Гость
Статьи
Муж и оскорбления

Муж и оскорбления

Девчонки,расскажите о ваших отношениях. С какими проблемами вы сталкивались,кризис и тд. В браке присутствуют маты с обеих сторон, у мужа это получается каждый раз при ссоре,то есть чаще. Сейчас ему даже не позвонить,в ответ слышу «че звонишь,говори быстрее». То есть ,постоянно агрессирует на пустом месте. Возможно ли это как то исправить? Разговоры не помогают,говорит,что виновата я. Когда начинаем ругаться,он автоматически начинает оскорблять. Были или есть у кого то такие случаи? Или тут уже без вариантов разводиться ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое.Развелась.

Гость
#2

То есть вы оба изъясняетесь на мате?И как вы хотите,чтобы хабалку за женщину почитали?

Гость
#3
Гость

То есть вы оба изъясняетесь на мате?И как вы хотите,чтобы хабалку за женщину почитали?

"присутствуют маты с обеих сторон"

Автор не виновата, маты сами по себе присутствуют.

#4

С первым мужем было, развелись. Немного успокоился, когда я на него вообще перестала внимание обращать. Пытался подлизываться. Второй - ни слова плохого не говорит, все споры конструктивно. Но я с самого начала не позволяла даже в шутку говорить что-то обзывательное, матом в воздух не в мой адрес ругается, но это норм. Может там типа "моя сучка" в довольном тоне сказать, но это как похвала звучит. Вы уже допустили это, так что вряд ли исправится. Но и за своим языком следить надо. Если вы сама себя ведете агрессивно и обзываетесь, то чего вы от мужа ждете? Что он в тряпочку молчать будет? Не будет. И как женщину воспринимать не будет. Поэтому как совет: оскорбил- повернуться и уйти. Лучше туда, куда послал и вести как назвал.

Гость
#5
Маяковская

С первым мужем было, развелись. Немного успокоился, когда я на него вообще перестала внимание обращать. Пытался подлизываться. Второй - ни слова плохого не говорит, все споры конструктивно. Но я с самого начала не позволяла даже в шутку говорить что-то обзывательное, матом в воздух не в мой адрес ругается, но это норм. Может там типа "моя сучка" в довольном тоне сказать, но это как похвала звучит. Вы уже допустили это, так что вряд ли исправится. Но и за своим языком следить надо. Если вы сама себя ведете агрессивно и обзываетесь, то чего вы от мужа ждете? Что он в тряпочку молчать будет? Не будет. И как женщину воспринимать не будет. Поэтому как совет: оскорбил- повернуться и уйти. Лучше туда, куда послал и вести как назвал.

Понятно, когда оскорбляешь в ответ ,ничего хорошего. А если не обращать внимание,что будет?

Гость
#6
Гость

То есть вы оба изъясняетесь на мате?И как вы хотите,чтобы хабалку за женщину почитали?

Он допустил оскорбления в мою сторону,я всего лишь на них отвечаю взаимно

Гостья
#7
Маяковская

С первым мужем было, развелись. Немного успокоился, когда я на него вообще перестала внимание обращать. Пытался подлизываться. Второй - ни слова плохого не говорит, все споры конструктивно. Но я с самого начала не позволяла даже в шутку говорить что-то обзывательное, матом в воздух не в мой адрес ругается, но это норм. Может там типа "моя сучка" в довольном тоне сказать, но это как похвала звучит. Вы уже допустили это, так что вряд ли исправится. Но и за своим языком следить надо. Если вы сама себя ведете агрессивно и обзываетесь, то чего вы от мужа ждете? Что он в тряпочку молчать будет? Не будет. И как женщину воспринимать не будет. Поэтому как совет: оскорбил- повернуться и уйти. Лучше туда, куда послал и вести как назвал.

Для него "мой суч.ёнышь" - тоже похвала? Я бы по морде дала за с учку, фуу

Гость
#8
Гость

Он допустил оскорбления в мою сторону,я всего лишь на них отвечаю взаимно

ты такая же как и он

Гость
#9

Две бы.длы .

🦇
#10

Похож по описанию на типичного абьюзера. Лучше точно не будет. Он уже взрослый и его не перевоспитать. Так что смотрите сами-если не устраивает как есть, то только уходить от него

#11
Гость

Понятно, когда оскорбляешь в ответ ,ничего хорошего. А если не обращать внимание,что будет?

Если выйти из помещения, то ничего. Поорет и перестанет. Потом попробует повторить, снова уходите. Должно быть неинтересно орать. Нет зрителей, нет жертвы- чего орать? И свои нервы сбережете.

💄
#12
Гость

Было такое.Развелась.

Тоже самое

Гость
#13
Гость

"присутствуют маты с обеих сторон"

Автор не виновата, маты сами по себе присутствуют.

Ага мат со стороны мужчины это прям преступление, а со стороны бабы это другое, олна не виновата 😂

Гость
#14
Гость

Ага мат со стороны мужчины это прям преступление, а со стороны бабы это другое, олна не виновата 😂

Не нормально с обеих сторон. Ещё раз повторяю, оскорбляю только после его трехэтажных матов

Гость
#15
💄

Тоже самое

Спустя какое время развелись?

Гость
#16

Автор: Сэнди Хотчкис
Название: Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма.

Это книга, рекомендую. Очень много полезного в ней описано и аргументированы типичные ошибки в представлении того, что такое "нарциссизм", варианты его проявления и поведения с ним.

💄
#17
Гость

Спустя какое время развелись?

3 года, из которых ссорились на матах где-то год

#18
Гостья

Для него "мой суч.ёнышь" - тоже похвала? Я бы по морде дала за с учку, фуу

Моя сучка в данном контексте вообще значит "моя сексуальная женщина, которая меня любит и я ее люблю". Надо понимать разницу

Гость
#19

Мои родители так жили с 18 лет и др смерти, только жизнь папы была на 8 лет длиннее и спокойнее, легче, а мама в слезах всегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: