Гость
Статьи
Друг мужа!

Друг мужа!

Девочки меня так всё достало,а именно назойливый друг моего мужа, .Они знакомы лет 10 друг тот мой ровесник младше мужа на 5 лет.Называют друг друга братишка,друг тот постоянно просит его что-то сделать,занять,выручить,как будто он ему отец или опекун. Постоянно его дёргает писаниной и звонками. Я лично слышала их разговор(и друга голос в телефоне)общаюся о играх(муж не игрок а тот любит)жалуется вечно на свою работу,на то как он никому не нужен и так далее.Его слишком много в нашей жизни .У вас был такой назойливый друг?(с мужем разговаривала при мне с ним почти не общается но когда куда-то идёт с ним мне не говорит((( #брак

Дюймовочка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Этого друга нужно пристроить в хорошие руки.)

Дюймовочка
#2
.

Этого друга нужно пристроить в хорошие руки.)

он не завидный жених

Гость
#3

Ну это для вас он назойливый, а для мужа любимый братишка. Мужики больные все.

#4
Гость

Ну это для вас он назойливый, а для мужа любимый братишка. Мужики больные все.

😅😂 не все))

#5
Дюймовочка

он не завидный жених

Нужно найти ему по сеньке шапку, такую же -незавидную.))

Гость
#6
.

Нужно найти ему по сеньке шапку, такую же -незавидную.))

Будут оба звонить мужу автора. 😁

#7
Гость

Будут оба звонить мужу автора. 😁

Пока у них любовь-тужур будет лет 5, муж автора от него отвыкнет, и потом сможет отказывать братишке.))

Ученица114
#8

Дюймовочка, думайте не о друге, а о муже. Этот друг закрывает какую-то потребность мужа, которую Вы не закрываете. Может муж любит быть спасателем, а Вы не даете ему шанса? Может любит советы давать, а Вы не спрашиваете...

Гость
#9
Ученица114

Дюймовочка, думайте не о друге, а о муже. Этот друг закрывает какую-то потребность мужа, которую Вы не закрываете. Может муж любит быть спасателем, а Вы не даете ему шанса? Может любит советы давать, а Вы не спрашиваете...

А, может, они просто двое сладких голубков?

Иван
#10

Займись сексом с другом мужа станет полегче

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы
Предыдущая тема