Гость
Статьи
У мужа завелась …

У мужа завелась молодая любовница

Всем привет. Прошу совета кто сталкивался с такой ситуацией.
В браке 15 лет. Мне 40 ему 43 . Часто ссоримся. Он полностью меня обеспечивает, у нас двое детей . Девочка скоро будет 18 лет и …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

однозначно вы разводитесь
так как вы верите подруге а не мужу
а подруга могла и сама на него иметь виды
вот и наплела вам сказку
прям студентка и машина и квартира и на женатого с двумя детьми позарилась - ну ну
переписки вы никогда не найдёте - у него второй номер есть как и у всех и паспорт есть без штампа на всякий случай
надо же быть такой глупой и верить
холодный он стал потому что вы порверять его начали

Гость
#52
Гость

Во-первых, не пойман - не вор. Мало ли кто что скажет, не всему надо верить безоговорочно.
Во-вторых, даже если есть любовница, не уходите от мужа, если он сам не подает на развод. К сожалению, большинство мужчин склонны изменять. Те женщины, которые с пеной у рта кричат, что их муж - верный, просто не знают о изменах или делают вид, что не знают. С этим человеком Вы прожили жизнь, вырастили детей, знаете его хорошо, а что будет с другим и будет ли он вообще - непонятно. Поменяете шило на мыло - на такого же изменника (если муж действительно изменник), только не с таким уровнем дохода и с грузом прожитой жизни за плечами. Живите с мужем как родственники, секс - не главное в жизни.
В-третьих, даже если у него есть молодая девчонка - любовница, она просто развлекается с ним. Опасаться можно, если бы она была из бедных-приезжих, а если из богатых - там точно развлечение. Кстати, когда мне было 21-22, у меня тоже был возрастной любовник, очень недолго. Тогда эти отношения помогли мне преодолеть депрессию из-за расставания с молодым человеком. А когда депрессия прошла, прошли и эти отношения:)
В-четвертых, найдите себе какое-то интересное занятие, кроме детей, дома и быта. С такой житухой "киндер-кирхен и пр." можно свихнуться и без любовниц. Займите себе мозг, тогда и об изменах думать будет некогда.

вот поэтому он и разведётся раз для неё секс не главное
и браки не создают для того что бы жить как родственники

#53
Гость

Да лучше во сто раз сидеть с детишками-ангелочками с похотливыми куечками.

Чаво тогда воем: "Где найти мужчину?"

Гость
#54
Йети

Чаво тогда воем: "Где найти мужчину?"

А кто воет?Мужчин как грязи.Только свистни.На любой возраст и типаж находятся толпы со своими куями.

Гость
#55
Марина

Что вы плачете? Может честнее себе признаться, что мужу стали неинтересны, какие у вас увлечения кроме быта? Даже если он уйдёт, дальше что? Вы без него не сможете жить? А может не без него, а без финансов?

От бизнесвумен которые в быту не бум-бум тоже гуляют

Гость
#56
Гость

вот поэтому он и разведётся раз для неё секс не главное
и браки не создают для того что бы жить как родственники

Именно для того, чтобы жить как родственники:) Потенция у современных мужчин очень низкая. К 45-50 годам почти все живут как брат с сестрой...

Гость
#58

А если дело бы не в любви и не в деньгах?) Ваши версии

Гость
#59

Было

Гость
#62

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#63

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#64

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: