Гость
Статьи
Отношения. Брак. После …

Отношения. Брак. После армии - как подменили

Всем привет, без понятия что делать.
С мужем начали встречаться в начале 2019 году.
В конце 19 года он пошёл в армию, мы поженились в сентябре, забеременела..муж хотел сильно. Были ссоры, но не так часто.
После армии - как подменили.
Пришёл - сыну 9 месяцев исполнилось..и началось, вечно всё не нравится, материт из-за любой ссоры, по началу распускал руки (толкнуть мог, руки заломать, по щеке дать) - терпела, так как любила...ДЕВА одним словом, всё надо чтоб секунда в секунду, а вот если я что попрошу - сразу я не имела права что-либо говорить, мои родные все плохие, подруги тоже, у него - все хорошие. Сыну 1.6 в ссорах заступается. Постоянно играет в телефоне, якобы на работе впахивает (2 через 2) - а я ничего не делаю ещё и устаю от чего-то. Но когда миримся я снова нормальной становлюсь.. Он никогда не виноват вечно лишь я.
Говорю ему не любишь - давай разведемся, не в какую, люблю и всё. Но типа моё поведение ему вообще не нравится.🤦‍♀️
А в случае развода - сказал сына заберёт. Ибо мне не доверит его воспитывать. #отношения #брак #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, тупеют они в армии среди таких же балбесов 19 летних, еще и байки травят, что женщин надо в кулаке держать.

Автор, если бы только замахнулся, то в тот же день заявление на развод и вещи ему собрала. цените себя, уходите от него, тот кто любит тот не бьет и не материт. он не готов к семейной жизни, не ломайте себе жизнь, разводитесь

Нитка
#2

Подавайте на развод, если не хотите не только себе, но и ребёнку жизнь искалечить и психику сломать. Никуда он не денется, ребёнок останется при вас, а пугать они все горазды, чтобы удержать вас было чем. Манипулятор дрянной!

Гость
#3
Нитка

Подавайте на развод, если не хотите не только себе, но и ребёнку жизнь искалечить и психику сломать. Никуда он не денется, ребёнок останется при вас, а пугать они все горазды, чтобы удержать вас было чем. Манипулятор дрянной!

суд такому балбесу ребенка не отдаст, если что записывайте его угрозы на телефон. если ударит - в травпункт зафиксировать побои

Гость
#4

Какая армия в пиgapашке? Оздоровительный лагерь на год. Ну разве что если его там отпетушили.

Гость
#5

Вы его толком не узнали за год, что вы с ним были вместе до армии.
Сначала понятно — только познакомились, конфетно-букетный период, все было хорошо.
А сейчас началась реальная жизнь, быт, ребёнок.
Вот он и показал другие свои стороны и плюс ещё армия конечно же сказалась, он стал более жестким.
Должно пройти время, чтобы отошёл.
Что можно посоветовать..
Женщина формирует отношения, попробуйте сами быть с ним по мягче, по ласковее. Многие женщины допускают ошибку - после рождения ребёнка забывают про мужа, все внимание малышу. Перестают следить за собой.
Уделяйте больше любви, ласки, заботы и внимания мужу. Посмотрите на него другими глазами и он изменится.
Если вы будете говорить ему, что он жестокий, грубый, холодный и тд. — он таким и будет, и будет ещё хуже.
Если вы будете ему внушать, что он хороший, добрый и самый лучший — он станет именно таким.

И вам по больше уверенности в себе и по больше цените и любите себя. На уважающую себя женщину муж руку не поднимет — не посмеет. Для этого четко обозначьте свои границы. Себе хотя бы скажите - я не та женщина, которую может ударить муж. Я сильная и уверенная в себе.
Чтобы он понимал, что если ещё раз так сделает, вы не станете терпеть и реально уйдёте.

И не внушайте ему постоянно чувство вины, что он в чем то виноват и тд.
«Ты там это, ты то». Если есть предъявы говорите от своих чувств. Мне обидно, мне больно, я себя чувствую так то… мне не приятно и тд.

Но для того, чтобы все исправить вы должны его любить. И он вас.
Если не любите - уходите.

#6

По опросам, мужчины категорически против призыва на военную службу, а женщины категорически "за". Но т.к. женщин больше и голосуют лучше, то власть слушает женщин.

Мужло
#7

Ума хватило только на свою жену орать / XD , а косануть от армии и хотябы профессию слесаря освоить это неееее... прям сосед мой , на 2 этажа выше , я весь такой мужик , молодец , герой , армия - итог не работает 7 лет , все ему должны , он всегда прав. Тебя кстати ждет тоже самое, они оттуда под копирку возвращаются с приобретенным синдромом командира

Галина
#8

Развод, он уже руку на тебя поднял. Он тебя не любит да и когда бы успел полюбить, рано ребёнок, свадьба, вы толком не узнали друг друга. +армия может тоже скказалась. Побои надо фиксировать, угрозы на видео или диктофон записывать, такому ребёнка не оставят. А пугать отобрать ребёнка они все так орут, а после развода, в лучшем случае на НГ к ребёнку придёт, новую бабу найдёт, будет жить в кайф, нафиг ему ребёнок не нужен будет. Это тупо манипуляция, чтобы ты не ушла

Автор
#9
Гость

Вы его толком не узнали за год, что вы с ним были вместе до армии.
Сначала понятно — только познакомились, конфетно-букетный период, все было хорошо.
А сейчас началась реальная жизнь, быт, ребёнок.
Вот он и показал другие свои стороны и плюс ещё армия конечно же сказалась, он стал более жестким.
Должно пройти время, чтобы отошёл.
Что можно посоветовать..
Женщина формирует отношения, попробуйте сами быть с ним по мягче, по ласковее. Многие женщины допускают ошибку - после рождения ребёнка забывают про мужа, все внимание малышу. Перестают следить за собой.
Уделяйте больше любви, ласки, заботы и внимания мужу. Посмотрите на него другими глазами и он изменится.
Если вы будете говорить ему, что он жестокий, грубый, холодный и тд. — он таким и будет, и будет ещё хуже.
Если вы будете ему внушать, что он хороший, добрый и самый лучший — он станет именно таким.

И вам по больше уверенности в себе и по больше цените и любите себя. На уважающую себя женщину муж руку не поднимет — не посмеет. Для этого четко обозначьте свои границы. Себе хотя бы скажите - я не та женщина, которую может ударить муж. Я сильная и уверенная в себе.
Чтобы он понимал, что если ещё раз так сделает, вы не станете терпеть и реально уйдёте.

И не внушайте ему постоянно чувство вины, что он в чем то виноват и тд.
«Ты там это, ты то». Если есть предъявы говорите от своих чувств. Мне обидно, мне больно, я себя чувствую так то… мне не приятно и тд.

Но для того, чтобы все исправить вы должны его любить. И он вас.
Если не любите - уходите.

Это всё есть, говорю что он самый лучший, красивый, но толку, и не виню не в чём, наоборот он это делает...

Автор
#10
Галина

Развод, он уже руку на тебя поднял. Он тебя не любит да и когда бы успел полюбить, рано ребёнок, свадьба, вы толком не узнали друг друга. +армия может тоже скказалась. Побои надо фиксировать, угрозы на видео или диктофон записывать, такому ребёнка не оставят. А пугать отобрать ребёнка они все так орут, а после развода, в лучшем случае на НГ к ребёнку придёт, новую бабу найдёт, будет жить в кайф, нафиг ему ребёнок не нужен будет. Это тупо манипуляция, чтобы ты не ушла

Угрозы в голосовых есть...побои сфотканы. Ну не прям руками, толкнуть, придушить, кинуть что-либо, а бить кулаком такого не было ещё к счастью...

Автор
#11
Галина

Развод, он уже руку на тебя поднял. Он тебя не любит да и когда бы успел полюбить, рано ребёнок, свадьба, вы толком не узнали друг друга. +армия может тоже скказалась. Побои надо фиксировать, угрозы на видео или диктофон записывать, такому ребёнка не оставят. А пугать отобрать ребёнка они все так орут, а после развода, в лучшем случае на НГ к ребёнку придёт, новую бабу найдёт, будет жить в кайф, нафиг ему ребёнок не нужен будет. Это тупо манипуляция, чтобы ты не ушла

Он говорил без суда сам заберёт.

Галина
#12
Автор

Он говорил без суда сам заберёт.

Ну если хочет потом с полицией дела иметь пусть рискнет. А на самом деле, на долго его не хватит с ребёнком то, он один с ним не сможет, особенно если в браке им особо не умеет заниматься, а женщины сейчас хуже мужчин. Никому не нужны разведенщики и даже вдовцы. А вот угрозы забрать ребёнка, это тоже всё фиксируйте

Галина
#13
Автор

Угрозы в голосовых есть...побои сфотканы. Ну не прям руками, толкнуть, придушить, кинуть что-либо, а бить кулаком такого не было ещё к счастью...

Да это уже капец, я не представляю чтобы на меня даже мужик голос повысил. А вы такое позволяете, уходите, иначе кулак уже будет следующим

Гость
#14
Автор

Угрозы в голосовых есть...побои сфотканы. Ну не прям руками, толкнуть, придушить, кинуть что-либо, а бить кулаком такого не было ещё к счастью...

а душит, кидаеся, толкает - не руками?! девушка, вам 20 лет, зачем вы себе и ребенку жизнь ломаете? сын уже видит что он вас обижает и отца боится и скоро будет ненавидеть. у вас что нет родственников мужчин, его выставить и обьяснить чтобы руки не распускал?

Автор
#15
Гость

а душит, кидаеся, толкает - не руками?! девушка, вам 20 лет, зачем вы себе и ребенку жизнь ломаете? сын уже видит что он вас обижает и отца боится и скоро будет ненавидеть. у вас что нет родственников мужчин, его выставить и обьяснить чтобы руки не распускал?

Есть, два брата..дяди,ну и так в родне много мужиков, к нему все хорошо относятся...

Гость
#16
Автор

Есть, два брата..дяди,ну и так в родне много мужиков, к нему все хорошо относятся...

ну так покажите свои синяки расскажите что он вас и сына запугал, в чем проблема? вы им говорите какой он хороший, а он вас терроризирует и сына грозится отнять

пусть с ним поговорят по мужски

#17
Гость

а душит, кидаеся, толкает - не руками?! девушка, вам 20 лет, зачем вы себе и ребенку жизнь ломаете? сын уже видит что он вас обижает и отца боится и скоро будет ненавидеть. у вас что нет родственников мужчин, его выставить и обьяснить чтобы руки не распускал?

Сегодня подала на развод, он даже против был, с 13 числа по 15 (с 14 на 15 в ночь) объявился, а 15 днём заявил что отдельно надо пожить, видать не нагулялся, я сразу сказала что развод, вали гуляй.

#18
Анастасия

Сегодня подала на развод, он даже против был, с 13 числа по 15 (с 14 на 15 в ночь) объявился, а 15 днём заявил что отдельно надо пожить, видать не нагулялся, я сразу сказала что развод, вали гуляй.

Он даже против не был*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: