Гость
Статьи
Измена и уход мужа - …

Измена и уход мужа - тема от сентября 2021

Улыбают мнения женщины насчет измены, которые с ней не знакомы. Такие смелые и решительные. Вы не знаете какого это... словно отрезали руку и/или ногу, а голова есть - в обмороке, но боль чувствуешь. Хочется вернуть части тела и эту боль не испытывать.
Мне 35, мужу 41. 2е детей. Любовь, пережитые трудности, на одной волне. И тут херак! Коллега на его работе 23х летняя - и мир мой рухнул внезапно и со взрывом. Я не мудрая, эмоциональная, вспыльчивая. Итог, ушёл к ней. Прочитла много тем, но нееее моооогу взять перечеркнуть и жить дальше без него. Муж хороший человек, хороший муж и отец. Но я (да, сейчас стадия самобичевания) выносящая ему мозг. Почему? Потому как любила и люблю его, но об этом забыла в последние годы... Вместе 18 лет. Да, быт, ссоры, неравноценное обеспечение сем.жизни (он мало участвовал в этом) - чувства притупляются, а обид всё больше.
Так как жить дальше. Как мне девочке воспитать мужское в сыновьях. Как мне жить без его поддержки и родных заботливых рук! Как я люблю его руки. Как??? Никого не вижу рядом, не хочу никого.
Хочу как раньше... смотреть киношку под пледом, но не смотрели, ведь всегда говорили и смеялись... что на экране мало волновало. Сердце разбито, душа истекает кровью. #брак #измены

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"выносящая ему мозг. Почему? Потому как любила и люблю его"

Отличная причина. Выводы не сделаны, лучше не будет.

#2
Гость

"выносящая ему мозг. Почему? Потому как любила и люблю его"

Отличная причина. Выводы не сделаны, лучше не будет.

Вы отрезочек из текста взяли - это как "нельзя казнить помиловать".
Выводы сделаны. Тема моя не может уместить 18 лет что как и почему.

Гость
#3

Не вернётся он, не жди.
Больно, знаю.
Не живи им, иначе никогда не поднимешься, будет только пропасть.

Гость
#4

Походите к психотерапевтам...вам сейчас нужна поддрежка...А муж ваш предатель вернётся на старости лет...Скоро его молодая зазноба наподжопит....Но не ждите его...Зачем вам за предателем потом ещё и утки выносить??

Гость
#5
Гость

Походите к психотерапевтам...вам сейчас нужна поддрежка...А муж ваш предатель вернётся на старости лет...Скоро его молодая зазноба наподжопит....Но не ждите его...Зачем вам за предателем потом ещё и утки выносить??

главное перестаньте ждать...надо прожить и отпустить все эмоции....включать сейчас голову...---как детей поднимать? на что жить? обсудить все мат вопросы....а мужик ваш обычный притурок...каких валом вокруг,в се они на старости лет локти кусают...но это уже не ваша проблема

Гость
#6

Сходите к психологу. Станет легче. Я вот не уверена, что он вас любил. Скорее всего привычка была. Может вам нового мужа найти? Только не сейчас, а когда чувств к бывшему не останется. Мне тоже развод скоро предстоит. Не представляю как буду жить. Но я уже заранее к психологу записалась. А пока тоже плачу каждый день.

Гость
#7

Есть хороший психолог Вероника Степанова, рекомендую вам.
Очень жаль, что так получилось! Помните что этим поступком он обесценил не только вас, но и ваших детей. Уверена что он пожалеет о содеянном, так как вы уже притерлись друг к другу, а с ней нет. А притереться очень долго и трудно с новым человеком, это он ещё в облаках летает. Да у вас был кризис в отношениях, но это нормально! И естественно! Именно благодаря кризису мы встаём на ступень развития выше. А он дал слабину. Вы сильная и независимая женщина со стержнем внутри, что не сказать о нем к сожалению. «Вешайте» на него чаще детей!!! Реже отец!!! И очень нужен детям! И не в коем случае не Шантажируйте ими! Счастья вам!!!

#8
Гость

Сходите к психологу. Станет легче. Я вот не уверена, что он вас любил. Скорее всего привычка была. Может вам нового мужа найти? Только не сейчас, а когда чувств к бывшему не останется. Мне тоже развод скоро предстоит. Не представляю как буду жить. Но я уже заранее к психологу записалась. А пока тоже плачу каждый день.

Тоже склоняюсь к психологу.
За 13 лет в офиц. браке он не знет цен за квартплату и еду, если уж о совсем банальном. Но требует заботы. А мне хочется, чтобы мужчина платице купил и пусть без повода. У меня и в повод подарков не было (ему были всегда). Будет мне внимание - будет тебе забота. В ответ - я мерконтильная *учка. Это если трезво мыслить. Но он ушёл - я только о хорошем вспоминаю, плов как готовил )))

Гость
#9
Marta

Тоже склоняюсь к психологу.
За 13 лет в офиц. браке он не знет цен за квартплату и еду, если уж о совсем банальном. Но требует заботы. А мне хочется, чтобы мужчина платице купил и пусть без повода. У меня и в повод подарков не было (ему были всегда). Будет мне внимание - будет тебе забота. В ответ - я мерконтильная *учка. Это если трезво мыслить. Но он ушёл - я только о хорошем вспоминаю, плов как готовил )))

А так всегда. Плохое забывается. Советую сделать обратное. Не думать о нем, либо постараться вспоминать только плохое. Чем чаще будете думать плохо о нем, тем лучше.

#10
Гость

Сходите к психологу. Станет легче. Я вот не уверена, что он вас любил. Скорее всего привычка была. Может вам нового мужа найти? Только не сейчас, а когда чувств к бывшему не останется. Мне тоже развод скоро предстоит. Не представляю как буду жить. Но я уже заранее к психологу записалась. А пока тоже плачу каждый день.

"Мне тоже развод скоро предстоит"...
Вы мне в личку пишите. Поддержим, пообсираем их ))
Хреново это пи*дец как.

#11
Гость

Есть хороший психолог Вероника Степанова, рекомендую вам.
Очень жаль, что так получилось! Помните что этим поступком он обесценил не только вас, но и ваших детей. Уверена что он пожалеет о содеянном, так как вы уже притерлись друг к другу, а с ней нет. А притереться очень долго и трудно с новым человеком, это он ещё в облаках летает. Да у вас был кризис в отношениях, но это нормально! И естественно! Именно благодаря кризису мы встаём на ступень развития выше. А он дал слабину. Вы сильная и независимая женщина со стержнем внутри, что не сказать о нем к сожалению. «Вешайте» на него чаще детей!!! Реже отец!!! И очень нужен детям! И не в коем случае не Шантажируйте ими! Счастья вам!!!

Когда уходил, первым делом сказал " не настраивай детей против менЯ". Конечно нет.
1. Это отец - всё.
2. Мне не на руку. А вдруг захочу пропасть на выходные - есть папа.

Гость
#12

Нужно уехать из города,где вы живёте и всё .
Если хотите могу помочь выбраться из ситуации,т.к дальше у вас депрессия и прием мужа обратно и дальнейшие измены.

#13
Гость

Есть хороший психолог Вероника Степанова, рекомендую вам.
Очень жаль, что так получилось! Помните что этим поступком он обесценил не только вас, но и ваших детей. Уверена что он пожалеет о содеянном, так как вы уже притерлись друг к другу, а с ней нет. А притереться очень долго и трудно с новым человеком, это он ещё в облаках летает. Да у вас был кризис в отношениях, но это нормально! И естественно! Именно благодаря кризису мы встаём на ступень развития выше. А он дал слабину. Вы сильная и независимая женщина со стержнем внутри, что не сказать о нем к сожалению. «Вешайте» на него чаще детей!!! Реже отец!!! И очень нужен детям! И не в коем случае не Шантажируйте ими! Счастья вам!!!

Спасибо.
В жизни не буду шинтожировать детьми. До последнего от страшего скрывала. А сейчас...а почему бы не сказать, что он ушел к другой женищене. Старший сын - отдельная боль, как он всё видит и понимает.
Да, были сложности (у мужа был кризис вне здоровья) , но мы справились тогда и обвенчались.

#14
Гость

Нужно уехать из города,где вы живёте и всё .
Если хотите могу помочь выбраться из ситуации,т.к дальше у вас депрессия и прием мужа обратно и дальнейшие измены.

Он не хочет. Я предложила уволиться. Нет. Ну что тут держать и решать.
Тема создана для меня - для поддержки.

Гость
#15

Ничего страшного, многие это пережили!

Гость
#16

Автор, а почему вы решили, что не вернётся? Ну если вам это надо.
Не выносите мозг, общайтесь по детским вопросам. Включите женскую мудрость. У вас её должно быть больше, чем у 23 летней. А они тоже умеют выносить мозг дай боже

Гость
#17

Если вы хотите выстроить правильную тактику поведения, почитайте/ послушайте А. Зберовского, там технологии возвращения мужей прописаны. Причем адекватно и рационально.

Гость
#18

Давай так, спокойно порассуждаем:

1. Большая вероятность, что эта история не навсегда. Ей 23 и у него двое детей. Да сейчас ей прикольно, умеет ухаживать, интересный, в самом соку, а потом начнётся бытовуха и алименты и встречи с детьми. И кроме феерического секса он будет приносить к ней свой головняк. Это утомляет. Тут шанс есть.
2. Так как было уже не будет. В принципе и никогда. Модель сломалась. Она оказалась не рабочей. Если будет то, по—другому.
3. Самое страшное. Это ты сейчас сидя осенью одна вспоминаешь, как вам было хорошо под пледом. Вернётся он, ты не плед вспоминать будешь, а как он ахал малолетку и как тебе было больно. И это не забыть. Даже если ты заставишь себя не вспоминать, ты внутри себя будешь это помнить.
4. И запомни, не бывает плохой и хорошей жизни. Есть жизнь, это самое прекрасное. Какая бы не была. В каждом отрезке есть свои плюсы.

Я не просто так пишу. У меня не случилось детей, но это все я прошла. Два раза. Второй раз случился из—за первого, из—за того, что простила. Не простила и поверила. А простила. Вера и доверие рухнули. Но 9 лет мы прожили с моим постоянным страхом, ощущением фальши. Без доверия. А потом все повторилось. Был вариант третьей серии, все же 10 лет не перечеркаешь. Но тут уже я продавила развод и окончательное расставание. Не жалею.

А так решать тебе.

Гость
#19
Marta

Тоже склоняюсь к психологу.
За 13 лет в офиц. браке он не знет цен за квартплату и еду, если уж о совсем банальном. Но требует заботы. А мне хочется, чтобы мужчина платице купил и пусть без повода. У меня и в повод подарков не было (ему были всегда). Будет мне внимание - будет тебе забота. В ответ - я мерконтильная *учка. Это если трезво мыслить. Но он ушёл - я только о хорошем вспоминаю, плов как готовил )))

Не жди от психолога волшебной таблетки. Я тогда тоже приползла. У меня жизнь в принципе слетела с колёс, вся. Помимо развода там ещё огромные проблемы у родителей /обоих сейчас уже нет, болезни, смертельные/ с работой. Я человек знающий теорию не хуже этого психолога, я его образование начальное получила в юности и то, я не понимала, что я пришла по поводу мужа, а мне про другое вопросы задают. Пройдя терапию пару лет я вдруг поняла, а у меня совсем другая жизнь, я чудом выстаиваю в таком треше, что уход мужа — ерунда полная. Это ушло все на задний план. Я узнала себя. Для этого идут к психологу, узнать себя, познакомится с собой, он тебе мужа не вернёт. Он может помочь, если захочешь, вернуть тебе себя.

Гость
#20

Да не о чем тут жалеть! Еду не покупал, за квартиру не платил, сучкой меркантильной называл и еще заботы требовал. О какой любви речь? Вы не хорошее вспоминайте, а вот это. Тупо приспособленец, сейчас молодка это прочухает и даст ему пенделя, не думаю, что разведенец-алиментщик ей нужен особо, только уж если совсем страшненькая. Вы еще отыграетесь, только не унижайтесь перед этим говном

#21
Гость

Давай так, спокойно порассуждаем:

1. Большая вероятность, что эта история не навсегда. Ей 23 и у него двое детей. Да сейчас ей прикольно, умеет ухаживать, интересный, в самом соку, а потом начнётся бытовуха и алименты и встречи с детьми. И кроме феерического секса он будет приносить к ней свой головняк. Это утомляет. Тут шанс есть.
2. Так как было уже не будет. В принципе и никогда. Модель сломалась. Она оказалась не рабочей. Если будет то, по—другому.
3. Самое страшное. Это ты сейчас сидя осенью одна вспоминаешь, как вам было хорошо под пледом. Вернётся он, ты не плед вспоминать будешь, а как он ахал малолетку и как тебе было больно. И это не забыть. Даже если ты заставишь себя не вспоминать, ты внутри себя будешь это помнить.
4. И запомни, не бывает плохой и хорошей жизни. Есть жизнь, это самое прекрасное. Какая бы не была. В каждом отрезке есть свои плюсы.

Я не просто так пишу. У меня не случилось детей, но это все я прошла. Два раза. Второй раз случился из—за первого, из—за того, что простила. Не простила и поверила. А простила. Вера и доверие рухнули. Но 9 лет мы прожили с моим постоянным страхом, ощущением фальши. Без доверия. А потом все повторилось. Был вариант третьей серии, все же 10 лет не перечеркаешь. Но тут уже я продавила развод и окончательное расставание. Не жалею.

А так решать тебе.

Давай )

1. Я понимаю это. Но он съехал головёшкой.
Да, она ему в рот смотрит. Дяденька взрослый, симпатичный спортивный, интересный (занимается активным видом туризма). Но вот что касается феерического секса... - здесь я всерьез об это думаю, он не может им покорить. Неужто такая любовь, что секс не главное у любовнков.
2. Верно. И понимаю, что тоскую по прошлому, хороню его чтоль.
3. Так и есть. Я сразу думаю о куни, который нужен каждой женщине и, наверняко, он ей делает. А мне по большим праздником было, уж изините за подробности. А про их любоффь в моём мозгу вообще молчу...
4. Да.

У тебя произошло то, что каждая боится после прощения. Таких тем очень мало! А они нужны - отрезвлять ноущих и желающих простить баб. Спасибо!!! Желаю счастья тебе!

#22
Marta

Давай )

1. Я понимаю это. Но он съехал головёшкой.
Да, она ему в рот смотрит. Дяденька взрослый, симпатичный спортивный, интересный (занимается активным видом туризма). Но вот что касается феерического секса... - здесь я всерьез об это думаю, он не может им покорить. Неужто такая любовь, что секс не главное у любовнков.
2. Верно. И понимаю, что тоскую по прошлому, хороню его чтоль.
3. Так и есть. Я сразу думаю о куни, который нужен каждой женщине и, наверняко, он ей делает. А мне по большим праздником было, уж изините за подробности. А про их любоффь в моём мозгу вообще молчу...
4. Да.

У тебя произошло то, что каждая боится после прощения. Таких тем очень мало! А они нужны - отрезвлять ноущих и желающих простить баб. Спасибо!!! Желаю счастья тебе!

И у меня муж сьехал головой и ушёл к молодой девке . Мужу -47 лет , девке -24 года .
У нас 14 лет совместной жизни и двое детей … он развернулся и ушёл .. как дальше жить - не знаю . Страдаю , ною, пытаюсь как то себЯ вытянуть из этого ада , но вот уже третий месяц он с ней живет … а я не живу , а существую .

#23
Alya1987

И у меня муж сьехал головой и ушёл к молодой девке . Мужу -47 лет , девке -24 года .
У нас 14 лет совместной жизни и двое детей … он развернулся и ушёл .. как дальше жить - не знаю . Страдаю , ною, пытаюсь как то себЯ вытянуть из этого ада , но вот уже третий месяц он с ней живет … а я не живу , а существую .

У меня случились проблемы со здоровьем - и тут я очнулась. Дети раз! Умирать не хочу два! По работе дел много три (др. люди пострадают)! Из-за мужика!!! Птю.
Думать и представлять как они там киношку смотрят, винишко пьют, ахаются и без проблем живут - точно во вред себе! Я вдруг поняла насколько он козёл, что так нагло врал (потом уже пазлы скложились), изменял и обвинял меня во всех тяжких. А ведет себя настолько надменно и агрессивно... раньше с глазами кота из Шрека стояла рядом, когда слушала "ты сама во всём виновата..". А сейчас, да пошёл ты на ***. Дети были на мне, зарабатывала и трудилась больше, в постели только что на мостик не вставала, ухоженная, стройная, спортивная. Ушёл к новым эмоциям, в беззоботность, а мне уроки с детьми делать и мужчин воспитывать в моих сыновьях. Сука он. Даже не горько и не плачу.
И у меня и в вашем случе - там разность в поколение!!! Ненадолго все эти бабочки.
Не горюйте! На форуме пишут про сроки в 6-12 мес... мне 2 мес хватило. Стоило слечь, по другому на всё посмотрела.
Главное, его не видеть. Не пересекаться.

#24
Marta

У меня случились проблемы со здоровьем - и тут я очнулась. Дети раз! Умирать не хочу два! По работе дел много три (др. люди пострадают)! Из-за мужика!!! Птю.
Думать и представлять как они там киношку смотрят, винишко пьют, ахаются и без проблем живут - точно во вред себе! Я вдруг поняла насколько он козёл, что так нагло врал (потом уже пазлы скложились), изменял и обвинял меня во всех тяжких. А ведет себя настолько надменно и агрессивно... раньше с глазами кота из Шрека стояла рядом, когда слушала "ты сама во всём виновата..". А сейчас, да пошёл ты на ***. Дети были на мне, зарабатывала и трудилась больше, в постели только что на мостик не вставала, ухоженная, стройная, спортивная. Ушёл к новым эмоциям, в беззоботность, а мне уроки с детьми делать и мужчин воспитывать в моих сыновьях. Сука он. Даже не горько и не плачу.
И у меня и в вашем случе - там разность в поколение!!! Ненадолго все эти бабочки.
Не горюйте! На форуме пишут про сроки в 6-12 мес... мне 2 мес хватило. Стоило слечь, по другому на всё посмотрела.
Главное, его не видеть. Не пересекаться.

Спасибо что ответили !!!

Я сейчас тоже столкнулась с проблемами со здоровьем . Начало болеть сердце и желудок . Пью таблетки . И реально - умирать не хочется , кому мои дети нужны будут ???

Плюс начинает появляться злость на него ! И хочется утереть ему нос . Стать лучшей версией себя и доказать в первую очередь сербе - что я не размазня и что я всё смогу . Мне есть для чего и для кого жить !!!!

И он реально ещё пожалеет что так поступил со мной .

#25
Гость

Ничего страшного, многие это пережили!

Это ужасно. Как будто мир рухнул.

#26

Нет предела самосовершенствованию ))
Не грустите, главное! Нужно верить в лучшее в будущем, значит так должно было произойти!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема