не порядочная, даже если нечего и не было, кроме того, что она сказала, что она не против чего-то там. А больше замуж она выйти не сможет, так как уже не девственница, а если выйдет, то муж ей будет изменять, так как она не девственница, замкнутый круг. Так зачем нужен брак ? Зачем вообще нужны какие-либо отношения между М и Ж ?

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Че за выперд?)

#2
Полупокерша

Че за выперд?)

Размышления вслух, а шо ?

Гость
#3

Что-то у вас все вокруг секса крутится)
Чтобы просто трахаться, брак точно не нужен.

Гость
#4

брак нужен для создания семьи. а фетишизм целковый - это так, хобби и раздел в порнухххе

#5
Гость

Что-то у вас все вокруг секса крутится)
Чтобы просто трахаться, брак точно не нужен.

Ну так это ж только мужиГ может просто трахаться, а у бабы секс возможен только в браке-х.ренаке, такжедь..

Гость
#6

Так ради магии ж :)

#7
Гость

Так ради магии ж :)

Какой ещё магии ?

Феми💜
#8

Автор, я заметила вы повернута на девственности? Это всё из-за мужланов на форуме, да?
Вы их ответы воспринимаете всерьез? Вас троллят, а вы верите.

Гость
#9
A.V

Какой ещё магии ?

Одноклеточным не понять)

Гость
#10
A.V

Размышления вслух, а шо ?

Ну если пытаться строить жизнь так, как пишут на вумане- это надо знатно крейзануться.

#11
Гость

Ну если пытаться строить жизнь так, как пишут на вумане- это надо знатно крейзануться.

Ну это да) Ну так не только тут так пишут, а раз пишут, значит такие и в реальности есть и их не 3-4 шизика в стране, много таких значит...

Гость
#12

Да, вы правы, здесь нет тех, кому можно доверить девственность, да и себя, я имею отношения с мужчиной, который вне этого мира, он - это я и мы несколько лет вместе, я получаю все то, что хочу, наш мир находится внутри меня, я могу зайти туда в любое время, так же я научилась чувствовать его и тот мир так-же, как и этот мир, здесь я гость, мой дом такой, что его невозможно потерять, мою половину тоже невозможно потерять. Я всегда чувствую его любовь и мою любовь к нему, любви мне хватает, я сыта, да и все, что надо могу брать из параллельной реальности, нашего с ним мира, любое развлечение, развлечения этого мира меркнут по-сравнению с тем, что я получаю там, здесь я учусь и обретаю что-то новое. Создала свое мужское тело я сама по- образу моего идеала и он постепенно ожил, я сама сочинила свою историю любви, написала роман, смотрела фильм о себе, о своей копии и постепенно научилась его чувствовать и тот мир, входить туда, я влюбилась и потом, постепенно мы поженились))) так что мы целостные существа и все у нас есть, настоящие половинки вторые - это мы сами, потому что никто не способен нас любить так, как мы можем себя любить, вас будут только упрекать - это не то, то не то, ты не так выглядишь, не тем увлекаешься.. А настоящая половинка будет любить нас просто потому что у неё нет больше выбора кроме нас, ведь она-это мы. Все мы одна большая семья- братья и сестры. Вы можете пока играть, но придёт время, когда все вас оставят и останетесь однажды вы наедине сами с собою....

Ё-мэн🕶️
#13

Так мужчинам брак и не нужен в текущем правовом поле🤷‍♂️
Это жырушеньки в брак хотят, чтобы разродиться за счет мужчины. Но мужчины прозрели и бреют аферисток с ЗАГСом и тугосерьством😁
Вот тётки и негодуют)

#14

Не все же пленочники, мотивы жениться разные

Костя
#15

Брак нужен для юридического статуса отношений и юридических гарантий.
А зачем и кому нужны юр.гарантии все и так знают😁

#16

странные у вас представления о браке... и грустные)

#17
Вау🐈

Не все же пленочники, мотивы жениться разные

Но создаётся впечатление, что плёночников с каждым годом будет всё больше и больше...

Ё-мэн🕶️
#18
A.V

Но создаётся впечатление, что плёночников с каждым годом будет всё больше и больше...

Да, так и есть)
Никому рванина не нужна более, чем для шпёха😁

#19
Ё-мэн🕶️

Да, так и есть)
Никому рванина не нужна более, чем для шпёха😁

Надеюсь, когда-нибудь вас плёночников всех посадят

Гость
#20

Ваше представление о браке далеко от реальности. Не все изменяют. И девственность нужна не всем, а только религиозным фанатикам.

#21
A.V

Но создаётся впечатление, что плёночников с каждым годом будет всё больше и больше...

Совершенно ложное впечатление

Гость
#22
Вау🐈

Совершенно ложное впечатление

Вам без челки вот так лучше

#23

Плёночники преступники! Они должны сидеть в тюряге!

Ё-мэн🕶️
#24
A.V

Надеюсь, когда-нибудь вас плёночников всех посадят

Надеюсь, что когда-нибудь всю рванину поместят в единый центр "Общественный аттракцион. Вход свободный"

#25
Гость

Ваше представление о браке далеко от реальности. Не все изменяют. И девственность нужна не всем, а только религиозным фанатикам.

Причём тут религиозные фанатики ? Речь не об этом.

#26
Ё-мэн🕶️

Надеюсь, что когда-нибудь всю рванину поместят в единый центр "Общественный аттракцион. Вход свободный"

Ну я то целка, я в этот центр не попаду)

Ё-мэн🕶️
#27
A.V

Ну я то целка, я в этот центр не попаду)

Ни капли в рот ни сантиметра в жoпy!

Ты такая же целка, как лев - вегетарианец🤣

Влад
#28

Автор, ваши темы так и нарываются, чтобы потроллить о плёночниках

#29
Ё-мэн🕶️

Ни капли в рот ни сантиметра в жoпy!

Ты такая же целка, как лев - вегетарианец🤣

Ну не веришь не надо, но это правда)

#30
Влад

Автор, ваши темы так и нарываются, чтобы потроллить о плёночниках

И шо ?

Костя
#31
A.V

Ну не веришь не надо, но это правда)

в 27 лет?

#32
Костя

в 27 лет?

Да, почти в 28 даже (в Октябре будет), и что ?

Костя
#33
A.V

Да, почти в 28 даже (в Октябре будет), и что ?

Не,ничего.Просто уточнил

#34
Костя

Не,ничего.Просто уточнил

Просто подумала, что ты тоже сейчас начнёшь доказывать, что это не правда

Костя
#35
A.V

Просто подумала, что ты тоже сейчас начнёшь доказывать, что это не правда

Как я могу доказывать то,чего не знаю?) Это не умно

#36
Костя

Как я могу доказывать то,чего не знаю?) Это не умно

Ну тут многие так делают)

Гость
#37
A.V

Размышления вслух, а шо ?

А не надо "рассуждать", когда под веществами.

#38
Гость

А не надо "рассуждать", когда под веществами.

Вы всё проквакали ? Вам полегчало ?

Лентяй
#39

Не найдёт автор мужика

Василий
#40

Брак, это юридическое оформление семьи. Без этого было бы невозможно жить.

Иван
#41

Ну вот не понисаю почему всегда мужиков обвеняют в изменах , если разобратса то в наше время женщинв намного больше ходят налево чем мужики

Иван
#42

По поводу вопроса зачем нужен брак я могу россказать это вопрос тяжклый ну вобщем вся суть состоит примерно так девушка, женщина не важно встричаеться с мужчиной , ну допустим там год может два, ну сами понимаете, острота и оргазм тепяеться современем, ну как люьят говорить женщины становиттся не интересно.ну так вот женщина стараеться возобновить эту остроту, вернуть скажкм так оргазм, ну вот она находит еще одного козла отпущения за которого выходит замуж ну тоесть тот самый брак про который мы с вами говорим.Ну так вот и женщина уже теперь возобновляет встречи с тем мужчиной и уже вводит с ним отношения как люьовники, бегают , прячуться по сьемному жилью , теперь уже вернулся оргазм , вот и ответ зачем нужен брак

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем