Гость
Статьи
Свекровь унижает …

Свекровь унижает своего сына

Посоветуйте как быть, со стороны говорят виднее... с мужем живём 2 года, у обоих второй брак. Хотя живём это громко сказано, его мать постоянно требует чтобы он был с ней. Держит хозяйство, от которого больше расходов чем доходов. И она постоянно его пилит, проклинает. Утро у нас начинается с её звонка, в течение дня может несколько раз позвонить ругать проклинать, всё это с матерщиной. Я в шоке неужели мать может быть такой? А муж очень добрый ласковый, я не могу уже смотреть как он молча переносит её унижение, передо мной, перед друзьями. Я считаю что супруги должны уважать друг друга, но у меня же все меньше уважения к нему.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы, когда встречались, не видели ее авторитарного отношения?? чему сейчас удивляться? ваш муж подавлен своей матерью, очевидно же, что всю жизнь терпел ее абьюз. и очевидно, что женщину он искал себе такую, чтоб быть "за женой"
Возьмите ситуацию в свои руки, вмешайтесь в ситуацию, если вам характер позволяет. В конце концов это ваш любимый человек. Скажите, чтоб она перестала его унижать или помощь его прекратится. он не обязан вытирать ж о пы ее свиньям, у него своя семья

Гость
#2

Спасибо за совет, только хорошо бы если с этой женщиной можно было разговаривать, она сразу начинает кричать, ничего не слышит. При этом у мужа есть сын от первого брака, который вырос с ним, очень хороший мальчик, студент, сейчас живет в другом городе с мамой. И свекровь считает, что все что муж делает в моем доме это всё в ущерб сыну. Мы толтко 2 года вместе, а уже претензии с ее стороны, что внуку нужно дом строить.

Гость
#3
Гость

Спасибо за совет, только хорошо бы если с этой женщиной можно было разговаривать, она сразу начинает кричать, ничего не слышит. При этом у мужа есть сын от первого брака, который вырос с ним, очень хороший мальчик, студент, сейчас живет в другом городе с мамой. И свекровь считает, что все что муж делает в моем доме это всё в ущерб сыну. Мы толтко 2 года вместе, а уже претензии с ее стороны, что внуку нужно дом строить.

Сам он ей так сказать не может, жалеет её. Она помогла ему вырастить сына, и он в долгу перед ней, хотя она и разрушила его первый брак.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы