Гость
Статьи
Мой муж сексист или …

Мой муж сексист или нет?

Замичаю что муж считает что мои увличения астрофизикой и высшей матиматикой не женское занятие. Муж у меня окончил физмат . Я не раз пыталась весьти с ним разговоры о матиматике, а в его интонации ощущалось снисхождение. Почему? Как по вашему?

9 Мая
15 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

***, у меня глаза закровоточили от твоей орфографии. 🤣

Гость
#2

Это традиционное отношение в научном сообществе. Идет еще от средневековых алхимиков. Привыкайте, если хотите чего-то добиться. Отношение изменится после посвящения первой ступени.

Static X - Destroyer
#3
Гость

Это традиционное отношение в научном сообществе. Идет еще от средневековых алхимиков. Привыкайте, если хотите чего-то добиться. Отношение изменится после посвящения первой ступени.

Ты серьёзно думаешь что человек, пишущий с такими орфографическими ошибками увлекается астрофизикой и математикой? Хорошо если она школу окончила.

Гость
#4
Static X - Destroyer

Ты серьёзно думаешь что человек, пишущий с такими орфографическими ошибками увлекается астрофизикой и математикой? Хорошо если она школу окончила.

Я в принципе стараюсь не думать, тем более серьезно. От этого морщины появляются.

Static X - Destroyer
#5
Гость

Я в принципе стараюсь не думать, тем более серьезно. От этого морщины появляются.

🤣👍

#6

Потому что мужчина всегда будет считать ,что он выше вас по знаниям.Тем более это его область.

Static X - Destroyer
#7
Прекрасная незнакомка

Потому что мужчина всегда будет считать ,что он выше вас по знаниям.Тем более это его область.

А женщина будет считать что она выше по знаниям и никто каждому из них не запретит так считать. 😀

#8
Static X - Destroyer

А женщина будет считать что она выше по знаниям и никто каждому из них не запретит так считать. 😀

Согласна-не запретит.Я просто объяснила причину якобы снисхождения по мнению автора.:)

Гость
#9

Ты для чего, курица, своего мужа на публичное обсуждение выставила?
И как он так, выпускник физмата вляпался, связавшись с курицей, да ещё и с безграмотной.

9 Мая
#10
Гость

Ты для чего, курица, своего мужа на публичное обсуждение выставила?
И как он так, выпускник физмата вляпался, связавшись с курицей, да ещё и с безграмотной.

Зачем хамить? У меня тоже есть диплом. Я врач-психиатр.

Лелька
#11
Гость

Ты для чего, курица, своего мужа на публичное обсуждение выставила?
И как он так, выпускник физмата вляпался, связавшись с курицей, да ещё и с безграмотной.

Всегда удивлялась, как грамотные умные мужчины связываются с глупыми тетками еле-еле закончившие 9 классов. Вот пример.

Абыр-абыр
#12
9 Мая

Зачем хамить? У меня тоже есть диплом. Я врач-психиатр.

Вирятно эта праесходет патамушто ему хвотает этово на роботе?
Или ему как чиловеку с высшим аброзованием, свойствено слигка снесходительно отнасится к выводам человека слабо посвещеного

#13
9 Мая

Зачем хамить? У меня тоже есть диплом. Я врач-психиатр.

Так вот также наверное и вы.Если ваш муж увлечется психиатрией -вы же тоже будете его познания считать поверхностными,не достаточно глубинными,как ваши, и в ваших диалогах будет проскальзывать снисходительность

9 Мая
#14
Прекрасная незнакомка

Так вот также наверное и вы.Если ваш муж увлечется психиатрией -вы же тоже будете его познания считать поверхностными,не достаточно глубинными,как ваши, и в ваших диалогах будет проскальзывать снисходительность

Спасибо.

Гость
#15

Возможно вы какой-то детский лепет несёте, вот ему и не интересно.

Форум: Отношения
Всего: 380 999 тем
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем