Гость
Статьи
Муж не дает свой …

Муж не дает свой телефон

Телефон у него всегда в доступе, но он никогда не дает в нем копаться. Говорит, доверять ему и что ничего у него такого нет. Но у меня внутри все равно тревога или просто наслышалась разных рассказов по поводу измен. Что делать в таком случае

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты супруга это не дает тебе право копаться в личных вещах человека даже если это твой муж Манеры женщина манеры

#2

Покопайся, пока он спит )

Гость
#3

все беды начинаются одинаково - сидела барышня скучала.

Гость
#4

Становится самодостаточной и пепестать держаться за штаны. Если ты в 21 веке проживаешь жизнь мужа, а не свою, то ты полная д... Ду ра следит за мужем, а умная за собой и не просто следит, а наслаждается собой и своей жизнью, а ты получается придаток, а не человек, сначала к родителям, а теперь к мужику. Нет чтобы развивать себя, строить карьеру, жить полной жизнью ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА, она сидит др очит на мужика🤦‍♀️

Гость
#5

нет слов, какя ты дураъ

это ЕГО теLеfон, ЕГО пространство

ты саавсем границ не знаешь

Гость
#6

А с чего вы взяли, что имеете право лезть в его личное пространство? При этом вам , наверняка, не понравится, если он будет копаться в вашем телефоне.

Гость
#7

Вас бить надо.

Гость
#8
Гость

Если ты супруга это не дает тебе право копаться в личных вещах человека даже если это твой муж Манеры женщина манеры

Да хоть кто, если к ней в голову лезут такие мысли, то значит а) мужик к ней охладел, а соответственно не уделяет должного внимания как к женщине в первую очередь; бэ) у неё заниженная самооценка и поэтому ей кажется, что муж её не любит и изменяет. Два варианта взаимосвязаны между собой – заниженная самооценка и соответственно мужик охладел, потому что любить унылое г..., которое из себя ничего не представляет никому неинтересно. Автор, посмотри на Монику Белуччи, тётка в 50+ выглядит как королева, потому что у неё есть холеность, осанка и пи здец какая любовь к себе, а это уход и самооценка.

Гость
#9

Правильно делает, это его телефон

Гость
#10
Гость

Да хоть кто, если к ней в голову лезут такие мысли, то значит а) мужик к ней охладел, а соответственно не уделяет должного внимания как к женщине в первую очередь; бэ) у неё заниженная самооценка и поэтому ей кажется, что муж её не любит и изменяет. Два варианта взаимосвязаны между собой – заниженная самооценка и соответственно мужик охладел, потому что любить унылое г..., которое из себя ничего не представляет никому неинтересно. Автор, посмотри на Монику Белуччи, тётка в 50+ выглядит как королева, потому что у неё есть холеность, осанка и пи здец какая любовь к себе, а это уход и самооценка.

Ну это ее проблемы Благородный мужчина на такие вещи не должен обращать внимание а копаться в чужих вещах это воровство по сути не важно внутри семьи или вне ее

София
#11

Доверие должно быть во всём: имею доступ к смартфону мужа, а он к моему. А то, что тут пишут про личное пространство имеют как говорится "рыльце в пушку".

Адекват
#12

Вы, женщина, обалдели? Я телефоны ни мужа, ни сына не знаю даже, как включаются уже годами! И что? Как это влияет на семейную жизнь? За собой следите!
Вообще, нравятся мне такие барышни! Сначала влезут чуть не в кишечник, а потом ноют, что их никто на любит! Как вас любить-то, если вы уже в печенках сидите?

Гость
#13
Адекват

Вы, женщина, обалдели? Я телефоны ни мужа, ни сына не знаю даже, как включаются уже годами! И что? Как это влияет на семейную жизнь? За собой следите!
Вообще, нравятся мне такие барышни! Сначала влезут чуть не в кишечник, а потом ноют, что их никто на любит! Как вас любить-то, если вы уже в печенках сидите?

Ей так спокойней)))

Гость
#14
София

Доверие должно быть во всём: имею доступ к смартфону мужа, а он к моему. А то, что тут пишут про личное пространство имеют как говорится "рыльце в пушку".

может ты ещё за мужиком и в туалет пРоследуешь? чтоб пушок с рыльца своего тупого смыть

Гость
#15
Гость

А с чего вы взяли, что имеете право лезть в его личное пространство? При этом вам , наверняка, не понравится, если он будет копаться в вашем телефоне.

Человек ,которому нечего скрывать не станет прятать свой телефон и называть это личным пространством . Мой телефон лежит на виду и никаких паролей . От мужа я требую того .же .

Гость
#16

Отвратительно, лезть к кому-то в телефон. Даже и к мужу. Это, как читать чужие письма. Вы отвратительны в своих претензиях.

Гость
#17
Гость

Человек ,которому нечего скрывать не станет прятать свой телефон и называть это личным пространством . Мой телефон лежит на виду и никаких паролей . От мужа я требую того .же .

Ты хто?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: