Гость
Статьи
Есть здесь те, кто …

Есть здесь те, кто живет за счет мужчины?

Есть ли здесь такие, кто живет за счет мужчины и не измучен укорами собственной совести? Вообще каково ощущение?

натуша
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ну опяяяяяяяяяять...

Гость
#2

Нормально ощущение. Отвали! Надоели срачеподъёпки всяких старух, катись к ним на соседние ветки и объясняйся до потери пульса, а мне и без этого хорошо.

имянет
#3

я отпуске по уходу за ребенком. Вместе с отцом ребенка не живем, но все блага на его деньги - чувствую себя отлично )))))))))))

Кнопка
#4

Я живу бОльшую часть нашей совместной жизни за счет своего мужа, укорами совести не измученна, т.к. пришлось сесть дома, когда дети были маленькие, дома всегда хватало работы. Правда, муж ценил мой труд и был не против того, чтобы дома у нас был уют и порядок и наши дети под присмотром матери.

#5

Я не измечена. Походу я вообще в декрете.

#6

не измучена)

Гость
#7

Не измучена. Мой муж нормально зарабатывает и мне нет необходимости просиживать в офисе драгоценное время, которое я могу уделить семье, мужу, ребенку и себе. А измучены закомплексованные тетки, которые считают, что без работы они никакому мужику нафик не нужны.

Натуша
#8

А подскажите где с таким можно познакомиться, что бы сразу дать понять, что хочешь детей,семью и жить за его счет, ведь сейчас мужики стараются искать эмансипированных женщин.

кошкина
#9

ой девки...а я не замужем и живу за счет мужчины))круто))чувствую себя шикарно..живу уже так два года+с ним никогда не спала)

Натуша
#10
кошкина

ой девки...а я не замужем и живу за счет мужчины))круто))чувствую себя шикарно..живу уже так два года+с ним никогда не спала)

то есть он тебя как дочь, что ли любит, если не спала ни разу?

собачкина
#11

кошкина, а с кем ты тогда оргазм то испытываешь на соседней ветке в 95 случаях из 100??? завралась, голубушка?? ну ясно, очередная малолетка развлекается и представляет себя шикарной женщиной с кучей поклонников-олигархов. хахахахаха

Пибоди
#12

"Есть здесь те, кто живет за счет мужчины?"

Нет,что вы!

Конечно тут таких нет!

Бабы форума
#13

Есть! Мы!!!!

Квартирантка woman.ru
#14

Натуша, а хотите своего одолжу на время?

Гость
#15

Моя зарплата такова, что можно сказать я живу на зарплату мужа. И он, капельку на мою.

Гость
#16

кошка-натуша, вам мало одной темы?

Гость
#17

а третью тему тоже будете создавать?

автор
#18
Натуша

кошкина

ой девки...а я не замужем и живу за счет мужчины))круто))чувствую себя шикарно..живу уже так два года+с ним никогда не спала)

то есть он тебя как дочь, что ли любит, если не спала ни разу?

да как дочь))

автор
#19
собачкина

кошкина, а с кем ты тогда оргазм то испытываешь на соседней ветке в 95 случаях из 100??? завралась, голубушка?? ну ясно, очередная малолетка развлекается и представляет себя шикарной женщиной с кучей поклонников-олигархов. хахахахаха

у тебя,что один мужик чтоли не помойму???люблю я одного и занимаюсь только с ним сексом и больше ни скем...но у нас расстояние..видемся на неделю раз в месяц..а этот меня содержит..могу тебе больше сказать..с другим хожу с бильярд играть,с третьим в боулинг)))

кошкина
#20

ой...18 и 19 пост это я))

кошкина
#21

ой...18 и 19 пост я)

Реинкарнация
#22

Меня 2 мужика содержат: бывший - алименты платит, а нынешний - зарплату приносит. Ощущаю себя Женщиной, которая создана не для работы, а для любви. А при чём здесь совесть? Их ведь никто не заставляет. Наоборот, когда мне скучно становится и я выхожу на работу на несколько месяцев время от времени - муж нервничает...

Мадмуазель
#23

Муж меня содержит и я не испытываю угрызений совести. Есть у меня 2 ученика для души(преподаю английский)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: