Гость
Статьи
Устала быть женщиной

Устала быть женщиной

Устала быть собой, быть женщиной. Мне дико надоели эти безумные боли при месячных, эти скачки настроения при ПМС, неделями болючая грудь, до которой не дотронешься. Я устала от страха забеременнеть, считать эти дни задержек, я не могу расслабиться получать удовольствие от близости. Мне надоели эти депрессии от длительного одиночества, оттого что я так и не стала никому нужной. Меня раздражают мужчины, но их легкости я завидую, не думают ни о чем, живут в свое удовольствие.
В общем я устала от самой себя. Я себя разлюбила. Мне плевать на свое здоровье, я не боюсь оказаться бесплодной. Я не хочу детей. Я хочу получать удовольствие от союза с мужчиной, ведь этого я никогда не испытывала, всегда была одинока и с завистью смотрела на замужних подруг.
Как вернуть гармонию и любовь к своему женскому существу? Мне надоело быть женщиной. Одинокой и ненавидящей себя саму.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что мешает жить в свое удовольствие? Критические дни и пмс? Ну так выпейте обезболивающее и успокоительное.

Дрон чупрыгин
#2

Автор, проблемы не в том что вы женщина, а со здоровьем. Разберитесь что и почему болит, займитесь лечением.
Что касается легкости у мужчин, то это тоже не у всех, постоянно хочется секса, а женщины в очередь как правило не выстраиваются. Плюс мужчине нужно зарабатывать, строить и тащить отношения, покупать жильё, водить машину, всех обеспечивать и т.д. Женщина может жить на расслабоне, никто ее не попрекнет что она мало зарабатывает или недостаточно активна.

Автор
#3
Дрон чупрыгин

Автор, проблемы не в том что вы женщина, а со здоровьем. Разберитесь что и почему болит, займитесь лечением.
Что касается легкости у мужчин, то это тоже не у всех, постоянно хочется секса, а женщины в очередь как правило не выстраиваются. Плюс мужчине нужно зарабатывать, строить и тащить отношения, покупать жильё, водить машину, всех обеспечивать и т.д. Женщина может жить на расслабоне, никто ее не попрекнет что она мало зарабатывает или недостаточно активна.

Еще как попрекнут! Особенно жадные мужики и пополамщики. Поправилась - попрекнут
Не захотела от усталости готовить ужин - попрекнут
Из за ПМС наорала - попрекнут а то и вовсе исчезнут
Плоха в постели - изменят и уйдут
Забеременела - бросят
Мужчиной легче быть. В любом случае. И эмоционально и физически.

Гость
#5

У меня ничего этого нет, хоть я тоже женщина

гость
#6
Дрон чупрыгин

Плюс мужчине нужно зарабатывать, строить и тащить отношения, покупать жильё, водить машину, всех обеспечивать и т.д. Женщина может жить на расслабоне, никто ее не попрекнет что она мало зарабатывает или недостаточно активна.

Я может вас удивлю, но сейчас при отсутствии мужчин способных это делать - зарабатывать, строить, тащить и водить, это все делают женщины сами без участия мужчин вообще. Лично я всю жизнь на себе это тащу, и еще на шее родители и сестра, которая никогда не работала и считает меня спонсором вместо мужика, и плюс мои женские проблемы. И кому по вашему легче живется мне или какому то мужику порхающему по бабам без забот?

Гость
#7
Дрон чупрыгин

Женщина может жить на расслабоне, никто ее не попрекнет что она мало зарабатывает или недостаточно активна.

Еще как попрекнут, и мужчины и другие женщины заклюют

Гость
#9
гость

сестра, которая никогда не работала и считает меня спонсором вместо мужика,

А почему она не работала? Она инвалид? Попрекните ее, поругайте, скажите чтоб не смела больше у вас на шее сидеть!

Гость
#10
Гость

как же тяжело быть в россии женщиной.... жесть...

А при чем тут россия? В америке тоже попрекают. Меня попрекала молодая "подружка" из америки, когда я вообще-то в россии находилась, но она не понимала что я больна и что у меня депрессия. Если б была здоровая - разумеется, пыталась бы жить и работать, хотя мне тогда всего 19 лет было, а она попрекала.

Гость
#11
Гость

как же тяжело быть в россии женщиной.... жесть...

А вы из какой страны вещаете, если вам так легко?

Злобный Пупсик
#13

Это гормональное. И грудь, и ПМС, и депрессия. Вам бы ременс или типа того пропить и тогда наверняка вдруг запляшут облака и дальше по тексту.

Мыша
#14

Я принимаю гормональные уже несколько лет и даже не помню, что такое месячные и нафиг они вообще нужны? Смеюсь над женщинами, которые страдают от этого. Ведь так просто этот бред остановить. Вы тоже?

Гость
#15
Гость

Так как форум российский, вам будет проще, если вы будете думать, что я из России.

да что ты говоришь. А тебе будет проще думать что я из америки, Интернет-то везде один, и здесь полно народа из других стран, не ты одна

Гость
#16
Мыша

Я принимаю гормональные уже несколько лет и даже не помню, что такое месячные и нафиг они вообще нужны? Смеюсь над женщинами, которые страдают от этого. Ведь так просто этот бред остановить. Вы тоже?

Каим препаратом остановили? Так потомм от ваших гормаональных болячки будут

Гость
#17
Гость

А вам что мешает жить в свое удовольствие? Критические дни и пмс? Ну так выпейте обезболивающее и успокоительное.

Вы серьезно думаете, что успокоительные и обезболивающие облегчат проблему? Вы бы почитали, что такое ПМС и критические дни, насколько сильными они бывают и насколько много дискомфорта могут приносить. Некоторых людей они доводят до самоубийств. Судить и давать тупые советы очень легко.

Гость
#18
Гость

А вам что мешает жить в свое удовольствие? Критические дни и пмс? Ну так выпейте обезболивающее и успокоительное.

Обезбаливающиеся не помогают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: