Гость
Статьи
Устала от быта и …

Устала от быта и придирок

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько чисто дома у молодых мам? Я не успеваю постоянно выдраивать дом, муж нервничает. Ребёнку почти 3. Она везде ходит, крошит печеньки, может размазать по стенам краски и прочее.. Я готовлю каждый день, мою посуду, каждый день мою пол, нотнампужне светлая плитка, постоянно какие-то следы. Я очень устаю и при чем ничего не успеваю. Муж говорит что я плохая жена. С ребёнком не помогает, дома ничего не далает, не готовит, естественно. Я очень устала #быт

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, а не муж. Какое счастье, что мой муж неприхотлив в быту, ему главное, чтобы не свинарник, остальное пофигу.

Гость
#2

Ну, доступа к краскам у такого маленького ребенка не должно быть (только вместе с родителями когда), но неважно.... А что муж-то не помогает? Упахивается, зарабатывает миллионы? Так уже бы нанял домработницу. Не сходится че-т. А у вас тыл есть, работа? Или вы всё там моете и т.д. - за миску супа и "пару ласковых" от мужа?

Гость
#3

Дочь не за столом ест? Она маугли?

Гость
#4

Зато ты счастливая мать и жена не то что престарелые фригидные целки

Грейс Келли
#5

Не стоило рожать от маменького сынка.
Пол и муж в состоянии выдрать. Прекратите относиться к мужу, как к ребенку или немощному инвалиду. Разделите с ним быт. Принципиально не убирайте, не делайте его обязанности.

Грейс Келли
#6

Плохой муж, а не жена.

Гость
#7

"Муж говорит что я плохая жена."

А вы ему скажите, что он плохой муж. Не глотайте вы молча наезды и оскорбления.
Он нервничает? - ну так рявкните на него, чтоб сам взял швабру и тряпку и помыл, что грязно! Что вы молча все время загоняетесь и обслуживаете этих недомужей?

Гоша
#8

А в других деталей темах пишут сижу с ребенком, скучно *** надоел, посоветуйте чем заняться. Многие попутно зарабатывают. Чего вообще ребенок не в детсаду?

Автор
#9
Гоша

А в других деталей темах пишут сижу с ребенком, скучно *** надоел, посоветуйте чем заняться. Многие попутно зарабатывают. Чего вообще ребенок не в детсаду?

В сад путёвка не пришла пока(

Гость
#10
Автор

В сад путёвка не пришла пока(

Вот такой ваш муж человек, придирки будут постоянными.

Гость
#11
Гоша

А в других деталей темах пишут сижу с ребенком, скучно *** надоел, посоветуйте чем заняться. Многие попутно зарабатывают. Чего вообще ребенок не в детсаду?

Авторша просто ленивая и любит поныть, пусть разводится, будет и с ребенком и зарабатывать сама, поймет, насколько хорошо жила раньше

Акулина
#12
Гость

Авторша просто ленивая и любит поныть, пусть разводится, будет и с ребенком и зарабатывать сама, поймет, насколько хорошо жила раньше

С какого перепуга ей уходить с реьенком? Ребенка надо муду оставить, а самой быть мамой-праздником по выходным.

Гость
#13
Акулина

С какого перепуга ей уходить с реьенком? Ребенка надо муду оставить, а самой быть мамой-праздником по выходным.

Кто мешает мужу сдать ненужного ребенка в детдом? Пусть там авторша личуху свою и посещает, если он ей так тяжело в декрете с ним сидеть

Автор
#14
Гость

Кто мешает мужу сдать ненужного ребенка в детдом? Пусть там авторша личуху свою и посещает, если он ей так тяжело в декрете с ним сидеть

Кто сказал что мне тяжело с ребёнком? Мне с ребёнком идеально! Я у мужа и помощи то не прощу! Лишь бы перестал как баба свой нос в женские дела совать и истерить из- за кошечки на селе, оставленной ребёнком.. Выходит, это ему плохо с ребёнком????

Гость
#15

хата чья?...если его...зачем плодилась без своего угла?

Акулина
#16
Автор

Кто сказал что мне тяжело с ребёнком? Мне с ребёнком идеально! Я у мужа и помощи то не прощу! Лишь бы перестал как баба свой нос в женские дела совать и истерить из- за кошечки на селе, оставленной ребёнком.. Выходит, это ему плохо с ребёнком????

По всей видимости ребенок его раздражает и он был к нему не готов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: