Гость
Статьи
Кто живет с мужчиной …

Кто живет с мужчиной скорпином?

Я - весы, муж - скорпион. И он реальный скорпион. Раньше не очень верила во все эти знаки, но сейчас ловлю себя на мысли, что-то в этом есть.

Я не знаю как это объяснить...например, вчера. Ребёнок, гулял на улице. Она набрала ему и сказала, что будет во столько-то. Я в него спрашиваю, что она ответила, он в ответ молчит.потом буркнул скоро...неужели нельзя ответить нормально?
Эти мелочи можно продолжать долго.как стукнет в голову что, то хоть стой, хоть падай.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну у каждого свои черты характера. У меня скорпион, но отвечает нормально, просто без подробностей. Никаких особых минусов в характере не вижу. 14 лет вместе.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#2

Так с мужчиной, или со скорпионом? Со скорпионами обычно люди не живут, это опасно.

Гость
#3

Вот до чего систему образования довели

#4

Здесь не твои гороскопы, а речь дочери имеет значение.

Гость
#5

Я читала, что это самый страшный знак зодиака. Знак дьявола.

Гость
#6

Может вы еще в круглые лунные сутки на судьбу гадаете? Все что в гороскопах можно примерить на любого человека и в чем то он ему подойдет по большей части, мы сами все под характеристику подбиваем абсолютизируя любые мелочи. К примеру пишут" он- человек настроения" и понимай как хочешь..и тот кто читает скажет да..я такой нестабильный, меня так легко расстроить, а другой вообще под эту характеристику найдет в себе несовсем подходящие проявления по типу" мол да я человек настроения, есть вдохновение- работаю, нет- чаи гоняю а коллегами", третий скажет, да я человек настроения, я всем его создаю! Все харакиеристики сильны обобщены и их можно как угодно подбить. Ересь абсолютная. И то что вам мужчина отвечает односложно, можно списать и на раком под характермстику- закрытые люди и на весов под характеристику того что они нестабильны да под кого угодно! Лучше психологию читайте там хоть реальные типажи есть и ваш муж скорее всего эпилептоид- типаж с латентно скрытым напряжениям и взрывчатым характером. Да а такими тяжело в эмоциях но там найдете и свои плюсы если они для вас плюсы.

Гость
#7

Козел ***. Только все ему. Чтобы было по его, не возможно с таким как он жить, но приходится терпеть, никак не отвяжется. Знает, что не нужен, пристал как жвачка, но сидит дома и все. Иуда.

Гость
#8

Скорпионы трусливы и малодушны

#9

мне кадется просто характер такой

Гость
#10

Да, это точно скорпион.
Во всех гороскопах написано, что они "буркают "скоро" в ответ на вопрос "что сказал звонивший". А про Весы написано, что они все тупые.

Гость
#11

Обалденный знак. Я живу с таким 32 года. Тащусь.

#12

У меня муж телец может вообще не услышать ответ/ вопрос😂.Мужчины однозадачны,мог думать о чем-то другом банально,при чем здесь ЗЗ???😂Это мужская психология!

Гость
#13
Мерцающая

У меня муж телец может вообще не услышать ответ/ вопрос😂.Мужчины однозадачны,мог думать о чем-то другом банально,при чем здесь ЗЗ???😂Это мужская психология!

Если это мне про 33, то жить и не париться. Скоро - значит скоро. Не многословен, нет словарного поноса. Спросила, ответил. У меня и сын, и свекровь тоже скорпионы. Самодостаточные люди, ответственные и трудолюбивые. Для родных и близких людей отдача полная.

Гость
#14
Гость

Скорпионы трусливы и малодушны

1000 %

Гость
#15
Мерцающая

У меня муж телец может вообще не услышать ответ/ вопрос😂.Мужчины однозадачны,мог думать о чем-то другом банально,при чем здесь ЗЗ???😂Это мужская психология!

Он просто тебя не слушает и не слышит и ржи дальше лохушка рогатая

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем
Предыдущая тема