Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к большим семьям?

Хотели бы вы иметь большую семью?

Клетка
8 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Количество плохо влияет на качество.

Приносящий удачу
#2

Большим и нищим, большим и богатым, большим и (не-)адекватным или просто отношение к двум словам "большая семья"? И еще, большим это многодетным или где много родни болтают друг с другом, постоянные их встречи, дни рождения и посиделки? Вообще или в ж.пу со своим вопросом, приходи с нормальным.

Зая
#3

В меня большая, все топ

Гость
#4
Бонифаций

Количество плохо влияет на качество.

по-разному бывает

Гость
#5

Это как турецкая большая семья? Если человечки обеспеченные и могут позволить столько, то почему бы и нет. Это же у каждого своя судьба. Например один умер, второй остался. Ладно хоть на один в семье. Второй бедный, третий пьяница.это ж здорово. Какое разнообразие в семье.

#6

Да, хотела бы. Только в детстве. Я, родители, бабушка и дедушка, братья, сестры. Все вместе кушать за большим столом. Просмотр фильма. А вот создав свою семью, я не хочу. Никаких свекров.

Гость
#7

Не хочу большую семью, я интроверт. Для меня идеальная семья это 2 партнера. И без детей.

Гость
#8

Что значит большая семья?
Семья в которой больше 3-х детей?
Или Вы про семьи типа турецких / арабских кланов, где даже относительно неблизкие, по нашим меркам, родственники, тоже являются членами семьи?
Мне лично симпатичны первые, но при условии, что они хотя бы среднего класса, сами зарабатывают и дадут детям хоть какие-то шансы в жизни.
Про второй тип - нет, на это прикольно смотреть издалека и в сериалах. А вот когда поживёшь с этим кагалом родни, то захочешь на необитаемый остров.-)
И не надо тут про помощь, взаимовыручку, кровные связи. Там тоже внутри семей тааакиииеее тёрки бывают, что никакой помощи после этого не захочешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: