Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Добрый день, форумчане. Мы сейчас с мужем в стадии развода. Живем в разных квартирах. Так вот, я прихожу доделываю свои дела, у меня много работы на общем ПК и ноутбуке, собираю дома документы. И т. д. Стараюсь приходить, когда его нет дома. Хотела его попросить помочь с программами разобраться, чтобы их перенести мне, чтобы с бумагами помог. Он вообще со мной общаться больше не хочет.. Говорит- сделала дела и уходи. Я к нему нормально отношусь, были мы не чужими людьми. Вот что это? #развод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

это развод и обида. все нормально. редко люди расстаются и продолжают общание - слишком больно

Гость
#2

ну ты многого от мужика хочешь. во время развода вообще убить друг друга готовы, а ты прям требуешь невозможного - дружеских отношений. это только через год минимум после развода будет возможным, и то не факт.

Гость
#3

Нормально. Уже развод, а мужик, все еще должен по инерции.

Гость
#4
Гость

ну ты многого от мужика хочешь. во время развода вообще убить друг друга готовы, а ты прям требуешь невозможного - дружеских отношений. это только через год минимум после развода будет возможным, и то не факт.

Ну я же нормально себя веду. И общаюсь нормально. Не чужие люди.

Гость
#5

" Вот что это?"
Увы, это развод и чужой человек теперь по факту.

Гость
#6
Гость

Ну я же нормально себя веду. И общаюсь нормально. Не чужие люди.

дык поэтому и агрессия, что не чужие. остынет человек, успокоится, жизнь наладит, тогда и будет с тобой общаться, а пока не надо трепать ему нервы лишний раз.

Василий
#7

Это развод.

Гость
#8
Гость

ну ты многого от мужика хочешь. во время развода вообще убить друг друга готовы, а ты прям требуешь невозможного - дружеских отношений. это только через год минимум после развода будет возможным, и то не факт.

Пф.. Я спустя 13 лет плюнуть хочу...

Гость
#9
Гость

Ну я же нормально себя веду. И общаюсь нормально. Не чужие люди.

Ты ему стала чужой давно- после твоих высказываний о нём, как о мужчине. Через год, возможно , сможет как-то и общаться с чужим, по сути, человеком

Гость
#10
Гость

Ты ему стала чужой давно- после твоих высказываний о нём, как о мужчине. Через год, возможно , сможет как-то и общаться с чужим, по сути, человеком

Почему Вы так считаете?

Гость
#11
Гость

Почему Вы так считаете?

Потому что ты накосячила ему. Скажи спасибо что нос тебе не ломает. А ей еще помощь подавай. Окуело бабье вкрай, распоясалось... 🙄

Гость
#12
Гость

Потому что ты накосячила ему. Скажи спасибо что нос тебе не ломает. А ей еще помощь подавай. Окуело бабье вкрай, распоясалось... 🙄

Странное сообщение🙂

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы