Гость
Статьи
Я виновата перед …

Я виновата перед мужем? Мне обидно

Недавно я спросила у мужа будет ли он свободен пойти со мной на одно мероприятие, он сказал что других планов у него нет, я забронировала нам место. Вчера он резко говорит извини, но мне нужно одному другу по работе помочь именно в этот день. Я обиделась, говорю я уже место взяла, он в ответ накричал что я тираню его, послал меня и хлопнул дверью. Молчит весь день.. Он так делает когда обижен, ждёт извинения. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Помощь важнее развлечения. Хотя мужинек мог наврать. Берите подругу и развлекайтесь, вы заслужили.

Гость
#2

Ну муж не сдержал обещания, а потом ещё и накричал. Я бы тоже расстроилась. Не думаю, что он был единственным, кто мог бы помочь его другу. Т.е. на друга время есть, а на вас нет. Это просто неуважение.

#3

Смотря как вы обиделись. Обидеться можно по разному. Помолчать и расстроиться. Сильно разозлиться от обиды и накричать. Устроить манипулятивную сцену. Мы же не знаем как вы обиделись. Но, конечно, накричать и послать это сразу ужасно и не здорово. Поговорите с ним, почему он так разозлился. Договоритесь стараться ради друг друга, вам не обижаться, ему не кричать. Удачи

#4

Нет, не виноваты. Договорённость была с вами. Другу надо было сказать "извини, но в этот день я занят".

EUMENIDA
#5

Хах, истеричка бл@ть а не мужик 😁😁😁 ещё пусть ножками потопает и слёзки накатить вам. Жеееесть

Гость
#6
Нелюбимая🦄

Помощь важнее развлечения. Хотя мужинек мог наврать. Берите подругу и развлекайтесь, вы заслужили.

Обычно у таких задрюканых женушек нет совсем подруг-они зациклены на своих муженьках и получают ответку

Гость
#7

да пошли его куда подальше...хватит сопли мазать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: