Гость
Статьи
Узнала, что у мужа …

Узнала, что у мужа есть молодая любовница

Узнала, что у мужа есть молодая любовница, они с ней уже 11 лет. Предложила развестись, он против, сказал, что у них все кончено. Как быть? Раз против развода, значит нужна ему я, а не она? #измена

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все одиннадцать лет молодая?Не стареет?

Гость
#2

Ужасно
А Венера и луна у него в каком знаке?

Гость
#3

Муж врет. Ничего у него с любовнице не кончено. Вы ему нужна и любовница тоже нужна. Так и будет дальше жить. Если любовница его бросит, он найдет другую. Решайте сами хотите так дальше жить или нет.

Осёл
#4

Заведите любовника. Молодого. Нищего.

Гость
#5

11 лет жили и дальше живити .

Осёл
#6

Вы заслужили измену.

Гость
#7

А что ему ещё сказать?
Одной ж.о.п.о.й на двух стульях хочет усидеть

Гость
#8

Я своему в трусы после стирки сыпанула пыль борщевика . Долго мучался со своими шлюндрами переругался . Разводимся теперь .

Гость
#9

Ой,автор.Мужики-приспособленцы.Мой муж тоже ушёл к любовнице 1.5 месяца назад(!)На развод не подаёт,возвращаться не планирует.Зато планирует отобрать детей и сдать их бабке,которую они даже не видели.И я ему не нужна.Вот что ему нужно?Так и Вашему.Просто ему так удобно,вот и все.

Dolls_K|LL
#10

11 лет это уже не молодая любовница, а полноценная вторая жена. Пусть принимает ислам и живет с обеими, содержит обеих по-чесноку 😄😄

Гость
#11

Конечно ему нужны вы. Он выбрал вас, хотя мог вполне сменить на более молодое тело. Не вижу здесь причин для расставания

Гость
#12
Гость

Я своему в трусы после стирки сыпанула пыль борщевика . Долго мучался со своими шлюндрами переругался . Разводимся теперь .

П**дежь. Во-первых от пыли ничего не будет, только от сока. во-вторых на сок должны попасть прямые солнечные лучи. А сок к тому времени засохнет просто. В-третьих если бы это случилось, то он до любовницы просто не дошел бы, а попал в больницу. Где ему бы мгновенно диагноз поставили.
Сказки будешь дочам своим рассказывать.

Гость
#13
Гость

Ой,автор.Мужики-приспособленцы.Мой муж тоже ушёл к любовнице 1.5 месяца назад(!)На развод не подаёт,возвращаться не планирует.Зато планирует отобрать детей и сдать их бабке,которую они даже не видели.И я ему не нужна.Вот что ему нужно?Так и Вашему.Просто ему так удобно,вот и все.

Ничего к него не пол

Гость
#14
Гость

Ой,автор.Мужики-приспособленцы.Мой муж тоже ушёл к любовнице 1.5 месяца назад(!)На развод не подаёт,возвращаться не планирует.Зато планирует отобрать детей и сдать их бабке,которую они даже не видели.И я ему не нужна.Вот что ему нужно?Так и Вашему.Просто ему так удобно,вот и все.

Ничего у него не получится. Подайте на развод саии

Гость
#15
Dolls_K|LL

11 лет это уже не молодая любовница, а полноценная вторая жена. Пусть принимает ислам и живет с обеими, содержит обеих по-чесноку 😄😄

Для этого не надо никакой ослам принимать.

Гость
#16
Dolls_K|LL

11 лет это уже не молодая любовница, а полноценная вторая жена. Пусть принимает ислам и живет с обеими, содержит обеих по-чесноку 😄😄

Ни одна религия не допускает измену

Осёл
#17

Измена это благо. Она идёт на пользу облагораживая душу мужчины.

Гость
#18
Гость

Ой,автор.Мужики-приспособленцы.Мой муж тоже ушёл к любовнице 1.5 месяца назад(!)На развод не подаёт,возвращаться не планирует.Зато планирует отобрать детей и сдать их бабке,которую они даже не видели.И я ему не нужна.Вот что ему нужно?Так и Вашему.Просто ему так удобно,вот и все.

нужно чтобы вы не отсвечивали. любовница требует

Гость
#19
Гость

Муж врет. Ничего у него с любовнице не кончено. Вы ему нужна и любовница тоже нужна. Так и будет дальше жить. Если любовница его бросит, он найдет другую. Решайте сами хотите так дальше жить или нет.

А почему Вы думаете ,что любовница ему нужна?

Гость
#20
Dolls_K|LL

11 лет это уже не молодая любовница, а полноценная вторая жена. Пусть принимает ислам и живет с обеими, содержит обеих по-чесноку 😄😄

А если запрещено многоженство в России?))куда ему деваться😁😁

Гость
#21

Нет, нужна ему любовница, но развод и раздел имущества это так канительно. Мужики вообще не любят проблем, поэтому ему проще Вам лапши навешать, покаяться, сказать, что бес попутал, ввязался в такое и теперь никак от неë не отделается, Вы для него дороже всех и между ними всë кончено.
Эта вся пыль в глаза, чтобы усыпить Вашу бдительность. А на самом деле встречи с ней через некоторое время продолжатся. Мне жаль, но он будет продолжать трепать Вам нервы. Простить можно разовый секс, а это длится 11 лет.

Гость
#22

Вот интересно,вообще «любовная связь» у любовников сколько длится в основном?11 лет это же очень много уже?в основном до года -двух лет?
В так получается он на две семьи живет

Гость
#23
Гость

Вот интересно,вообще «любовная связь» у любовников сколько длится в основном?11 лет это же очень много уже?в основном до года -двух лет?
В так получается он на две семьи живет

У меня у подруги такой мужик был. Начали встречаться, он соврал, что разведен, обещал, что женится, она от него рожает, он копит на квартиру, живет в общаге, ходит к ней и по прежнему кормит обещаниями, мол, вот будет квартира, тогда. Так проходит 12 лет. В итоге на пороге подруги появляется его жена. Они мирно побеседовали, жена сказала, что установила у него на телефоне какое-то приложение и выяснила теперь куда он регулярно ходит. А так же выяснилось, что есть там ещё и третья подруга, правда детей ей ещё не настрогал. Подруга в шоке. Он завел второй телефон и звонит и приходит к подруге по прежнему, только к ребенку, под видом что к ребенку, она не подпускает. Но он, конечно, надеется.

Гость
#24
Гость

Вот интересно,вообще «любовная связь» у любовников сколько длится в основном?11 лет это же очень много уже?в основном до года -двух лет?
В так получается он на две семьи живет

Знаю случай 25 лет .

#25

за 11 лет его любовница не психанула,не бросила его ради нормальных отношений?такое разве бывает?видимо он материально вкладывается хорошо в неё

Гость
#26

Выполняет эволюциональную задачу осеменителя. Сейчас в России 25% детей рождены не от законных отцов. Таким вот любвиобильным женщинам нужно разрешить многомужье. И когда люди все успевают?

Алена
#27

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка всю жизнь прожила в Израиле, человек очень верующий. Она настоятельница в монастыре в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае, человек который работает на молитвах на заговорах и на шепотках. У меня ушёл муж и не было надежды совсем, что он вернётся. Ушёл к молодой. Я обращалась ко многим целителям и гадалкам, это был просто сплошной обман. Но когда я обратилась к этой бабушке я действительно поняла, что в наше время есть люди, те которые помогают я оставлю её в WhatsApp звоните пишите ватсап 8 909 500 9638.

Гость
#28

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: